Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Начальник отдела по внедрению регионального центра по противодействию экстремизму МВД (Центра «Э»), Подполковник

Начальник отдела по внедрению регионального центра по противодействию экстремизму МВД (Центра «Э»), Подполковник

 

 

 

 

«Темы»

«Посадки»«Новости Коррупции» Уголовные Дела

 

«Новости»

 

«Фонтанка» сообщила о задержании главы разведки Центра «Э» в Петербурге

 
Сотрудники ФСБ 16 января задержали Эдуарда Тугушева, который возглавляет отдел по внедрению агентов Центра «Э» ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, при получении взятки. По данным «Фонтанки», ему и его коллеге передавали 1 млн руб.
 

Отступать и не сдаваться

 
18 января СК РФ возбудил уголовное дело по статье 290 УК — «Получение взятки в группе должностных лиц в особо крупном размере». Фигурантами стали силовики — начальник отдела по внедрению регионального центра по противодействию экстремизму МВД (Центра «Э») подполковник Эдуард Тугушев, а также майор уголовного розыска, имя которого не называется.
 

Сыск бежит за угонщиками, ФСБ догоняет

 
Как уже сообщила «Фонтанка», вечером 16 января в Приморском районе оперативники отдела «М» регионального УФСБ задержали подполковника полиции Эдуарда Тугушева, а его товарищ, майор полиции, скрылся на «Киа Рио», снося преграды и убегая в лес. Также мы рассказали, что, по версии Следственного комитета города, где в ночь на 17 января возбуждено уголовное дело по части шестой статьи 290 УК – «Получение взятки в группе должностных лиц в особо крупном размере», ныне подозреваемые требовали от человека, причастного к угонному миру, четыре миллиона рублей. Пока госбезопасность через посредников ведет переговоры с беглецом о безоговорочной капитуляции, «Фонтанка» расскажет всю story до конца.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>