Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

контрагент АО «Открытие Брокер»

 

 

 

 

 

«Компании»

АО «Открытие Брокер»

 

«Темы»

Уголовные Дела, Посадки, Новости Коррупции, Экстрадиция

 

 

 

«Новости»

 

 

Компанию «Открытие Брокер» посчитали ответственной за убытки клиентов

 

Решение Приморского райсуда Санкт-Петербурга, взыскавшего с компании «Открытие Брокер» 1,7 млрд рублей убытка по брокерским счетам в пользу бывших клиентов устояло в апелляционной инстанции. Вышестоящий суд согласился с тем, что брокерская компания должна отвечать за действия своего контрагента — Владимира Верещагина. В «Открытие Брокер» видят в этом негативный сигнал для рынка, который может стимулировать других клиентов требовать возврата потерь на фондовом рынке через суд. Теперь брокер собирается оспорить решение суда в кассации, а при негативном исходе готов пойти в Верховный суд.
Источник: https://www.kommersant.ru/doc/3592921

 

«ФК Открытие» обжалует взыскание 1,7 млрд руб. с брокера, обеспечит непрерывность его работы

 

Банк «ФК Открытие» не согласен с решением Городского суда Санкт-Петербурга о взыскании с «Открытие брокер» почти 2 млрд рублей в пользу физических лиц Владимира и Людмилы Кузьминых. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе кредитной организации.
Источник: https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/fk-otkrytie-obzhaluet-vzyskanie-1-7-mlrd-rub-s-brokera-obespechit-nepreryvnost-ego-raboty-1020343282

 

Суд подтвердил взыскание с брокерской компании банка «Открытие» суммы, превышающей ее капитал

 

Санкт-Петербургский городской суд оставил без изменения решение Приморского районного суда Санкт-Петербурга по гражданскому иску Людмилы и Владимира Кузьминых к компании «Открытие Брокер» почти на 2 млрд рублей, сообщила ТАСС пресс-служба суда.
Источник: https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/sud-podtverdil-vzyskanie-s-brokerskoy-kompanii-banka-otkrytie-summy-prevyshayushchey-ee-kapital-1020366372

 

«Открытие Брокер» продлевает акцию «Откройте инвестиционный сезон»

 

«Открытие Брокер» продлевает акцию для начинающих инвесторов «Откройте инвестиционный сезон» до 30 апреля 2018 года. Эксклюзивные предложения и ценные подарки получат новые клиенты «Открытие Брокер», подключившие модельный портфель на ИИС или тариф «Ваш финансовый аналитик» (ВФА), а также клиенты УК «Открытие», заключившие договор доверительного управления.
Источник: http://www.press-release.ru/branches/finance/52c9593774317/

 

Активы частных клиентов «Открытие Брокер» превысили 100 млрд рублей

 

Объём розничного портфеля клиентов АО «Открытие Брокер» в феврале 2018 года превысил 100 млрд рублей, достигнув исторического максимума. За короткий срок брокеру удалось не только преодолеть негативные последствия кризисной ситуации 2017 года, но и опередить среднерыночную динамику по большинству ключевых показателей.
Источник: http://www.press-release.ru/branches/finance/a0b83743d4887/

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>