Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Член Комитета Совета Федерации по социальной политике. Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Московской области

Член Комитета Совета Федерации по социальной политике. Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Московской области

 

 

 

«Биография»

Родился 18 августа 1956 года в пос. Мин-Куш, Киргизия в семье военнослужащего

Образование

1979 — Московский авиационный институт им.С.Орджоникидзе(инженер-экономист)

Деятельность 

Подробнее

Член Комитета Совета Федерации по социальной политике. Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Московской областиРаботал в Центральном институте повышения квалификации руководящих работников и специалистов Министерства среднего машиностроения (Калужская область).

В 1996 году руководил агентством «Эмерком» при МЧС РФ.

С 2000 по 2002 год являлся заместителем председателя Центрального Исполнительного Комитета (ЦИК) партии «Единство».

С 2002 по 2003 год — заместитель руководителя ЦИК «Единство и Отечество» по финансовым вопросам, уполномоченным по финансовым вопросам, связанным с участием в выборах депутатов Госдумы.

В 2003 году — уполномоченный представитель по финансовым вопросам кандидата на должность президента РФ Владимира Путина.

В 2004 году — заместитель руководителя ЦИК партии «Единая Россия» по финансовым вопросам, член центрального политсовета «Единой России».

В 2004 году — представитель от администрации Тверской области в Совете Федерации ФС РФ.

В 2006 году был в числе трех претендентов на должность аудитора Счетной палаты РФ.

В 2007 году — Депутат Государственной Думы пятого созыва, избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Первый заместитель председателя Комитета ГД по финансовому рынку.

В мае 2011 года — президент Союза Заемщиков и Вкладчиков России (СЗВ).

Награждён «Орденом Дружбы», медалью «В память 1000-летия Казани» (2005г.), Удостоен Почетной грамоты СФ.

 

«Связи / Партнеры»

Матвиенко Валентина Ивановна — советский и российский государственный деятель, политик, дипломат

Воробьeв Андрей Юрьевич — Российский государственный и политический деятель. Губернатор Московской области (с 2013). Исполняющий обязанности губернатора Московской области (2012—2013), депутат Государственной думы (2003—2012), руководитель фракции «Единой России» в Госдуме шестого созыва, руководитель Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» (2005—2012). Член Президиума Генерального совета партии «Единая Россия». Член Президиума Государственного совета РФ.

 

«Темы»

Совет Федерации, «Доходы членов Совета Федерации за 2015 год», «Доходы членов Совета Федерации за 2014 год», «Государственные Комиссии»

 

«Новости»

 

В. Абрамов провел рабочие встречи на предприятиях Подмосковья

 
В ходе встреч обсуждался вопрос, связанный с исполнением Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
 

В. Абрамов: Мы должны помогать в решении проблем социально незащищенных категорий граждан

 
Граждан Подмосковья волнуют вопросы экологии, дорожного строительства, освещения дворовых территорий, а также привлечение молодых специалистов и поддержка их жильем.

 

Кабинет физиотерапии откроют в понедельник в Кутузово после переоборудования

 
Физиотерапевтический кабинет откроют в понедельник в микрорайоне Кутузово Подольска после переоборудования.
В микрорайоне Кутузово Подольска через полгода после вынужденного закрытия и после переоснащения новым оборудованием вновь откроет свои двери для пациентов физиотерапевтический кабинет – филиал ПГКБ №3 (по улице Бородинская, дом 22). Столь значимое событие для жителей микрорайона стало возможным благодаря тому, что губернатор Московской области Андрей Воробьев 9 сентября 2016 года на встрече с жителями Подольска дал поручение помочь в решении этого вопроса.
 

ВИКТОР АБРАМОВ СТАЛ ЧЛЕНОМ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ОТ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

 
Губернатор Тверской области Андрей Шевелев объявил о назначении Виктора Абрамова представителем Тверской области в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Правительства Тверской области.
 

У региона — новый сенатор

 
На прошлой неделе в Совете Федерации появился новый сенатор от Тверской области. Им стал Виктор Абрамов, последние четыре года являвшийся депутатом Государственной думы от партии «Единая Россия». Его назначил губернатор области Андрей Шевелёв. Теперь наш регион в сенате представляют два человека: от законодательного органа власти Владимир Петров и от исполнительного органа власти Виктор Абрамов.
 

Андрея Шевелева сдали с опасениями

 
В интернете, на сайте тверского отделения КПРФ, была размещена копия обращения председателя заксобрания Тверской области Андрея Епишина, направленного первому заместителю руководителя центрального исполнительного комитета «Единой России» (ЕР) Виктору Абрамову.
 

Виктор Абрамов: Единороссам по силам `Русское чудо`?

 
   Вчера в областном центре первый заместитель руководителя ЦИК партии «Единая Россия» Виктор Абрамов, член генерального совета партии Дмитрий Зеленин, член фракции «Единая Россия» в Государственной думе Владимир Васильев и председатель регионального отделения партии Владимир Бабичев встретились с журналистами, чтобы поделиться впечатлениями от недавно прошедшего шестого съезда единороссов.
 

