Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский топ-менеджер. Генеральный директор АО «НафтаГаз»

Российский топ-менеджер. В настоящее время занимает должность генерального директора АО «НафтаГаз»

Ислам Назаралиев – российский топ-менеджер. В настоящее время занимает должность генерального директора АО «НафтаГаз».

Ранее состоял на государственной гражданской службе, а также несколько лет работал в сфере девелопмента и туризма (занимал руководящие должности в ОАО «Красная Поляна» и в ОАО «Курорты Северного Кавказа»).

За время работы в ОАО «Курорты Северного Кавказа» (2010-2013) Назаралиев работал над масштабным проектом по строительству «с нуля» горнолыжных курортов. Проект вызвал заметный интерес со стороны европейских и азиатских инвесторов из Франции, Италии, Китая и ряда других стран.

За годы пребывания Ислама Назаралиева в должности первого заместителя генерального директора ОАО «Курорты Северного Кавказа» установило партнёрские отношения с рядом организаций. В частности, на XI Международном инвестиционном форуме компания заключила соглашение с АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» о сотрудничестве в области реализации проектов в сфере  туризма и развития коммерчески успешных предприятий на территории Северокавказского федерального округа, Краснодарского края и Республики Адыгея.

Компания также регулярно обменивалась опытом с зарубежными партнёрами.  В частности, Ислам Назаралиев в составе делегации побывал в Тулузе (Франция) на заводе Airbus S.A.S., одного из крупнейших в мире производителей пассажирских, грузовых и военно-транспортных самолетов, и на производстве турбовинтовых региональных пассажирских самолетов франко-итальянской фирмы ATR. В рамках мероприятия представители «КСК» обсудили перспективы сотрудничества в сфере обеспечения региональной логистики, эффективной организации транспортных потоков и доставки туристов на курорты Северного Кавказа.

Осенью 2012 года Назаралиев заявил, что руководство «Курортов Северного Кавказа» заключило ряд соглашений о сотрудничестве с китайскими, южнокорейскими, сингапурскими и итальянскими компаниями. Были созданы два совместных предприятия с французами и корейцами.

 

«Компании»

Курорты Северного Кавказа,

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>