Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Судья Тверского районного суда города Москвы

Судья Тверского районного суда города Москвы

 

 

 

«Биография»

Путинская назначенка

Булгакова назначается на должность судьи Путиным.

Путин получает пост президента в результате мошенничества на выборах. Поэтому можно ожидать, что его назначенка Булгакова и сама является коррупционером. 

Подробнее

 

Дело Ирины Яценко

Судя по сообщениям, в январе 2016 года Булгакова Елена Михайловна ведёт Дело Ирины Яценко. Наблюдаются негативные мнения о её честности и добросовестности.

Суд над Ивановой

Судя по сообщениям, 2016.03.29, Булгакова судит Наталью Иванову за протест против захвата и содержания под стражей заложника, каковым Иванова считает Надежду Савченко.

В качестве соучастника репрессии против Ивановой упоминается Сержант Полиции Пантюхин Андрей Сергеевич.

Ожидается, что Булгакова вынесет обвинительный приговор Ивановой.

Такие ожидания согласуются с более общей концепцией о том, что коррупция в России начала 21го века не просто приобретает масштабным явлением, но стала обычным, обыденным явлением, характеризующий саму жизнь в обществе российских чиновников. 

 

 

«Связи / Партнеры»

Вдовин Андрей Вадимович — Председатель Правления ОАО «М2М Прайвет Банк». Совладелец ОАО «Азиатско–Тихоокеанский Банк»

Солопова Ольга Николаевна — Председатель Басманского районного суда города Москвы

 

«Темы»

«Посадки»«Новости Коррупции»Уголовные ДелаРайонные суды города Москвы

 

«Новости»

 

Суд перевел под домашний арест экс-председателя совета директоров ФК «Локомотив»

 
МОСКВА, 22 дек — РАПСИ, Николай Меркулов. Тверской районный суд Москвы изменил меру пресечения с заключения под стражу на домашний арест бывшего президента АО «Транстелеком» и экс-председателя совета директоров столичного футбольного клуба «Локомотив» Сергея Липатова, обвиняемого в растрате, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
«Изменить меру пресечения на домашний арест. Срок меры пресечения установить до 22 февраля», — заявила судья Елена Булгакова.

 

Банкира арестовали в заочном порядке

 
Тверской райсуд Москвы заочно арестовал совладельца Азиатско-Тихоокеанского банка (АТБ) Андрея Вдовина. Банкиру инкриминируется два эпизода мошенничества: по версии следствия, господин Вдовин причастен к хищению в общей сложности $13 млн, полученных банком в виде займов. Его адвокат утверждал, что речь идет о гражданско-правовых отношениях в предпринимательской сфере, к которым сам банкир к тому же не имел отношения, однако суд не убедил.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>