Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Глава Одинцовского муниципального района Московской области

Глава Одинцовского муниципального района Московской области

 

 

 

 

 

«Биография»

Родился 11 марта 1975 г. в городе Москве.

В 1999 г.окончил Московский Институт Электронной Техники по специальности «Инженер программного обеспечения вычислительной техники и автоматизированных систем», в 2006 г. — Российскую Академию Государственной Службы при Президенте РФ (РАГС) по специальности «Государственное и муниципальное управление». Кандидат экономических наук.

Деятельность

С 10.1992 по 03.1995 — начальник транспортного отдела многопрофильного предприятия «ЭКОИНТЕХ»

С 03.1995 по 05.1998 — генеральный директор ЗАО «Морская корабельная линия Тринити».

Подробнее

С 06.1998 по 06.2001 — Глава Московского представительства Корпорации «А. Р. М. Экспорт-Импорт, ИНК».

С 06.2001 по 04.2004 — генеральный директор ООО «А. Р. М. Трейдинг».

С 04.2004 по 12.2004 — заместитель Губернатора Брянской области, руководитель постоянного представительства администрации Брянской области при Правительстве РФ в г. Москве.

С 09.2007 по 12.2011 — президент ООО «Инвестиционная группа «КАПИТАЛЪ».

12.2010 — президент Брянского Регионального Общественного Фонда поддержки Всероссийской политической партии «Единая Россия».

С 12.2011-10.2012 — заместитель директора ООО «Брянская финансово-промышленная корпорация».

С 11.2012 по 12.2012 — заместитель руководителя Администрации Одинцовского муниципального района.

С 01.2013 по 12.2013 — помощник Главы Одинцовского муниципального района.

С 12.2013 по 06.04.2014 исполняющий обязанности Руководителя Администрации Одинцовского муниципального района.

С 07.04.2014 по 17.09.2014 — Руководитель Администрации Одинцовского муниципального района.

С 18.09.2014 по настоящее время — Глава Одинцовского муниципального района.

Награды

2004 — объявлена благодарность Губернатора Брянской области «За добросовестный, бескорыстный труд на благо Брянщины и в связи с 60-летием образования области»;

2011 — награжден Почетной Грамотой Губернатора Брянской области и медалью за большой вклад и реализацию социально-значимых проектов, направленных на решение проблем и повышение качества жизни жителей города Брянска и Брянской области;

2012 — награжден Почетным знаком Губернатора Брянской области «За милосердие» III степени;

2012 — награжден благодарственным письмом от имени руководства Партии «Единая Россия» и Межрегионального общественного фонда Партии «Единая Россия» за успешную работу по ресурсному обеспечению партийной деятельности и активное участие в избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации в 2011 году;

2012 — награждён Почётной грамотой Брянской областной думой «За многолетний добросовестный труд и большой вклад в законотворческую деятельность»

2014 — награжден Патриархом Московским и всея Руси Орденом Русской Православной Церкви преподобного Сергия Радонежского III степени.

2014 — награжден медалью МЧС России «За содружество во имя спасения».

2015 — награждён Благодарственным письмом Московской областной думы «За многолетний плодотворный труд, большой вклад в социально-экономическое развитие Московской области».

2016 — награждён медалью Министерства обороны РФ «Генерал армии Комаровский» за содействие в решении задач, возложенных на органы расквартирования и обустройства войск.

 

«Связи / Партнеры»

Воробьeв Андрей Юрьевич — Российский государственный и политический деятель. Губернатор Московской области (с 2013). Исполняющий обязанности губернатора Московской области (2012—2013), депутат Государственной думы (2003—2012), руководитель фракции «Единой России» в Госдуме шестого созыва, руководитель Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» (2005—2012). Член Президиума Генерального совета партии «Единая Россия». Член Президиума Государственного совета РФ

Гладышев Александр Георгиевич — Бывший Глава Одинцовского муниципального района Московской области

Громов Борис Всеволодович — Советский и российский военачальник и политик, депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VI созыва. Генерал-полковник (9 мая 1989), Герой Советского Союза (3 марта 1988). Губернатор Московской области (2000—2012)

Шойгу Сергей Кужугетович — Российский военный и государственный деятель. Министр обороны Российской Федерации с 6 ноября 2012 года. Генерал армии (2003). Герой Российской Федерации (1999). Председатель Государственного комитета РСФСР и Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (1991—1994), министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (1994—2012), губернатор Московской области (2012). Глава межрегионального движения «Единство» (1999—2001), сопредседатель партии «Единая Россия» (2001—2002, вместе с Ю. М. Лужковым и М. Ш. Шаймиевым), член высшего совета «Единой России». Основатель партии «Единая Россия». Президент Русского географического общества (с 2009)

 

 

 

«Новости»

 

Гильда Ботт стала почётным гражданином Одинцовского района

 
Ветеран педагогического труда Гильда Ботт 1 ноября стала почётным гражданином Одинцовского района по решению совета депутатов. В пресс-службе администрации муниципального района отметили, что решение было единогласным.
 
