Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Выдающийся инвестор и предприниматель

Выдающийся инвестор и предприниматель с опытом управления масштабными проектами международного уровня. С 2010 года он является востребованным бизнес-консультантом и разрабатывает эффективные стратегии развития для государственных и частных компаний.

«Биографическая справка»

Родился бизнесмен в курортном городе Варна, на Черноморском побережье Болгарии.

В 1998 году Тони Штерев закончил университет Hochschule Düsseldorf (Германия) при Министерстве иностранных дел, факультет международных отношений.

В 2010 году бизнесмен основал корпорацию SPR Holding, главное направление деятельности которой была нефтехимическая промышленность. Активная позиция, знания и дипломатический опыт позволили установить прочные партнерские отношения с несколькими компаниями в России, Иране. Годом позже активы холдинга объединились с PaperMade, а Тони Штерев занял пост президента зародившейся компании.

С 2012 по н. вр молодой предприниматель занимает должность исполнительного директора USM Holdings. Вывод акций USM Holdings на фондовой бирже Лондона является одним из важнейших достижений топ-менеджера

В 2015 году Тони Штерев участвовал в создании компании Enterpise Secutity Managament. С августа 2017 года бизнесмен является членом совета директоров USM Holdings.

Тони Штерев известен также как филантроп. По его инициативе были созданы благотворительные организации Chrismas Charity, Ecology, Eco-logic, которые и сегодня осуществляют активную деятельность.

PSIM-система

Под руководством бизнесмена было разработано интеллектуальное программное обеспечение, выступающее эффективной системой безопасности на производстве.

Целью ПО является отслеживание террористических угроз, хулиганских действий, хищений, халатности, нарушения режима трудовой дисциплины и оперативное оповещение руководства и службы безопасности о выявленных актах. Разрабатывается система с учетом всех возможных угроз, которые могут случиться на конкретном объекте. Деятельность системы уменьшает беспрепятственное продвижение угрозы до ликвидации опасности.

Главный принцип работы системы заключается в упрощении принятия решения человеком. Система выдает на монитор алгоритм действий, который разработан с учетом специфики предприятия. Человек лишается необходимости принимать ответственные решения в стрессовой ситуации, что нивелирует возможность ошибочных действий.

Программное обеспечение отслеживает процесс производства с помощью видеонаблюдения, интеграции с автоматизированными системами управления. Возможности системы сбора и обработки информации способствуют оптимальной расстановке физической охраны и технических средств обеспечения безопасности на производственном объекте.

Система безопасности уже внедрена на некоторых предприятиях Российской Федерации и продемонстрировала свою эффективность.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>