Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
ООО «Конкорд Менеджмент и Консалтинг» - управляющая компания ресторанного холдинга

ООО «Конкорд Менеджмент и Консалтинг» — управляющая компания ресторанного холдинга

 

 

 

 

«История»

Компания основана в 1997 г.
Сегодня компании принадлежат несколько ресторанов Петербурга (ресторан высокой кухни «Старая таможня», ресторан-дворец «Русский Ампиръ», ресторан party-house «Русский китч», ресторан новой итальянской кухни «Polenta» и др.) и Москвы (ресторан-теплоход River Palace и др.).

Подробнее

ООО «Конкорд Менеджмент и Консалтинг» - управляющая компания ресторанного холдингаКроме того, компании принадлежит сеть бутиков «Музей шоколада». Подразделение компании «Конкорд Кейтеринг» обслуживает банкеты в Кремле.
ООО «Конкорд Менеджмент и Консалтинг» ведет строительство поселка «Северный Версаль» под Петербургом. По задумке, это будет дворцово-парковый ансамбль в духе резиденций монархов прошлых столетий.
В сентябре 2008г. ООО «Конкорд Менеджмент и Консалтинг» стал победителем в конкурсе на организацию школьного питания.
По оценкам холдинга «Финам» годовой оборот ООО «Конкорд Менеджмент и Консалтинг» составляет 100 – 130 млн.$ (сведения на 2009г.) 

 

 

«Владельцы»

Конкорд Менеджмент и Консалтинг – входит в группу компаний Конкорд, совладельцем которых является Евгений Пригожин

 

Официальный сайт — http://www.concord-catering.ru/

 

«Новости»

 

Пришли за олигархами. США введут санкции против шести «друзей Путина»

 
С момента публикации «кремлевского доклада» прошло два с лишним месяца. Все это время угроза санкций оставалась для попавших в список 96 российских миллиардеров пустым звуком
На этой неделе США введут санкции против нескольких российских олигархов, подозреваемых во вмешательстве в американские выборы. Об этом в четверг, 5 апреля, сообщили со ссылкой на информированные источники сразу несколько западных изданий. Первым о санкциях в отношении российских олигархов из круга «друзей Путина» сообщило агентство Reuters.
 

Пригожин вновь возглавил свой ресторанный бизнес

 
Российский бизнесмен Евгений Пригожин стал гендиректором «Конкорд менеджмент и консалтинг». Об этом сообщает The Bell со ссылкой на данные «СПАРК-Интерфакс».
ООО «Конкорд менеджмент и консалтинг» является управляющей компанией ресторанного холдинга Пригожина, в который входят ресторан-теплоход River Palace в Москве, рестораны «Русский Ампиръ», «Русский китч», Polenta в Петербурге и сеть бутиков «Музей шоколада».
До Пригожина компанию возглавлял Дмитрий Валерьевич Уткин,  предполагаемый руководитель «ЧВК Вагнера». Он стал ее гендиректором в ноябре прошлого года.
 

Первичные слушания по делу о «вмешательстве РФ» в выборы в США перенесены на 9 мая

 
ВАШИНГТОН, 20 марта. /ТАСС/. Первичные судебные слушания по приписываемому России вмешательству в американские политические процессы и ход предвыборной президентской гонки 2016 года перенесены с 20 марта на 9 мая. Об этом говорится в уведомлении суда округа Колумбии, на территории которого расположен Вашингтон.
На слушаниях, на которые вызваны представители ответчиков — российских организаций «Конкорд Менеджмент и Консалтинг» и «Агентство интернет-исследований», будут зачитаны предъявленные им обвинения, говорится в документе, который подписала судья Робин Меривезер.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>