Звание почётного гражданина Гильда Ботт получила за неоценимый вклад в развитие системы образования Одинцовского района. По словам главы муниципалитета Андрея Иванова, за те 23 года, что Ботт возглавляла Управление образованием в районе, были открыты инновационные учебные заведения, детсады для детей с проблемами здоровья, школы надомного обучения и классы с углубленным изучением предметов. 
 

«Ни одно поручение замылить я не дам!»

 
В среду, 26 октября, в эфире телеканала «ОТВ» прошла  вторая прямая линия с главой Одинцовского района Андреем ИВАНОВЫМ.
 
Сразу после вступительной части был показан видеоролик об исполнении поручений, данных Андреем Ивановым по обращениям из первой передачи. Все перечисленные проблемы решены уже сейчас или будут решены в ближайшее время:
 
подтверждена правильность выставляемых счетов управляющей компанией в Летнем Отдыхе
принято решение о строительстве пешеходной зоны под Северным обходом для жителей «Гусарской баллады» — рассмотрение проекта находится в заключительной стадии
аварийный подвесной мост в селе Каринское перейдёт на баланс Никольского поселения, после чего в полном объёме будет отремонтирован, а пока сделан небольшой ремонт настилов
освещение во дворах домов №24, 26 и 28 по Северной улице по поручению главы района восстановлено; ситуация со стоимостью дополнительных метров на голицынском кладбище на контроле у местной администрации
торговую палатку у дома №3 по Молодёжной улице убрали по просьбам жителей, при этом владельцу палатки выделили место по соседству.
 

«Брянский партизан» в одинцовском лесу

 
С начала года десяток руководителей муниципальных предприятий Одинцовского района были уволены с работы. И не потому, что не справлялись с обязанностями или к ним возникли претензии правоохранительных органов. Все намного проще. В районе появился новый глава администрации. И даже с приставкой и.о. он начал избавляться от директоров, с которыми не сработался.
 
В подмосковном Одинцове фактически произошла аппаратная кадровая революция. Утром 7 апреля собралась конкурсная комиссия, отобравшая кандидатов на должность руководителя администрации района. А во второй половине дня состоялось заседание районного совета депутатов. Никто не сомневался, что и конкурс, и сессия депутатов — это формальности, результаты которых были предрешены еще в конце прошлого года, когда в Одинцове десантировался брянский бизнесмен и политик Андрей Иванов. Прогнозы оправдались. Из 16 депутатов, участвовавших в заседании районного совета, 15 проголосовали за наделение полномочиями руководителя администрации района именно Иванова.
 

Выборы главы района пройдут в сентябре

 
На ней было озвучено, что выборы главы и вице-главы Одинцовского района состоятся в Единый день голосования 14 сентября 2014 года. Напомним, днем ранее Одинцовский городской суд признал незаконным решение Совета депутатов провести досрочные выборы в феврале.
 
Также стало известно, что исполнящим обязанности руководителя администрации Одинцовского района назначен Андрей Робертович ИВАНОВ, который в последнее время работал в должности помощника главы района по общим вопросам. Иванов занял место Татьяны Николаевны МЕДВЕДЕВОЙ, которая работала исполняющей обязанности руководителя администрации Одинцовского района.
 

Иванов и брянский чиновник Бездудный выплыли в Подмосковье

 
Администрацию Одинцовского муниципального района Московской области возглавил Иванов Андрей Робертович. Тот самый. Заместителем у него выплыл Бездудный Юрий Васильевич. Тот самый.
Брянск, 2009 год. Тайно готовится самая крупная захватническая операция. Нет, речь даже  не  о Центральном рынке города, который тогда окружили со всех сторон. Торговцы проводят самое массовое шествие – несколько тысяч человек идут от площади Партизан до площади вождя. Они требуют оставить их в покое, сохранить им рабочие места, защитить от заезжих оккупантов. Они не знают, что заезжие – лишь подставные фигуры, на самом деле операция приватизации рынка разработана в Брянске при некотором участии столичных дельцов.
 

