Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Северский трубный завод — один из старейших российских металлургических заводов на Урале, расположенный в городе Полевском

Северский трубный завод — один из старейших российских металлургических заводов на Урале, расположенный в городе Полевском

 

 

«Владельцы»

94,81% принадлежит ОАО «ТМК», 0,96% — Rockarrow Investments Limited.

 

«Менеджмент»

Управляющий директор ОАО «СТЗ» — Зуев Михаил Васильевич.

 

«Совет директоров»

1. Зуев Михаил Васильевич
член совета директоров

2. Каплунов Андрей Юрьевич
член совета директоров

3. Клачков Александр Анатольевич
член совета директоров

4. Петросян Тигран Ишханович
член совета директоров

5. Зимин Андрей Анатольевич
член совета директоров

6. Черепанова Наталья Юрьевна
член совета директоров

7. Ширяев Александр Георгиевич
член совета директоров

 

Официальный сайт: http://www.tmk-group.ru/sever.php

 

«Новости»

 

В следующем году Северский трубный завод планирует запустить новое оборудование

В 2014 году на Северском трубном заводе (предприятие ТМК) будет завершено строительство нового производственного комплекса. Им станет линия по выпуску бесшовных труб с непрерывным станом FQM (Fine Quality Mill).
ссылка: http://www.mc.ru/page.asp/news/nw/news_id/5927

 ”Северский трубный завод” потратит на комплекс непрерывного стана 17 млрд. рублей

Министр отметил, что в настоящее время проводится анализ мер поддержки, которые могут быть востребованы действующими и новыми предприятиями. По словам министра, одной из точек промышленного роста Свердловской области является ОАО «Северский трубный завод», где уже в 2014 году может быть запущен современный прокатный стан. «Нам предстоит смонтировать 6,5 тыс. тонн оборудования, 1,5 тыс. тонн мы уже смонтировали, и надеемся, что к концу года строительно-монтажные работы будут завершены, и мы приступим к наладочным. Планируем, что ко Дню Металлурга 2014 года мы будем выдавать на этом стане новую продукцию с новыми высокими потребительскими свойствами», – сообщил управляющий директор ОАО «Северский трубный завод» Михаил Зуев.
ссылка: http://rusmet.ru/news.php?act=show_news_item&id=61637

Северский трубный завод внедряет автоматизированную систему управления транспортной логистикой

На Северском трубном заводе (СТЗ), входящем в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), внедряется в опытно-промышленную эксплуатацию автоматизированная система оперативного диспетчерского управления транспортной логистикой (АСОДУ ТЛ).
ссылка: http://www.metalinfo.ru/ru/news/61985

Дмитрий Ноженко: Среднегодовые темпы роста ВРП в Свердловской области выше инновационного варианта развития

Среди проектов создание химического кластера на базе ОАО «Уралхимпласт» (2010-2015 годы). В 2012 году объем продукции, произведенной резидентами парка, составил 6,5 млрд рублей. Завершен проект реконструкции инфраструктурного объекта — биологических очистных сооружений. Завершена реконструкция производства формалина. В числе приоритетных проектов — реконструкция трубопрокатного производства на ОАО «Северский трубный завод» (2009-2014 годы) где приступили к работам по устройству фундаментов под оборудование комплекса непрерывного стана (участок циркуляции оправок), заключены контракты на поставку оборудования для сервисных мастерских.
ссылка: http://urbc.ru/1068008505

Свердловские власти до конца февраля завершат разработку программы развития промышленности региона до 2018 года

Он отметил, что одной из точек промышленного роста Свердловской области является ОАО «Северский трубный завод», где уже в 2014 году может быть запущен современный прокатный стан.

«Нам предстоит смонтировать 6,5 тыс. тонн оборудования, 1,5 тыс. тонн мы уже смонтировали, и надеемся, что к концу года строительно-монтажные работы будут завершены, и мы приступим к наладочным. Планируем, что ко Дню металлурга 2014 года мы будем выдавать на этом стане новую продукцию с новыми высокими потребительскими свойствами»,- сообщил управляющий директор ОАО «Северский трубный завод» Михаил Зуев.
ссылка: http://news.mail.ru/inregions/ural/66/economics/12077736/

В 2012 г. компания ПРОТЭК поставила 82,76 тыс. т металлопродукции

Подписаны прямые договора с крупными российским поставщиками металлопроката: ООО «Агрисовгаз» производитель трубной продукции, ООО Волжский Трубопрофильный завод, ЗАО Северский трубный завод — группа «ТМК».
ссылка: http://www.metalinfo.ru/ru/news/61987

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>