Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Глава Шаховского муниципального района Московской области

Глава Шаховского муниципального района Московской области

«Биографическая справка»

Замир родился 26 Апреля 1963 года в городе Шаховская , на данный момент 58 лет. По гороскопу — Телец. Семейное положение — не указано.

«Связи / Партнеры»

Воробьeв Андрей Юрьевич — Российский государственный и политический деятель. Губернатор Московской области (с 2013). Исполняющий обязанности губернатора Московской области (2012—2013), депутат Государственной думы (2003—2012), руководитель фракции «Единой России» в Госдуме шестого созыва, руководитель Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» (2005—2012). Член Президиума Генерального совета партии «Единая Россия». Член Президиума Государственного совета РФ

Бака Василий Иванович — Бывший Глава Шаховского муниципального района Московской области

Громов Борис Всеволодович — Советский и российский военачальник и политик, депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VI созыва. Генерал-полковник (9 мая 1989), Герой Советского Союза (3 марта 1988). Губернатор Московской области (2000—2012)

Шойгу Сергей Кужугетович — Российский военный и государственный деятель. Министр обороны Российской Федерации с 6 ноября 2012 года.

«Темы»

Правительство МОТандем «Путин-Медведев»Главы городов и районов Московской области,

«Новости о персоне»

Глава городского округа Шаховская Замир Гаджиев выступил с отчетом об итогах работы за 2020 год

Сегодня глава городского округа Шаховская Замир Гаджиев выступил перед жителями с обращением, в котором рассказал о результатах работы за 2020 год и о том, в каких направлениях округ будет развиваться.
источник: http://inshahovskoe.ru/novosti/obschestvo/glava-gorodskogo-okruga-shahovskaya-zamir-gadzhiev-vystupil-s-otchetom-ob-itogah-raboty-za-2020-god

Глава горокруга Шаховская посетил фермерское хозяйство

11 октября глава городского округа Шаховская Замир Гаджиев посетил крестьянско-фермерское хозяйство Романа Малкина.
источник: http://inshahovskoe.ru/novosti/ekonomika/glava-gorokruga-shahovskaya-posetil-fermerskoe-hozyaystvo

Шаховские единороссы приняли участие во встрече секретарей отделений «Единой России»

30 мая глава городского округа Замир Гаджиев стал участником встречи с кандидатами в кандидаты на должность губернатора Московской области в предварительном голосовании партии «Единая Россия».
В среду, 30 мая, на площадке культурно-спортивного комплекса «Витязь» в Подольске состоялась встреча с кандидатами в кандидаты на должность губернатора Московской области в предварительном голосовании партии «Единая Россия». Участниками мероприятия стали секретари местных и первичных отделений партии, депутаты фракций «Единой России» всех уровней, сторонники партии, молодогвардейцы и приглашенные представители общественных организаций — всего около 6 тысяч человек.
Источник:http://inshahovskoe.ru/novosti/obschestvo/shahovskie-edinorossy-prinyali-uchastie-vo-vstreche-sekretarey-otdeleniy-edinoy-rossii

Поздравление от главы горокруга Шаховская с Днем матери

Это святой праздник для каждого из нас, ведь мама — главный человек в нашей жизни.
Говорят, что миром правит любовь. Мы любим, нас любят… Иногда взаимно, иногда безответно. Но есть на свете любовь, которая не поддается ничему: ни времени, ни пересудам, ни забвению. Это любовь матери.
Она сопровождает нас с самого первого мгновения на этой земле. И даже на краю земли, прожив не один десяток лет, мы помним, чувствуем, что где-то далеко нас ждут теплые мамины руки и ее добрые глаза.
Источник:http://inshahovskoe.ru/novosti/obschestvo/pozdravlenie-ot-glavy-gorokruga-shahovskaya-s-dnem-materi

