Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Член Комитета Совета Федерации по экономической политике. Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Санкт-Петербурга

Член Комитета Совета Федерации по экономической политике. Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Санкт-Петербурга

 

 

«Биография»

Родился в 1971 г. на Васильевском острове

Образование

2002 — Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права(менеджер)

2015 — Дипломатическая академия Министерства иностранных дел Российской Федерации(магистр)

2007 — Северо-Западная академия государственной службы(юрист)

Деятельность 

Подробнее

Член Комитета Совета Федерации по экономической политике. Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Санкт-ПетербургаС 1990 года — мастер участка завода «Электросила».

С 1991 по 1997 год — пробует себя в бизнесе.

С 1997 по 2001 год — заместитель директора, а затем директор кинотеатра «МАЯК».

С 2001 года — помощник директора, заместитель директора ФГУП «Дирекция по строительству и реконструкции объектов в Северо-Западном федеральном округе» Управления делами президента российской Федерации.

С 2003 года — советника, а с 2006 года — ведущего советника группы по обеспечению деятельности заместителя Управляющего делами президента Российской Федерации в Санкт-Петербурге Управления делами президента Российской Федерации.

В 2007 году присвоен классный чин Государственного советника российской Федерации 3 класса.

С 2016 года — представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Санкт-Петербурга в Совете Федерации.

 

 «Связи / Партнеры»

Матвиенко Валентина Ивановна — советский и российский государственный деятель, политик, дипломат

Полтавченко Георгий Сергеевич — Российский политик и государственный деятель, действующий губернатор Санкт-Петербурга, генерал-лейтенант налоговой полиции в отставке

 

«Темы»

Совет Федерации, «Доходы членов Совета Федерации за 2015 год», «Доходы членов Совета Федерации за 2014 год», «Государственные Комиссии»

 

«Новости»

 

Совет Федерации будет читать журнал «»Черные дыры» в российском законодательстве»

 
Членов Совета Федерации в 2017 году подпишут на издания «Свободная мысль», «»Черные дыры» в российском законодательстве» и еще несколько сотен средств массовой информации. Среди них – три петербургских издания, в том числе закрывшееся в 2015 году «Невское время». На прессу для подопечных Валентины Матвиенко из бюджета потратят 2,5 млн рублей. Это в 2,5 раза дешевле, чем подписка на СМИ для Кремля.
 

Пресс-служба сенатора Тюльпанова опровергла информацию о претензиях ФИФА к раздвижной крыше «Крестовского»

 
Пресс-служба сенатора Вадима Тюльпанова выступила с опровержением приведенных рядом СМИ слов о том, что у ФИФА есть претензии к крыше строящегося в Санкт-Петербурге стадиона на Крестовском острове.

 

Сенатором от Санкт-Петербурга стал замруководителя аппарата Совфеда Андрей Кутепов

 
Представлять законодательную власть Санкт-Петербурга в Совете Федерации будет заместитель руководителя аппарата верхней палаты российского парламента Андрей Кутепов.
Соответствующее решение в среду, 28 сентября, приняли депутаты Законодательного собрания Петербурга.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>