Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
r="ltr" style="text-align:left;">

Adobe Systems, Incorporated ([əˈdəʋbɪ], рус. Эдо́уби) — американская компания-разработчик программного обеспечения. Штаб-квартира расположена в Сан-Хосе (Калифорния).

Кто Есть Кто в Интернет — Хакеры
Кто Есть Кто в Интернет — Интернет Технологии 

Наша страница в facebook открыта для друзей. Станьте нашими друзьями. Ваши заявки на добавления в друзья присылайте на нашу страничку в facebook.

Основатели Adobe Systems — Джон Уорнок и Чарльз Гешке.

Руководство компании Adobe Systems

Главный управляющий — Брюс Чизен.

Официальный сайт: http://www.adobe.com/ru/

Новости

Акции Adobe Systems подешевели после объявления прогноза компании на IV квартал

В III квартале финансового года, который завершится в ноябре, чистая прибыль разработчика ПО Adobe Systems по US GAAP выросла на 3% в годовом измерении — до $201,36 млн. Выручка увеличилась на 6,6% до $1,08 млрд при прогнозе аналитиков в $1,1 млрд.

Компания Adobe Systems проведет Саммит Лидеров Образования в Москве

Компания Adobe Systems объявляет о проведении Саммита Лидеров Образования (Education Leaders Summit), который состоится 4 октября 2012 года в Москве. Основная цель Саммита — объединить ведущих специалистов сферы образования для обсуждения актуальных вопросов, связанных с использованием ИТ-решений в школах и вузах.
ссылка: http://window.edu.ru/news/874/54874

Компания Adobe Systems устроила для студентов технологическое шоу

Вчера в СПбГУ состоялось технологическое шоу Adobe Systems, посетив которое, студенты и сотрудники узнали, чем инструменты программной продукции данной компании могут быть полезны им в работе и учебном процессе.
ссылка: http://www.spbu.ru/news-spsu/6013-6013

Компания Adobe Systems объявила войну краснодарским пиратам

Сегодня  на пресс-конференции в Краснодаре компания Adobe Systems представила итоги деятельности по борьбе с пиратством в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах за 2010 год. В общей сложности компанией в регионе было поддержано 48 уголовных дел по факту использования, распространения и установки нелегального программного обеспечения.
ссылка: http://www.yugopolis.ru

Компания Adobe Systems о «пиратстве» на Дальнем Востоке

Ведущий производитель программного обеспечения для цифрового творчества Adobe Systems в России считает ДФО одним из перспективнейших регионов по показателям динамики развития бизнеса.
ссылка: http://prim.tv/rubrics/technology/

К 20-летию Photoshop компания Adobe Systems и Sostav.ru объявляют креативный конкурс «Поздравь Photoshop!»

В этом году компания Adobe празднует юбилей — 19 февраля одному из самых популярных и любимых продуктов Adobe — Photoshop — исполнилось 20 лет. За эти годы программа прошла длинный путь и сегодня представляет безграничные возможности для работы в области графики и дизайна.
ссылка: http://www.sostav.ru/compets/16/article/16/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>