Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российская компания, специализирующаяся на информационной безопасности в корпоративном секторе: защите корпораций от утечек информации и целевых атак извне. Контролирует около 50 % российского рынка систем защиты конфиденциальных данных (англ. data leakage prevention, DLP-систем). Компания образована в 2003 году как дочернее предприятие «Лаборатории Касперского», с 2007 года стала полностью самостоятельной

Российская компания, специализирующаяся на информационной безопасности в корпоративном секторе: защите корпораций от утечек информации и целевых атак извне. Контролирует около 50 % российского рынка систем защиты конфиденциальных данных (англ. data leakage prevention, DLP-систем). Компания образована в 2003 году как дочернее предприятие «Лаборатории Касперского», с 2007 года стала полностью самостоятельной

 

 

«Владельцы»

Владелец компании InfoWatch — Наталья Касперская.

 

«Руководство»

НАТАЛЬЯ КАСПЕРСКАЯ
ПРЕЗИДЕНТ ГРУППЫ КОМПАНИЙ INFOWATCH, СОУЧРЕДИТЕЛЬ «ЛАБОРАТОРИИ КАСПЕРСКОГО»

НАГОРНЫЙ АЛЕКСЕЙ
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР АО «ИНФОВОТЧ»

РУСТЭМ ХАЙРЕТДИНОВ
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА АО «ИНФОВОТЧ»

КОНСТАНТИН ЛЕВИН
ДИРЕКТОР ПО ПРОДАЖАМ В РОССИИ И СНГ

ВЯЧЕСЛАВ ПОСОХОВ
ДИРЕКТОР ДЕПАРТАМЕНТА ИТ-СЕРВИСОВ

ЕВГЕНИЙ НЕСТЕРОВ
ТЕХНИЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР

ОКСАНА ТКАЧЁВА
ДИРЕКТОР ПО АДМИНИСТРАТИВНЫМ И КАДРОВЫМ ВОПРОСАМ

 

Официальный сайт: http://www.infowatch.ru/

 

«Новости»

 

InfoWatch и RuSIEM объединили технологии для защиты корпоративного периметра организаций

InfoWatch и RuSIEM объявили о завершении интеграции решения для предотвращения утечек конфиденциальной информации и защиты бизнеса от внутренних угроз InfoWatch Traffic Monitor и системы управления событиями информационной безопасности RuSIEM.
В результате интеграции технологий двух российских разработчиков, InfoWatch Traffic Monitor Enterprise автоматически подключается к системе RuSIEM в качестве источника событий информационной безопасности. Данные, поступающие из DLP-системы InfoWatch, одновременно становятся доступны для обработки и анализа в системе управления событиями информационной безопасности RuSIEM.
Подробнее: http://safe.cnews.ru/news/line/2017-06-29_infowatch_i_rusiem_obedinili_tehnologii_dlya

Защита от утечек: Компания Натальи Касперской вошла в число мировых лидеров

В квадрант Gartner по DLP-системам впервые попала российская Infowatch Traffic Monitor. Ранее в аналогичный отчет аналитиков по банковским системам входили сразу две разработки «Диасофт», а IDC включала отечественную Positive Technologies в свой мировой ИБ-рейтинг.
ссылка: http://www.cnews.ru/top/2013/01

InfoWatch вошла в Магический квадрант Gartner

Исследовательская компания Gartner включила InfoWatch в Магический квадрант Content-Aware Data Loss Prevention. InfoWatch — единственная российская компания, чей продукт — InfoWatch Traffic Monitor Enterprise — получил столь высокую оценку международных экспертов.
ссылка: http://www.astera.ru/news/?id=97779

Kaspersky lab передала около 26% акций компании InfoWatch Наталье Касперской

Вчера компании «Лаборатория Касперского» и InfoWatch Натальи Касперской объявили о том, что завершили формальное разделение двух компаний. Так, г-жа Касперская полностью продала миноритарный пакет в компании Kaspersky lab (порядка 5%), взамен получила 26% в собственной компании InfoWatch и денежную компенсацию, которую впоследствии направит на развитие своего бизнеса.
ссылка: http://www.comnews.ru/node/64069

Сравнение InfoWatch Enterprise Solution и Microsoft Windows Rights Management Services

В данном документе проводится сравнение функциональности двух решений: InfoWatch Enterprise Solution (далее IES) и Microsoft Windows Rights Management Services (далее Microsoft RMS).
ссылка: http://www.pcmag.ru/library/detail.php?ID=6263

Наталья Касперская присматривается к арабским шейхам

Компания Натальи Касперской InfoWatch рассматривает возможность открытия офиса в ОАЭ или Саудовской Аравии. Доля этого региона в выручке DLP-вендора быстро растет. Россияне уже ведут проекты в Бахрейне, Кувейте, Саудовской Аравии и других ближневосточных странах.
ссылка: http://www.cnews.ru/top

InfoWatch приобрела немецкого разработчика решений для защиты данных cynapspro

Группа компаний InfoWatch приобрела контрольный пакет немецкого разработчика решений для защиты корпоративных данных cynapspro. В результате сделки InfoWatch получила исключительные права на все продукты, разработки, патенты и товарные знаки этой компании. По оценкам InfoWatch, cynapspro сегодня принадлежит 10—15% немецкоговорящего рынка защиты конечных устройств. InfoWatch и cynapspro намерены начать экспансию на европейские рынки. В ближайшее время компании планируют создать новый совместный бренд для услуг, ориентированных на малый и средний бизнес, передаёт РБК daily.
ссылка: http://www.pcnews.ru/news/infowatch-cynapspro-10-15-daily-50-200-smb-365983.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>