Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Генеральный директор Tele2

Генеральный директор Tele2

 

 

 

 

 

«Биография»

Образование

Окончил Санкт-Петербургский государственный университет и Университет штата Канзас. В 1998 году — Гарвардскую школу бизнеса, в 2008 году — Иркутский государственный технический университет. Является кандидатом экономических наук.

Деятельность

В 1994–2000 годах работал в московском офисе McKinsey & Co.

Подробнее

С 2000 года занимал руководящие посты на предприятиях группы «Северсталь». В 2002 году был назначен исполнительным директором ОАО «Иркутскэнерго», а в 2005–2008 годах и с июня 2009 года по март 2010 года являлся генеральным директором компании. Также с мая 2008 года по май 2009 года Сергей Эмдин возглавлял ООО «Евросибэнерго».

С апреля 2010 года по февраль 2016 года был генеральным директором ООО «Воздушные ворота Северной столицы».

В феврале 2016 года Сергей Эмдин занял пост генерального директора Tele2

 

«Связи / Партнеры»

Носков Михаил Вячеславович — Бывший генеральный директор Tele2, Неисполнительный директор Северсталь

 

«Компании»

Tele2

 

«Новости»

 

Tele2: «cложные времена компания прошла»

 
«Т2 РТК Холдинг» (бренд Tele2) уже год не раскрывает показатели своей работы. Сколько сейчас у сотового оператора клиентов и изменится ли у него состав акционеров, в интервью РБК рассказал глава компании Сергей Эмдин.
«Количество абонентов для нас не самоцель»
 

Глава оператора Tele2 — РБК: «Сложные времена компания прошла»

 
«Т2 РТК Холдинг» (бренд Tele2) уже год не раскрывает показатели своей работы. Сколько сейчас у сотового оператора клиентов и изменится ли у него состав акционеров, в интервью РБК рассказал глава компании Сергей Эмдин

 

Tele2 вновь идёт «Навстречу переменам»: помогать детям теперь стало проще

 
МОСКВА/ 2 декабря/ БИ-ПОРТ – В столице состоялась церемония подведения итогов всероссийского конкурса социальных проектов «Навстречу переменам» и награждение победителей. Официальным партнёром фонда «Навстречу переменам» с 2012 года является оператор сотовой Tele2. Компания оказывает поддержку социальным предпринимателям, участвующим в изменениях жизни детей и подростков к лучшему. Выступая перед конкурсантами и журналистами, генеральный директор Tele2 Сергей Эмдин отметил, что «поддержка Фонда – один из ключевых элементов консолидации интересов нашей компании и общества». Глава Tele2 напомнил, что в прошлом году компания окончательно закрепила за собой статус федерального оператора, а фонд за это время стал оказывать поддержку проектам по всей стране и сейчас уже смело можно говорить о всероссийском конкурсе.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>