Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Художница (Art Media Group)

Художница (Art Media Group)

 

 

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Муж — Носов Валерий Владимирович — Бывший первый заместитель министра финансов Московской области, Владелец финансовой компании «Горизонт» и издательского дома ООО «Артмедиа групп»

 

«Компани»

«OpenSpace» «АртМедиа Групп»

 

«Темы»

«Посадки»«Новости Коррупции»Уголовные ДелаТандем «Путин-Медведев»«Allegories&Experiences»Рейдерская деятельность группы ОРСИ

 

«Новости»

 

Современное русское искусство увидели в Лондоне

 
Из всех художников, работы которых были выставлены в Calvert22, на открытие пришла только Наталья Носова (Art Media Group), которая живет в Лондоне. Остальные художники приедут чуть позже — к открытию ярмарки современного искусства Frieze Art Fair, в программу которой включена выставка Матерковой. Носова рассказала, как, по ее мнению, Calvert22 вписывается в лондонское арт-сообщество
 

Александр Винокуров о покупке Openspace

 
Как пишет «Артхроника», Наталья Носова, жена владельца Openspace Валерия Носова, заявила, что договоренность о продаже портала уже существует. По информации журнала Forbes, в проекте примут участие Александр Мамут и Демьян Кудрявцев. Lenta.ru называет еще одного предполагаемого участника — Александра Винокурова.
 

Современное русское искусство среди лондонских фриков

 
Работы Тишкова уже разглядывала Наталья Носова из Art Media Group. «А вот эту работу он связал из ста своих старых носков, — рассказывала ей Матеркова. — Он хотел показать, что именно носки защищают душу, когда она уходит в пятки». Носова подошла к работе, понюхала и констатировала: «Не воняет!»
 

СПб: выставка «ВО ВРЕМЕНИ» Наталья Носова 

 
Фотография — самый лучший свидетель времени. Этот вид искусства способен «остановить мгновение». Сквозь объектив свей фотокамеры художница Наталья Носова увидела, что творят минуты, часы и годы с людьми и пространствами.
 
В Ногинском доме интернате для инвалидов и престарелых Наталья сделала серию портретов его обитателей: «Взглянув на женщин, живущих там, я решила сравнить линии на ладонях, данных при рождении с теми линиями-морщинами, которые оставляет жизнь на лицах.
 
В Баку фотокамера Натальи Носовой «обнаружила» заброшенный ресторан, который в советские времена был частью парка культуры и отдыха горожан.
 
Что объединило жительниц Ногинского дома-интерната и разрушенный ресторан в Баку? Время, ставшее безжалостным художником. Почему портреты пожилых лиц и ладоней так логично смотрятся рядом со снимками опозоренных стен когда-то прекрасной архитектуры? Время одинаково не властно над ними. 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>