Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Компания "Пробизнес-Девелопмент" создана в 2007 году. Основным видом деятельности компании "Пробизнес-Девелопмент" является реализация проектов в сфере коммерческой недвижимости (развитие территории, преобразование земель для нового использования, создание объектов недвижимости) классов бизнес, премиум и люкс

Компания «Пробизнес-Девелопмент» создана в 2007 году. Основным видом деятельности компании «Пробизнес-Девелопмент» является реализация проектов в сфере коммерческой недвижимости (развитие территории, преобразование земель для нового использования, создание объектов недвижимости) классов бизнес, премиум и люкс

«Владельцы»

Основными акционерами являются АКБ «Пробизнесбанк», а также физическое лицо — Дмитрий Ковальчук, вице-президент АКБ «Пробизнесбанк».

 

«Менеджмент»

Генеральный директор — Дмитрий Ковальчук.

 

Официальный сайт: http://www.prbd.ru/

«Новости»


«Пробизнес-Девелопмент»: Итоги 201 года на рынке таунхаусов

«Новая Москва» стала локомотивом рынка таунхаусов вместо все еще лидирующей по количеству поселков «Новой Риги». Но «Новой Рублевкой» Киевская и Калужская трассы вряд ли станут, — уверены специалисты компании «Пробизнес-Девелопмент», подведя итоги прошедшего, 2012 года, на рынке подмосковных таунхаусов.
ссылка: http://www.rb.ru/article/probiznes

«Пробизнес-Девелопмент»: Сбербанк кредитует строительство поселка «Фирсановка ЛАЙФ»

Сбербанк выделил кредит размером почти в 1 млрд рублей на строительство комплекса «Фирсановка ЛАЙФ». Полученный кредит даст возможность девелоперу проекта полностью завершить строительство, не прибегая к привлечению частных инвесторов.
ссылка: http://www.press-release.ru/branches/realestate/bd8a54a081c56/

«Пробизнес-Девелопмент»: Рынок таунхаусов — шестикратный рост цен от «Егорьевки» до «Рублевки»

По данным компании «Пробизнес-Девелопмент», самые доступные в Московской области таунхаусы сегодня предлагаются потенциальным покупателям на Егорьевском и Симферопольском направлениях, а наиболее дорогие объекты традиционно выставлены на продажу на Рублево-Успенском и Ильинском шоссе. Средняя стоимость таунхаусов на самом дорогом и самом дешевом направлениях различается в шесть раз.
ссылка: http://www.press-release.ru/branches/realestate/5362620ae8107/

Жилье бизнес-класса становится доступным для более широких слоев

Так, Сбербанк аккредитовал клубный комплекс «Фирсановка ЛАЙФ», который предлагает к продаже компания «Пробизнес-Девелопмент». Ипотека для покупки жилья в этом поселке предоставляется на вполне «городских» условиях. Для физических лиц кредит предоставляется на срок до 30 лет с первоначальным взносом 10%. При этом процентная ставка до регистрации права собственности составляет от 14%, а после – от 13%. Таким образом, стать владельцем таунхауса в поселке бизнес-класса в 14 км от МКАД можно, имея около 1,5 млн рублей собственных средств.
ссылка: http://www.1rre.ru/news/doc/64255/

Сбербанк выделил 920 млн рублей на поселок «Фирсановка Лайф»

Полученный кредит даст возможность девелоперу проекта – компании «Пробизнес-Девелопмент», завершить строительство, не прибегая к привлечению частных инвесторов, сообщается в релизе.
ссылка: http://www.bfm.ru/news/208718

Из всех форматов именно таунхаусы имеют наибольший потенциал роста

Формат таунхаусов наиболее востребован на территории так называемой «новой Москвы». Так считают аналитики компании «Пробизнес-Девелопмент».
ссылка: http://www.realto.ru/journal/recomm/show/?id=39393

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>