Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель председателя Правления Банка Российский кредит

Заместитель председателя Правления Банка Российский кредит

 

 

 

 

 

«Биография»

Родился в 1973 году.

Образование

Окончил Российский химико-технологический университет им. Д.И. Менделеева в 1996 году и Финансовую академию при Правительстве РФ в 2005 году.

Деятельность

Подробнее

С 1995 по 2001 год работал в АКБ «Мосинрасчет», ОАО «Прогресспромбанк», ОАО «БАНК РОССИЙСКИЙ КРЕДИТ». В 2002-2006 гг. работал в ОАО «ИМПЭКСБАНК», где возглавлял Управление проектного финансирования, а затем Кредитный департамент. С 2006 года является заместителем председателя Правления Банка Российский кредит, курирует кредитование и работу с корпоративными клиентами банка.

 

«Связи / Партнеры»

Мотылев Анатолий Леонидович — Бывший владелец и президент «Глобэкса» совладелец банка «Российский кредит»

 

«Компании»

Мосинрасчет, Прогресспромбанк, ИМПЭКСБАНК, Банк Российский кредит

 

«Темы»

Уголовные ДелаПосадкиНовости КоррупцииЭкстрадиция

 

«Новости»

 

Следственный комитет собирает дела Анатолия Мотылева

Как стало известно “Ъ”, в Москве арестован бывший заместитель председателя правления банка «Российский кредит» Дмитрий Глазачев. Он длительное время проходил свидетелем по делу бывшего руководителя и собственника этого кредитного учреждения Анатолия Мотылева, проживающего за границей и заочно обвиняемого в хищениях. С очередного допроса в СКР господин Глазачев домой не вернулся. СКР, в свою очередь, объединил уголовные дела о мошенничестве в особо крупном размере, основным фигурантом которых является господин Мотылев: одно касается банка «Российский кредит», «дыра» в котором составляет более 126 млрд руб., второе — о выдаче заведомо невозвратного кредита из подконтрольного ему М-банка.
 

Бывший замглавы банка «Российский Кредит» не вернулся домой после допроса

 
В Москве арестован бывший заместитель председателя правления банка «Российский Кредит» Дмитрий Глазачев. Он длительное время проходил свидетелем по делу бывшего руководителя и собственника этого кредитного учреждения Анатолия Мотылева, проживающего за границей и заочно обвиняемого в хищениях. После очередного допроса в СКР Глазачев домой не вернулся, пишет «Коммерсант».
Глазачев в течение двух лет являлся свидетелем по делу о хищении денежных средств из банка «Российский Кредит». Оно было возбуждено СКР в декабре 2015 года по материалам Центробанка. На днях свидетеля вызвали на очередной допрос, по окончании которого задержали.
 

Руководителями «Российского кредита» займется СКР

 
Центробанк направил информацию о деятельности руководства «Российского кредита», имеющей признаки уголовно наказуемых деяний, в СКР, сообщил вчера регулятор. Отчетность банка была «существенно недостоверной», поскольку не отражала его реального финансового положения из-за неадекватной оценки принятых кредитных рисков, говорится в сообщении, ЦБ потребовал от банка досоздать резервы и предоставить достоверную отчетность, но банк требование не исполнил. Руководство банка скрывало от надзорного органа основания для обязательного отзыва лицензии, а это признак уголовно наказуемого деяния, резюмирует ЦБ.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>