Проверка на счет

 
Вчера Комиссия СФ по взаимодействию со Счетной палатой утвердила окончательный список кандидатов на должность аудитора СП. В список вошли три претендента: член Генерального совета «Единой России», член Комитета СФ по бюджету Виктор Абрамов, первый заместитель председателя Комитета СФ по финансовым рынкам и денежному обращению Галина Буслова, активно работающая в РПЖ, а также председатель Комиссии СФ по естественным монополиям Михаил Одинцов, входящий в «Единую Россию».
 

Виктор Абрамов: Инвестиции в образование – это инвестиции в будущее нашей страны.

 
1 сентября, в День знаний, школьников и студентов, учителей и родителей поздравил депутат Государственной Думы, первый заместитель руководителя ЦИК партии «Единая Россия» Виктор Абрамов:
«Дорогие друзья! Поздравляю вас с началом нового учебного года!

 

Виктор Абрамов на праймериз не вошел даже в первую десятку

 
Виктор Абрамов, 1-ый заместитель председателя комитета по финансовым рынкам ГД РФ, депутат ГД РФ, первый заместитель руководителя ЦИК партии «Единая Россия» не вошел даже в первую десятку на праймериз в Твери и Вышнем Волочке.
 

Виктор Абрамов: Медицина должна быть доступной

 
В воскресенье, 14 августа, депутат Государственной Думы Виктор Абрамов и Секретарь политсовета ТРО партии «Единая Россия» Андрей Римдзёнок посетили недавно открывшийся в Нелидово родильный дом.
 

В Якутск прибыли Юрий ВАСИЛЬЕВ и Виктор АБРАМОВ

 
Якутск посетили председатель комитета Госдумы по бюджету и налогам Юрий ВАСИЛЬЕВ и первый заместитель руководителя ЦИК партии «Единая Россия» по финансам Виктор АБРАМОВ.

 

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» СОЗДАЛА ШТАБ ПОБЕДЫ

 
   Кроме того, в ранге простых заместителей начальника в штаб вошли три зама руководителя исполкома партии — Виктор Абрамов (финансово-хозяйственное обеспечение), Юрий Олейников (региональная работа) и Константин Костин, курирующий идеологическую работу и пиар. Из новых людей в штаб введен Юрий Шувалов — правая рука лидера партии Бориса Грызлова, руководитель управления Госдумы по работе со СМИ и куратор главного интеллектуального клуба партии — Центра социально-консервативной политики. Также высокое доверие было оказано близкому лично Володину депутату Госдумы Валерию Рязанскому, ставшему одним из его заместителей.

 

ВИКТОР АБРАМОВ ПОБЫВАЛ В РЖЕВЕ

 
21 февраля в Ржеве с рабочим визитом побывал  давний друг нашего города,  депутат Государственной Думы Виктор Абрамов. В рамках своей поездки Виктор Семенович провел прием граждан в городской администрации. На приеме у депутата Госдумы побывало семь  ржевитян.
 

Подковерные манёвры

 
Кажется, что свою игру начал и Виктор Семёнович Абрамов, депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия». Виктор Абрамов почти неизвестен в Твери ни элите, ни широкой публике. Но он очень влиятельный партийный функционер «Единой России». Говорят, что он хранитель «денег партии».

 

Государство намерено ликвидировать финансовую безграмотность населения

 
По мнению депутата Государственной Думы Российской Федерации, первого заместителя председателя Комитета по финансовому рынку Виктора Абрамова,  проблема экономической безграмотности населения имеет особую актуальность для современного российского общества:
— К сожалению, наиболее уязвимыми в период непростой экономической ситуации, которая сложилась в результате финансового кризиса, оказались потребители финансовых услуг, вкладчики и заемщики. Многие граждане оказались не в состоянии исполнять взятые на себя кредитные обязательства. Результатом незнания элементарных азов обращения с денежными средствами зачастую становятся огромные задолженности по кредитам, подписание договоров с заведомо неприемлемыми условиями, неразумное инвестирование имеющихся денежных средств.

 

Президент РФ наградил нескольких депутатов-единороссов государственными наградами

 
Ордена Дружбы удостоены первый заместитель председателя комитета Госдумы по финансовому рынку Виктор Абрамов и первый заместитель председателя комитета Госдумы по энергетике Леонид Симановский.

 

Президиум Генсовета партии «Единая Россия» принял проект Союза заемщиков и вкладчиков России «Повышение финансовой грамотности населения и субъектов предпринимательства».

 
Представил программу депутат Государственной Думы Российской Федерации, первый заместитель председателя Комитета по финансовому рынку, президент СЗВ России Виктор Абрамов.
«Проблема экономической безграмотности населения имеет особую актуальность для современного российского общества. С момента своего создания Союз заемщиков и вкладчиков России защищает права и интересы потребителей финансовых услуг, вкладчиков и заемщиков. К сожалению, именно они оказались наиболее уязвимыми в период непростой экономической ситуации. Многие граждане в период кризиса оказались не в состоянии исполнять взятые на себя кредитные обязательства. Результатом незнания элементарных азов обращения с денежными средствами зачастую становятся огромные задолженности по кредитам, подписание договоров с заведомо неприемлемыми условиями, неразумное инвестирование имеющихся денежных средств», — сказал Виктор Абрамов.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>