Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Олег Воробьёв - Российский бизнесмен, экономист международного уровня, общественный деятель, президент социального телемагазина Shop and Show.

Российский бизнесмен, экономист международного уровня, общественный деятель, президент социального телемагазина Shop and Show. Успешный предприниматель, создавший с нуля бизнес, позволяющий сотням тысяч телезрителей покупать необходимые вещи быстро и удобно.

Биографическая справка

Воробьёв Олег Евгеньевич (род. 20 марта 1975 года, Душамбе) – известный бизнесмен имеет Степень в области бухгалтерского учета и финансового анализа и Степень MBA, является кандидатом экономических наук, имеет богатый опыт в управлении и работе с финансами крупных сырьевых и инвестиционных компаний. Знает в совершенстве английский язык.

Сразу после школы отправляется в Москву, где получает первое образование в Государственном Университете Управления им. С. Орджоникидзе и степень в области бухгалтерского учета и финансового анализа.

После учится в аспирантуре Всероссийского научно-исследовательского института труда» (при Минтруде) и устраивается на первую работу: становится экономистом в компании, которая занимается производством и дистрибуцией Контрольно-измерительного оборудования для нефтегазовой отрасли. Через несколько лет, несмотря на повышение до руководящих должностей, уезжает на несколько лет в Америку, где в Школе Бизнеса университета Вирджиния получает степень MBA.

В начале 2000-х по возвращении в Москву он становится генеральным директором ТОО «ФинПроект», а в 2009 – 2013 г.г. занимает аналогичную должность в инвестиционной канадской компании Richter Capital Inc.. А в 2013 начинает активно работать над созданием «Shop and Show», которая и сегодня успешно занимается продажами широкого спектра товаров телезрителям и позиционирует себя как новатора в телевизионной торговле.

Со слов самого Олега Евгеньевича «Бороться со стереотипами всегда сложно, но можно». И деятельность телемагазина, президентом которого он является это демонстрирует: в 2018-м именно «Shop and Show» был выбран телемагазином года на форуме «Права потребителей и качество обслуживания».

Семья:

Женат, три дочери.

Контакты:

Личный блог Олега Воробьёва:
https://zen.yandex.ru/id/62a8a57e82cf817bc9db0829

Проект Олега Воробьёва «Shop and Show»:
https://shopandshow.ru/

Электронная почта: 
clients@shopandshow.ru

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>