АНДРЕЙ ИВАНОВ ПРИНЁС ПРИСЯГУ ВЕРНО СЛУЖИТЬ НАРОДУ

 
В пятницу, 19 сентября, в Волейбольном центре Одинцово состоялась инаугурация Андрея ИВАНОВА на пост главы Одинцовского района. А за день до этого, 18 сентября, в администрации Одинцовского района состоялось внеочередное заседание Совета депутатов Одинцовского района, перед началом работы которого председатель муниципальной избирательной комиссии Виктор ШУЛЬГА огласил итоги прошедших 14 сентября выборов главы и вице­-главы Одинцовского района.
 

Андрей Иванов подал документы для участия в выборах главы Одинцовского района

 
Андрей ИВАНОВ и Татьяна ОДИНЦОВА подали документы в избирательную комиссию для участия в досрочных выборах Главы и Вице-главы Одинцовского района, которые пройдут 14 сентября 2014 года.
 
Андрей Иванов подал документы в избирком для участия в выборах главы Одинцовского района
 
Также к настоящему моменту подали документы на выдвижение: от партии «Родина» — Станислав МЕЗЕНЦЕВ (на должность Главы) и Денис ПОТЕХА (на должность Вице-главы), от КПРФ — Оксана СУПОНЬКИНА (на должность Главы) и Евгений ИЛЯСОВ (на должность Вице-главы), от ЛДПР — Александр АНИКАНОВ (на должность Главы) и Вячеслав РАДЧЕНКО (на должность Вице-главы). Стоит напомнить, что срок подачи документов заканчивается завтра, 14 августа, в 18:00.
 

Андрею Иванову вручили удостоверение об избрании на должность Главы Одинцовского района

 
Перед началом работы Совета председатель муниципальной избирательной комиссии Виктор ШУЛЬГА огласил итоги прошедших 14 сентября выборов Главы и Вице-главы Одинцовского района. «Уважаемые депутаты и участники заседания, в соответствии с решением Совета депутатов Одинцовского муниципального района от 21 июля этого года, 14 сентября состоялись выборы Главы Одинцовского муниципального района. Избирательная комиссия на своем заседании 15 сентября на основании протоколов, полученных со 128 участковых избирательных комиссий, подвела итоги голосования, установила и официально огласила результаты выборов Главы Одинцовского района. В соответствии с Федеральным законодательством, по итогам голосования, в котором приняли участие 43 процента избирателей района, избранным Главой Одинцовского муниципального района стал Иванов Андрей Робертович, который набрал 80,5 процентов голосов избирателей, принявших участие в голосовании» — сказал председатель муниципальной избирательной комиссии и вручил Андрею ИВАНОВУ удостоверение об избрании на должность Главы Одинцовского района. В заключение Виктор Шульга пожелал избранному Главе многолетней и плодотворной работы.
 

Андрей Иванов: В сентябре проблема водоснабжения Одинцово будет ликвидирована

 
Проблемы с водоснабжением подмосковного города Одинцово, вызванные бурной многоэтажной застройкой, в скором времени благополучно разрешатся. Это следует из заявления, сделанного исполняющим обязанности главы районной администрации Андреем Ивановым. По словам чиновника, в настоящее время идет прокладка водовода из Москвы мощностью 60 тысяч кубометров в сутки. «Срок сдачи — сентябрь 2014 года. Это позволит обеспечить город Одинцово водой на долгосрочную перспективу», — подчеркнул А. Иванов.
Он добавил, что в роли подрядчика выступает компания «Обинко», заключившая инвестиционный контракт с участием банка ВТБ.
В настоящее время жильцы верхних этажей домов в Одинцово жалуются на слабый напор в системе водоснабжения. Вызывает нарекание и качество воды в городе
 

Главой Одинцовского района Подмосковья стал единоросс Иванов

 
Андрей Иванов, выдвинутый партией «Единая Россия», победил на выборах главы Одинцовского района Московской области, набрав 76,91% голосов избирателей, сообщил журналистам в понедельник глава Мособлизбиркома Ирек Вильданов.
Ранее Иванов был руководителем администрации Одинцовского района. Досрочные выборы в муниципалитете были назначены после того, как бывший глава района Александр Гладышев сложил с себя полномочия в прошлом году, он занимал эту должность с 1996 года.
 
«В Одинцовском районе победил Андрей Иванов, у него 76,91%», — заявил Вильданов.
 
Он уточнил, что победитель является представителем партии «Единая Россия».
 
В единый день голосования 14 сентября в Московской области были избраны 101 глава муниципалитета и 222 местных советов депутатов, также прошли довыборы по двум округам в Московскую областную думу и в ряд муниципальных советов депутатов.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>