Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

«Lo

ve Radio» — российская радиостанция, вещающая на русском языке круглосуточно. В основе её формата — зарубежная и отечественная музыка, как современная, так и проверенная временем, про любовь. Официальное название согласно лицензии — «Радио „Любовь“». Начало вещания — 28 июля 2000 года. Основатель — композитор И. Крутой.

Владельцы «Love Radio»

Входит в холдинг «Krutoy Media»

Сотрудники «Love Radio»

1. Максим Привалов (DJ)
2. Степан Горский (DJ)
3. Руслан Полянский (DJ)
4. Ольга Мажара (DJ)
5. Ярослав Грин (DJ)
6. Антон Королев (DJ)
7. Лев Читков (DJ)
8. Даниил Романов (DJ)
9. Иван Мартин
10. DJ Light
11. Екатерина Ерёмина (ведущая информационных программ)
12. Женя Нагорная (ведущая информационных программ)
13. Алина Носачёва(ведущая информационных программ)
14. Александр Соколов (ведущий информационных программ)

Официальный сайт: http://www.loveradio.ru/

Новости

Игорь Крутой продает Love Radio, «Радио Дача» и «Такси FM»

Напомним, холдинг Krutoy Media объединяет три радиостанции: Love Radio, «Радио Дача», «Такси FM». Из них дольше остальных в эфире Love Radio – с 2000-го года. «Радио Дача» и «Такси FM» появились в 2006-ом. Сейчас станции представлены более чем в 180 городах России. Филиалы Love Radio и «Радио Дача» работают в Санкт-Петербурге, есть вещательная лицензия для Сочи. Холдинг планирует расширять свою географию и дальше: в планах открытие вещания в Архангельске, Перми, Кемерово Тюмени, Иркутске.
ссылка: http://corpguide.ru/

Радиостанция «Love Radio — Москва» возобновила свою работу в столице Кыргызстана

Радиостанция «Love Radio — Москва» возобновила свою работу в столице Кыргызстана. Об этом ИА «24.kg» сообщил директор бишкекской редакции Иван Руденко.
ссылка: http://www.24kg.org/community/145532

Гуцериев купил радиостанции Крутого

Структуры Михаила Гуцериева купили 75% акций холдинга Krutoy Media (радиостанции Love Radio, «Радио Дача» и «Такси FM») с опционом на выкуп остальных 25%, сообщил холдинг Игоря Крутого. У самого композитора остался блокпакет холдинга, но структуры Гуцериева имеют опцион на выкуп этих акций. Источник, близкий к Гуцериеву, это подтвердил.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/companies/news/8521791/guceriev_kupil_radiostancii_krutogo

Love Radio в Омске пришло на смену «Эху Москвы»

Радиостанция «Эхо Москвы» прекратила вещание в Омске. Частоту 105 FM, которую раньше занимала известная радиостанция, займет Love Radio.
ссылка: http://tvoiomsk.ru/item.asp?id=9671

Радио «Эхо Москвы» может вернуться в Омск

Напомним,  вещание «Эха Москвы» в Омске прекратилось с нового года. ТРК «Антенна-7» отказалась от ретрансляции и собственного вещания на этой волне. Вместо «Эха Москвы» на диапазоне 105 FM вещает музыкально-развлекательная радиостанция Love Radio.
ссылка: http://tvoiomsk.ru/item.asp?id=10037

В Омской области может быть возобновлено вещание радио «Эхо Москвы», прекращенное по желанию депутата от «Единой России»

В мае прошлого года Леонида Полежаева сменил не похожий на него, как и на большинство глав регионов, Виктор Назаров. Первым делом он сократил дотации средствам массовой информации, часть их, в том числе и местное «Эхо», были отлучены от региональной казны. Со сменой власти в регионе «Антенна-7» лишилась экономической мотивации держать у себя данный актив. Да и политической: принадлежит ТРК крупнейшему в Омске бизнесмену, депутату — «единороссу», близкому бывшему областному главе Валерию Кокорину.

Его собственных политических амбиций, очевидно, не хватает для наполнения омского вещании, а московское не отвечает задачам, стоящим перед партией, от которой избран он в горсовет. Поэтому, вероятно, и принято решение запустить на 105 FM ретрансляцию федеральной станции Love radio, играющего круглосуточно легкую музыку о любви, не напрягая политической обстановки в стране и мозги ее населения.
ссылка: http://www.novayagazeta.ru/news/62466.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>