Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Медицинский центр «НЕБОЛИТ» — новый многопрофильный медицинский центр, открывшийся в Металлургическом районе города Челябинска. Его отличительными чертами являются оснащение по последнему слову техники, комфорт и уют для клиентов, ответственный и грамотный подход к здоровью пациентов. Квалифицированные врачи готовы помочь в решении самых сложных проблем со здоровьем в области проктологии, дерматовенерологии, гинекологии, терапии, кардиологии, эндокринологии, стоматологии. Однако центр «НЕБОЛИТ» не ориентируется лишь на очень состоятельных пациентов и предлагает широкий перечень не только услуг, но и цен. Ценовая политика достаточно демократична и рассчитана на людей с различным уровнем достатка.

 

 

«Владельцы»

Основной владелец медицинского центра «Неболит» — Людмила Бельянинова.

 

Официальный сайт: http://www.nebolit74.ru/

 

«Новости»


Жена главы таможни заработала в разы больше мужа

Людмила Бельянинова является основным владельцем медицинского центра «НЕБОЛИТ», который входит в медицинский холдинг «Андреевские больницы – НЕБОЛИТ». В 2010 году центр заработал 168 млн руб., чистая прибыль составила – 13 млн руб. Всего в холдинг входит четыре клиники, в том числе детский центр «Семья и здоровье», где жена руководителя таможни является председателем правления.
ссылка: http://lifenews.ru/news/92628

Доходы жены главного таможенника растут вдвое быстрее перечислений службы в бюджет

Людмила Бельянинова — основной владелец медцентра «Неболит», который входит в медицинский холдинг «Андреевские больницы — Неболит». В 2010 году центр заработал 168 млн рублей, чистая прибыль составила 13 млн. Всего в холдинг входит четыре клиники, в том числе детский центр «Семья и здоровье», где жена руководителя таможни является председателем правления.
ссылка: http://money.ru.msn.com/news/242949/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>