Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Руководитель инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Алтайского края.

 

 

 

 

«Биография»

Родился 16 февраля 1961 г. в с. Ново-Кулундинка Благовещенского района Алтайского края.

Окончил Алтайский сельскохозяйственный институт.

Свою трудовую деятельность после окончания института начал в 1983 г. в ОПХ «Алтайское» Первомайского района в должности механика отделения.

С 1985 по 1995 гг. — главный инженер в хозяйствах АПК края.

С 1995 по 1997 гг. — начальник государственной инспекции гостехнадзора Первомайского района.

С 1997 по 1999 гг. — начальник государственной инспекции гостехнадзора главного управления сельского хозяйства администрации Алтайского края.

С 1999 г. — начальник управления гостехнадзора администрации Алтайского края- главный государственный инженер- инспектор гостехнадзора Алтайского края.

Награжден Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации за многолетний добросовестный труд и в связи с 45-летием органов гостехнадзора, имеет благодарность Министерства сельского хозяйства за содействие в организации и становлении органов гостехнадзора Чеченской республики, в 2002 г. награжден серебряной медалью и дипломом второй степени «За достижение высоких результатов в организации государственных технических осмотров» и бронзовой медалью и дипломом третьей степени «За разработку и внедрение программных средств для органов гостехнадзора», в 2003 г. по результатам оценки эффективности деятельности инспекций гостехнадзора субъектов Российской Федерации управление гостехнадзора администрации края заняло 1 место.

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>