Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Литовский бизнесмен, бывший председатель правления банка Snoras

Литовский бизнесмен, бывший председатель правления банка Snoras

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Антонов Владимир Александрович — Российский предприниматель. Председатель Совета директоров ОАО Конверс Групп, председатель Наблюдательного совета ЗАО Конверсбанк

 

«Компании»

Snoras

 

«Темы»

Уголовные ДелаПосадкиНовости КоррупцииЭкстрадиция

 

«Новости»

 

Полиция задержала банкира Владимира Антонова

 
Основатель «Конверс груп» и экс-владелец британского футбольного клуба «Портсмут» Владимир Антонов задержан по делу о мошенничестве. Его подозревают в хищении средств банка «Советский»
В среду, 11 апреля, сотрудники главного следственного управления ГУ МВД по Санкт-Петербургу задержали экс-владельца футбольного клуба «Портсмут», банкира Владимира Антонова, рассказал РБК источник в ГУ МВД по Санкт-Петербургу. Информацию о задержании подтвердил источник в центральном аппарате МВД.
 

Сбежавший в Москву Р. Баранаускас обещает судиться с Литвой по поводу банка Snoras

 
Бывший акционер литовского банка Snoras Раймондас Баранаускас обещает последовать примеру Владимира Антонова и судиться с Литвой по вопросу компенсации за национализацию банка.
“Несомненно, я хочу, чтобы мне вернули то, что от меня отняли”, – сказал Р. Баранаускас в интервью, опубликованном в субботу в газете Lietuvos rytas.
“В. Антонов попросил 557 млн. евро компенсации за свои 68% акций банка. Я соответственно также попрошу за свои 25% акций”, – сказал Р. Баранаускас.
По информации газеты, подозреваемый в Литве в присвоении имущества Р. Баранаускас сейчас проживает в Москве.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>