Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Экономист, работала в рекламном бизнесе в компаниях, которыми руководил ее муж

Экономист, работала в рекламном бизнесе в компаниях, которыми руководил ее муж

 

 

 

 

«Биография»

Екатерина потомственная москвичка, родилась 22 июня 1974 года.

Ее родители работали в сфере образования, точной информации о них нет, так как журналистов больше интересует их зять, а не они сами.

Подробнее

Образование 

Екатерина прожила всю жизнь в Москве, тут же поступила и на экономический факультет в 1991 году, за год до знакомства и свадьбы с Железняком.

Деятельность

Известно, что сегодня Екатерина Железняк имеет не только диплом, но и опыт работы экономистом. Хотя точных данных о ее квалификации и местах работы нет, но предполагается, что она также работала в рекламном бизнесе в компаниях, которыми руководил ее муж.

 

«Семья»

Муж — Железняк Сергей Владимирович — Российский управленец, государственный и политический деятель. Депутат Государственной думы РФ VI созыва от партии «Единая Россия», заместитель Председателя Госдумы, член комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи. Заместитель секретаря Генсовета «Единой России»

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>