Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель Председателя Правления Газпромбанка

Заместитель Председателя Правления Газпромбанка

 
 
 
 
 

«Связи / Партнеры»

Акимов Андрей Игоревич — Председатель правления «Газпромбанка»

 

«Компании»

Газпромбанк

 
 
 

«Новости»

 

Газпромбанк будет финансировать проект «Обход Хабаровска»

 
Проект «Обход Хабаровска» — знаковый, потому что это первый пример классического ГЧП на Дальнем Востоке, рассказал «Российской газете» в ходе интервью на Восточном экономическом форуме заместитель председателя правления Газпромбанка Алексей Белоус.
«Вчера мы подписали прямое соглашение, которое открывает путь к финансированию. Газпромбанк выступал как консультант проекта и организатор финансирования. Мы — единственный кредитор, общий объем лимитов, которые установлены на проект, составляет около 9 миллиардов рублей», — сообщил он.
 

Алексей Белоус, вице-президент Газпромбанка: «Платон» трудно назвать коммерческим проектом

 
МОСКВА, 28 июн – ПРАЙМ. Проектное финансирование на Западе является одной из самых популярных форм привлечения кредитных ресурсов. Причины понятны: средства привлекаются под конкретный проект и его денежные потоки никак не пересекаются с другими уже действующими активами. Несмотря на очевидное удобство такого партнерства, российские компании не торопятся использовать этот инструмент и едва ли ни единственным известным примером его использования является проект «Ямал СПГ». Почему бизнес очень настороженно относится к этому инструменту, чем хорош «Платон» и как можно решить проблему платных дорог в интервью агентству «Прайм» рассказал первый вице-президент Газпромбанка Алексей Белоус.
 

Три банка вложат в строительство третьего участка ЦКАД 38,5 млрд руб.

 
Газпромбанк, Сбербанк и Евразийский банк развития (ЕАБР) подписали договор о предоставлении синдицированного кредита на строительство третьего участка Центральной кольцевой автомобильной дороги в Московской области (ЦКАД) с «Автодорожной строительной корпорацией» (АСК, принадлежит ГК «Автобан» и ЕАБР), следует из сообщения Газпромбанка.
Общий размер кредита составит 38,5 млрд руб. сроком на 16 лет. Участие в проекте крупнейших российских и международных финансовых институтов позволит более эффективно «управлять проектными рисками, характерными для концессионных проектов», приводятся слова начальника департамента проектного и структурного финансирования Газпромбанка Алексея Белоуса в сообщении банка.
 

Хабаровск начнут обходить в сентябре

 
Строительство платной автодороги в объезд Хабаровска начнется в сентябре 2017 года. Об этом перед Восточным экономическим форумом сообщил прессе губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт.
— Строительство автомобильной дороги «Обход Хабаровска» начнется в сентябре. Для нас проект очень крупный и важный, это проект века. Мы подписали концессионное соглашение, определен генподрядчик, сейчас выбирают субподрядчика, — цитирует губернатора ТАСС.
 
 

Правления Газпромбанка

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>