Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Координатор молодёжного движения «ДА!», Один из создателей проекта «Политические дебаты»

Координатор молодёжного движения «ДА!», Один из создателей проекта «Политические дебаты»

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Навальный Алексей Анатольевич — Российский политики общественный деятель, юрист, инвест-активист. Создатель «Фонда борьбы с коррупцией», объединяющего дочерние проекты, направленные против коррупции и государственной пропаганды («РосПил», «РосЯма», «РосВыборы», «Добрая машина правды», «РосЖКХ»). Известен своими публикациями расследований о коррупции в России. Автор одного из самых рейтинговых общественно-политических блогов в «Живом Журнале». Бывший член совета директоров компании «Аэрофлот»

Гайдар Мария Егоровна — Российский и украинский государственный и общественный деятель, советник председателя Одесской областной государственной администрации по вопросам социальной защиты и охраны здоровья (2015— 2016), затем заместитель главы администрации Одесской области по социальным вопросам (январь — май 2016). Депутат Одесского областного совета от партии «Блок Петра Порошенко» (с 2015). Внештатный советник президента Украины с 28 марта 2017 года.

 

«Новости»

 

Тайны биографии Навального: «Первые сто тысяч евро получил от Ходорковского»

 
Почему журналисты до сих пор не нашли ни одного однокурсника лидера оппозиции
Они сидели за столиком в ресторане и пили водку. Оппозиционер Алексей Навальный, его жена Юля и политолог Станислав Белковский.
«А теперь давайте выпьем за будущее президентство Алексея Анатольевича!» — произнес тост Белковский. Но выпить Навальный не смог: водка попала не в то горло, он покраснел, закашлялся и долго запивал неудачный тост водой.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>