Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Компания «Носимо» создана в марте 2005 года.Основной вид деятельности-торговля фирменным оборудованием компании NOKIA, официальным дистрибьютером    которой является ЗАО «Носимо».

 

 

«Владельцы»

Акционеры (данные «СПАРК-Интерфакса»): Владимир Суслов, Кирилл Райский (по 50%).

 

Официальный сайт: http://www.nosimo.ru/index.aspx

 

«Новости»

 

Владелец сети салонов Nokia предпочел электронику Samsung

«Носимо», управлявшая сетью из 43 монобрендовых салонов Nokia, расторгла контракт с финским производителем, теперь 40 освободившихся салонов начнут работать под брендом Samsung, рассказал «Ведомостям» представитель корейской компании Дмитрий Читая. Соглашение об этом подписано, по его словам, на прошлой неделе. Еще три салона, расположенные вблизи других торговых точек Samsung, решено закрыть.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/tech/news/1721368/salony_nokia_perekrasilis_v_samsung

Ритейлер «Носимо» отказался от Nokia в пользу Samsung

Издание «Ведомости» сообщило о том, что компания «Носимо», владеющая 43 салонами, отказалась от сотрудничества с Nokia и теперь будет реализовывать исключительно продукцию Samsung.
ссылка: http://hi-tech.mail.ru/news/misc/russian_nokia_to_samsung.html

Nokia и «Носимо» прекращают сотрудничество

Стало известно, что компания «Носимо», занимающаяся торговлей фирменным оборудованием компании Nokia по России с 2005 года, и финский производитель мобильных телефонов прекращают свое сотрудничество.
ссылка: http://allnokia.ru/news/72118/

«Носимо» закрыла салоны Nokia

Салоны Nokia, развиваемые компанией «Носимо», официальным дилером финского производителя электронного оборудования и мобильных телефонов Nokia, закрылись на реконструкцию.
ссылка: http://www.arendator.ru/articles/1/art/55175/pg/1/

Nokia может лишиться 44 монобрендовых салонов в России

Владелец 44 монобрендовых салонов Nokia — компания «Носимо» обсуждает с Samsung переход под ее франшизу или даже продажу ей всего бизнеса. Об этом рассказал «Ведомостям» источник, близкий к одной из сторон переговоров. А сайт Mobile-Review процитировал вчера текст письма совладельца «Носимо» Владимира Суслова сотрудникам компании, в котором говорится, что все салоны Nokia примерно на месяц закрываются для ремонта и модернизации.

«После открытия салонов мы будем торговать более широким ассортиментом цифровой техники, что позволит увеличить продажи», — пересказывает текст письма владелец Mobile-Review, ведущий аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин. Он уверен, что Суслов готовит замену вывесок Nokia на Samsung.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/tech/news/1648513/salony_nokia_provedut_rebrending

Samsung номер один в мире – Nokia потеряла корону

Мы наблюдаем очередной акт трагедии – падение некогда великой Nokia. В начале года вышли «Бирюльки» №155, они были целиком посвящены годовым продажам Nokia и тому, куда компания попала с нынешним руководством. Их можно освежить в памяти, так как сегодня мы наблюдаем закономерное продолжение истории.
ссылка: http://mobile-review.com/articles/2012/birulki-166.shtml

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>