Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Бывший замначальника главного управления МВД по Волгоградской области генерал-майор

 

 

 

 

 

«Биография»

Шевченко Виталий Михайлович родился в 1965 года в г. Батайске Ростовской области.

Подробнее

С 1983 года по 1992 год проходил службу в Вооруженных силах. Службу в органах внутренних дел начал в 1993 году на должности участкового инспектора милиции отдела внутренних дел г. Батайска Ростовской области, в 1995 году был назначен следователем следственного отделения ОВД г. Батайска. С 1999-го по 2005 год служил заместителем начальника следственной части по расследованию организованной преступной деятельности, с 2005 по 2011 — начальником указанного подразделения.
В 1988 году окончил Ростовское высшее военное командно-инженерное училище ракетных войск, в 1997 году окончил Ростовский юридический институт МВД России.
До назначения на должность Виталий Шевченко проходил службу в ГУ МВД России по ЮФО в должности заместителя начальника ГУ МВД России по ЮФО – начальника следственной части.
Специальное звание — генерал-майор юстиции присвоено Указом Президента РФ от 12 июня 2013 года № 556.

 

«Связи / Партнеры»

Колокольцев Владимир Александрович — Министр внутренних дел Российской Федерации с 21 мая 2012 года, начальник Главного управления МВД России по г. Москве с 24 марта 2011 по 21 мая 2012 года, начальник Главного управления внутренних дел Москвы с 7 сентября 2009 года по 24 марта 2011 года.Генерал полиции Российской Федерации (10 ноября 2015 года.)

 

«Темы»

Уголовные Дела, Посадки, Новости Коррупции, Экстрадиция

 

«Компании»

МВД РФ

 

 

 

«Новости»

 

 

Путин уволил 11 генералов-силовиков Источник: http://rucompromat.com/articles/putin_uvolil_11_generalov-silovikov

 

Президент освободил от занимаемой должности 11 генералов из структур Министерства внутренних дел, Федеральной службы исполнения наказаний, Следственного комитета России (СКР) и МЧС. Источник: http://rucompromat.com/articles/putin_uvolil_11_generalov-silovikov
Источник: http://rucompromat.com/articles/putin_uvolil_11_generalov-silovikov

 

Владимир Путин назначил вологодского полицейского главным инспектором МВД России

 

Президент РФ Владимир Путин снял с должностей ряд генералов и из МВД, ФСИН, СК и МЧС и сообщил о новых назначениях. Соответствующий документ опубликован на интернет-портале правовой информации, сообщает ИА «Вологда Регион».
Источник: http://vologdaregion.ru/news/2018/4/6/putin-naznachil-vologodskogo-policeyskogo-glavnym-inspektorom-mvd-rossii

 

Путин снял с должности главу Уральского юридического института МВД РФ

 

Начальник Уральского юридического института МВД РФ генерал-майор полиции Александр Гук отправлен в отставку. Соответствующий указ подписал президент РФ Владимир Путин. Документ опубликован на портале правовой информации.
Источник: https://www.znak.com/2018-04-06/putin_snyal_s_dolzhnosti_glavu_uralskogo_yuridicheskogo_instituta_mvd_rf

 

Сделать участкового узнаваемым намерено МВД России

 

Подробная информация об участковых скоро появится в каждом населенном пункте России и в Приморье в том числе. Как сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк, на информационных стендах разместят фотографию участкового уполномоченного, с какой территорией он работает, номер телефона для связи и адрес участкового пункта полиции. Более того, информация будет содержать QR-код для установки на персональные устройства связи Мобильного приложения МВД России, что позволит оперативно связаться в случае крайней необходимости с ближайшим отделом полиции.
Источник: http://vlad.mk.ru/articles/2018/04/06/sdelat-uchastkovogo-uznavaemym-namereno-mvd-rossii.html

 

Рязанский инспектор ГИБДД показал лучшие результаты на Всеармейском конкурсе «Дорожный патруль»

 

В подмосковном Ногинске состоялся всеармейский конкурс «Дорожный патруль», который проводился впервые в рамках этапа Международных армейских игр. В конкурсе приняли участие лучшие команды военных автомобильных инспекций военных округов, Северного флота, Росгвардии, территориальной военной автомобильной инспекции Москвы.
Источник: https://7info.ru/ryazan/ryazan-society/rjazanskij_inspektor_gibdd_pokazal_luchshie_rezultaty_na_vsearmejskom_konkurse_dorozhnyj_patrul/

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>