Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Замдиректора департамента корпоративного управления Минэкономразвития

(11) Замдиректора департамента корпоративного управления Минэкономразвития

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Орешкин Максим Станиславович — Российский государственный деятель, министр экономического развития (Минэкономразвития) Российской Федерации (с 30 ноября 2016)

Улюкаев Алексей Валентинович — Государственный и политический деятель, доктор экономических наук, министр экономического развития Российской Федерации. Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса

 

«Темы»

«Министерство экономического развития РФ»

 

«Новости»

 

Безменов: Улюкаев не ограничивал приватизацию «Башнефти»

Замдиректора департамента корпоративного управления Минэкономразвития Иван Безменов на заседании по делу экс-главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева в качестве свидетеля на допросе рассказал, что бывший министр не давал никаких указаний по ограничению возможностей приватизации «Роснефтью» «Башнефти». Кроме того, замминистра энергетики Алексей Текслер сообщил, что Улюкаев не обращался к нему по вопросу подготовки заключения о невозможности участия «Роснефти» в приватизации «Башнефти».
источник: https://dailystorm.ru/bezmenov-ulyukaev-ne-ogranichival-privatizaciyu-bashnefti

Чиновник МЭР Иван Безменов стал четырнадцатым свидетелем по делу Улюкаева

МОСКВА, 13 ноя – РИА Новости. Замоскворецкий суд Москвы в понедельник приступил к допросу 14-го свидетеля по делу Алексея Улюкаева – замглавы департамента министерства экономического развития Ивана Безменова, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.
источник: https://ria.ru/incidents/20171113/1508681036.html

Суд повторно вызвал Сечина на процесс по делу Улюкаева

Начальник отдела корпоративного управления Минэкономразвития Иван Безменов рассказал, что по поручению вице-премьера Аркадия Дворковича он участвовал в подготовке письма с анализом последствий покупки «Башнефти» «Роснефтью». Безменов отметил, что Улюкаев вносил правки в итоговый отчет своего министерства по сделке.
источник: https://www.novayagazeta.ru/news/2017/11/13/136958-sud-povtorno-vyzval-sechina

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>