Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Член совета директоров предприятия "Фотоэлектронные приборы", Работал в предприятиях военно-промышленного комплекса

Член совета директоров предприятия «Фотоэлектронные приборы», Работал в предприятиях военно-промышленного комплекса

 

 

 

«Семья»

Дядя — Рогозин Дмитрий Олегович — Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации

Брат — Рогозин Алексей Дмитриевич — Российский общественный деятель и управленец. Вице-президент по транспортной авиации ПАО «Объединенная авиастроительная корпорация». Генеральный директор Авиационного комплекса имени Ильюшина. Действительный государственный советник 3 класса

 

«Компании»

«Фотоэлектронные приборы»

 

«Новости»

 

Дядя Рогозин, или Дорогой племянник…

 
Дмитрий Рогозин сначала пристроил своего племянника в сферу ВПК, а теперь от него открещивается. Куда приведут вице-премьера родственные связи?
Дмитрий Рогозин, вице-премьер и глава военно-промышленной комиссии, вступил в очередную войну с журналистами, которую он заведомо проиграет. На этот раз он «отбивается» от своего «племянника» Романа Рогозина – или человека, которого называл своим племянником, сообщает корреспондент The Moscow Post.
 

Он вам не племянник?

 
Зампред правительства России Дмитрий Рогозин высказался в своем личном фейсбуке о статье «Новой газеты» «Сынки Отечества», где мы в частности рассказывали, как Роман Рогозин — человек, которого вице-премьер называл в твиттере «племянником», работал в предприятиях военно-промышленного комплекса. А его «дядя», курирующий оборонно-промышленную сферу, лоббировал интересы этих предприятий.
В своем фейсбуке Дмитрий Рогозин сделал пост, который спустя сутки удалил, однако сохранилось множество его перепечаток. Приводим полностью:

 

“Новая газета” опубликовала материал о карьере племянника Рогозина. После этого вице-премьер РФ закрыл доступ к своему Twitter

 
Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин, курирующий оборонно-промышленный комплекс, в 2010–2011 годах несколько раз писал о службе своего племянника в армии. «Новая газета» выяснила, что вероятный племянник чиновника Роман Рогозин в 2012 году вошел в состав совета директоров Тульского и Ульяновского патронных заводов.
Племянник вице-премьера РФ Дмитрия Рогозина Роман Рогозин работал на нескольких предприятиях оборонно-промышленного комплекса, который курирует его дядя. «Новая газета» обнаружила в Twitter вице-премьера как минимум шесть упоминаний о племяннике во время его службы в армии, однако теперь Рогозин отрицает, что Роман – его племянник, доступ к аккаунту чиновника закрыт.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>