В селе Середа городского округа Шаховская открыли новую детскую площадку

Торжественное открытие состоялось 13 октября
Это уже сотый детский игровой комплекс, построенный в Подмосковье по губернаторской программе с начала этого года. на десткой площадке размещены качели, балансир, карусели, песочница. Особое внимание уделяется безопасности – комплекс оборудован специальным безопасным покрытием, защищающим от травм. В торжественном открытии площадки приняли участие начальник управления внешнего благоустройства министерства ЖКХ Московской области Инна Полякова, глава городского округа Шаховская Замир Гаджиев , активисты местного отделения партии «Единая Россия» и молодогвардейцы.
источник: http://podmoskovye.monavista.ru/news/2188282/

«Вахта памяти – 2016» открылась в Шаховском районе

Участие в торжественном открытии областной «Вахты Памяти-2016» также приняли депутат Московской областной думы Владимир Дупак, глава городского округа Шаховская Замир Гаджиев, ответственный секретарь Общероссийского общественного движения по увековечиванию памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России» Елена Цунаева, заключается в материале.
источник: https://riamo.ru/article/130748/vahta-pamyati-2016-otkrylas-v-shahovskom-rajone.xl

Оборудование для показа фильмов в 3D поставят в кинотеатр в Шаховской к 1 июля

РИАМО (ШАХОВСКАЯ) — 30 мар. Кинотеатр «Мир» в поселке Шаховская выиграл конкурс министерства культуры РФ по переоборудованию кинотеатров и получил 5 миллионов рублей, на эти деньги купят оборудование для показа фильмов в формате 3D, его поставят до 1 июля, сообщил Шаховскому информагентству глава городского округа Шаховская Замир Гаджиев.
источник: https://riamo.ru/article/126901/oborudovanie-dlya-pokaza-filmov-v-3d-postavyat-v-kinoteatr-v-shahovskoj-k-1-iyulya.xl

Новый совет и новый глава

19 марта прошло первое заседание нового состава Шаховского районного совета депутатов, на котором в должность главы района вступил Замир Гаджиев
ссылка: http://voloknews.ru/index.php?pid=21&public=249

Все мнения будут учтены

Вступил в должность и активно включился в работу глава Шаховского муниципального района З.А. Гаджиев. Поскольку до выборов 4 марта Замир Агарзаевич занимал пост главы городского поселения Шаховская, возникла необходимость найти ему замену. Обязательно ли для этого проводить новые выборы с участием всех избирателей городского поселения? Разъяснения по этому поводу нашему корреспонденту дает заместитель главы администрации городского поселения Шаховская О.А. Беликова.
ссылка: http://www.mosoblpress.ru/mass_media/3/166/item68076/

Московская область, Шаховская 

Глава городского поселения Шаховская – Гаджиев Замир, являясь кандидатом на пост главы Шаховского района до того “не растерялся” в предвыборной гонке, что отнял у работников муниципальных организаций пос.Шаховская паспорта, чтобы они не смогли отдать свои голоса за других кандидатов. Нашёл веские доводы, почему люди должны голосовать ТОЛЬКО за него, иначе они ЛИШАТЬСЯ РАБОТЫ, ведь они НА НЕГО РАБОТАЮТ. А посёлок маленький, работать особо негде, вот люди и держаться за свои рабочие места, ну подумаешь паспорт забрали, после выборов же отдадут….
ссылка: http://m.kartanarusheniy.org/2012-03-04/1167

10 ноября депутат фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской областной Думе Сергей Кравченко поздравил сотрудников и ветеранов Отдела внутренних дел по Шаховскому муниципальному району с Днем российской милиции.

Торжественное мероприятие состоялось в кинотеатре «Мир» поселка Шаховская. Поздравить милиционеров с профессиональным праздником прибыли также заместитель главы Шаховского муниципального района Надежда Дмитриева, глава городского поселения Шаховская Замир Гаджиев, глава сельского поселения Серединское Сергей Земнухов.
ссылка: http://www.spravedlivo.ru/news/anews/10005.php?wap=true

ДЕНЬ ГОРОДА В ШАХОВСКОЙ

Со словами приветствия к собравшимся жителям Шаховской обратился Глава Шаховского района Василий БАКА, глава городского поселения Шаховская Замир ГАДЖИЕВ, депутат фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Московской областной Думе Сергей КРАВЧЕНКО.
ссылка: http://www.qwas.ru/russia/sr/id_115892/

