Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Гендиректор Eurotoaz Limited

(12) Гендиректор Eurotoaz Limited

 

 

 

 

 

«Компании»

«Тольяттиазот»

 

«Новости»

 

Акционеры «Тольяттиазота» атаковали Дмитрия Мазепина в Ирландии

По версии истцов, центральное место в схеме давления на истцов с целью получить их акции было отведено зарегистрированной в Ирландии компании Eurotoaz Limited и ее гендиректору Андрею Бабичеву, которые также являются ответчиками по иску. Истцы указывают на аффилированность Бабичева с Мазепиным. В решении суда от 23 ноября 2017 г. по ходатайству Бабичева раскрыты детали дела. Eurotoaz Limited зарегистрирована в Ирландии, чем она занимается – не ясно. В последнем списке аффилированных лиц «Тольяттиазота» ее нет. В материалах суда указывается, что компания контролируется Мазепиным.
источник: https://rucompromat.com/articles/aktsioneryi_tolyattiazota_atakovali_dmitriya_mazepina_v_irlandii

Акционеры «Тольяттиазота» пытаются взыскать $2 млрд убытков

Иск был подан еще в конце 2016 года в Высокий суд Ирландии в Дублине. По версии западных акционеров, главное место в схеме давления на компанию оказали Eurotoaz Limited и ее генеральный директор Андрею Бабичев, организация зарегистрирована в Ирландии. Истцы указали, что Eurotoaz Limited аффилирована Мазепину, в списке подконтрольности «Тольяттиазота» ее нет.
источник: https://pravo.ru/news/view/146614/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>