Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Политолог, политтехнолог, кандидат психологических наук

(11) Политолог, политтехнолог, кандидат психологических наук

 

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Полтавченко Георгий Сергеевич — Российский политик и государственный деятель, действующий губернатор Санкт-Петербурга, генерал-лейтенант налоговой полиции в отставке.

 

«Новости»

 

Штабы идут по штатному расписанию

На совещании с Сергеем Кириенко, где присутствовали губернатор Георгий Полтавченко и его заместитель по внутренней политике Константин Серов, обсуждались предстоящие президентские выборы, говорят два собеседника, близкие к городской администрации. К этому моменту определилась структура неформального городского штаба, которому предстоит обеспечивать победу основного кандидата. Возглавит его господин Серов. Бывший вице-губернатор по внутренней политике, а теперь курирующий безопасность Александр Говорунов будет первым заместителем. Отвечать за «креатив и аналитику» станет политтехнолог Александр Ершов, давно сотрудничающий с петербургской администрацией (в мае этого года он стал штатным советником Константина Серова). К работе привлечен политтехнолог Александр Серавин. На вопрос “Ъ” об участии в кампании он не ответил.
источник: https://www.kommersant.ru/doc/3472992

Александр Ершов: Настоящие итоги праймериз

Праймериз «Единой России» отразится на приближающейся избирательной кампании. Но совсем не так, как рассчитывало руководство партии. Каких сюрпризов следует ожидать в сентябре и где на самом деле скрывается самая лютая оппозиция действующей власти, в совместном проекте «Фонтанки» и журнала «Город 812» рассказал политолог Александр Ершов.
источник: http://www.fontanka.ru/2016/05/25/186/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>