Шаховская: В родстве с Рюриком

Железную дорогу глава городского поселения Шаховская Замир Агарзаевич Гаджиев считает одним из самых главных здешних предприятий.
ссылка: http://zdr.gudok.ru/pub/20/158734/

Шаховчане сделали свой выбор

Почти четверть века живет и работает Замир Агарзаевич Гаджиев в Шаховском районе, он прошел путь от совхозного энергетика до директора самого крупного в районе муниципального предприятия коммунального хозяйства и главы городского поселения Шаховская. Его слова никогда не расходятся с делами. Поэтому, несмотря на бесчисленные нападки в его адрес со стороны конкурентов на выборах, он одержал победу – шаховчане избрали З.А. Гаджиева главой района.
ссылка: http://gazeta-wek21.ru/index.php/home/1068-2012-03-21-18-42-30

Выборы 4 марта прошли с высокой активностью избирателей

Из восьми претендентов на должность главы района самые большие шансы были у действующего главы городского поселения Шаховская З.А. Гаджиева. Поэтому его дружно поливали грязью отдельные оппоненты, используя в своей предвыборной агитации наглую ложь, раздавая направо и налево несбыточные обещания, а порой просто-напросто подкупая избирателей подарками – продуктовыми наборами с водкой.
ссылка: http://shahovskaya.bezformata.ru/listnews/proshli-s-visokoj-aktivnostyu-izbiratelej/3223018/

Встреча Главы Шаховского муниципального района с талантливой молодежью

На встречу были приглашены главы городских и сельских поселений: Гаджиев Замир Агарзаевич, Зимнухов Сергей Владимирович, Малькевич Татьяна Витальевна, Разиньков Владимир Петрович и Председатель Совета депутатов Шаховского муниципального района Голованов Алексей Сергеевич.
ссылка: http://uoshah.ucoz.ru/news/2009-04-13-41

“Единая Россия” повсеместно выигрывает единые выборы

Не принесли особенных сюрпризов и выборы в Подмосковье. По предварительным данным, в Истринском районе области переизбрали действующую главу района Анну Щербу, набравшую около 70% голосов избирателей. В городе Чехове вновь избран мэром Владимир Степеренков, заручившийся поддержкой 85,5% избирателей, в Истре глава городского поселения Юрий Савельев получил поддержку 65,3% горожан, глава Шаховской Замир Гаджиев набрал 72,1%, а мэр Мытищ Александр Казаков – 68,19%.
ссылка: http://mariuver.wordpress.com/2009/10/12/edinorossy-pobezhdajut/

Вручение аттестатов за курс основной общей школы

С словами поздравления в адрес учащихся обратились Первый заместитель Главы администрации Шаховского муниципального района, начальник Управления образования, культуры, молодёжи и спорта Воробьёва Галина Константиновна, глава городского поселения Шаховская Гаджиев Замир Агарзаевич, директор МОУ «Шаховская гимназия» Пищола Наталья Николаевна, первые учителя, классные руководители, родители учащихся.
ссылка: http://gymnazia.ucoz.ru/news/vruchenie

Выборы глав городов и районов прошли в Подмосковье без нарушений

Ранее в регионе подвели итоги выборов глав администраций ряда муниципальных образований. В частности, главой Щелковского района был избран Александр Ганяев, он занимал эту должность и ранее. Главой Шаховского района стал Замир Гаджиев, директор муниципального предприятия коммунального хозяйства «Шаховская».
ссылка: http://ria.ru/mosobl/20120312/592356327.html

В добрый путь!

Поздравить ребят с окончанием школы приехал глава Шаховского муниципального района Замир Агарзаевич Гаджиев (на снимке), который пожелал выпускникам успехов, исполнения желаний и счастья. Первоочередная задача — успешно сдать единый государственный экзамен. А дальше начнется взрослая жизнь, в которой экзамены придется сдавать каждый день. А экзаменатором станет сама жизнь. И пусть каждое испытание будет сдано на «хорошо» и «отлично».
ссылка: http://podmoskovye.bezformata.ru/listnews/v-dobrij-put/4664364/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>