Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бизнесмен, коллекционер

(10)Бизнесмен, коллекционер

 

 

 

 

«Семья»

Бывшая жена — Захарова Светлана — Владелица компании «Metropol Fashion Group», байер, московская it-girl, завсегдатай светских мероприятий и ведущая программы «Снимите это немедленно!»

Муж бывшей жены — Иванов Тимур Вадимович — Российский государственный деятель, заместитель Министра обороны Российской Федерации с 23 мая 2016 года. Действительный государственный советник Российской Федерации 3 класса, кандидат экономических наук

 

«Новости»

 

Все богатство на показ: ТОП-5 самых известных жен российских политиков

 
Если хотите узнать о реальных доходах политиков, то их декларация вам не понадобится. Достаточно взглянуть на страницы гламурных журналов, в которых на крупных разворотах печатают фото их жен. Также о «непростой» жизни народных избранников можно узнать и из соцсетей, которые с удовольствием ведут их вторые половинки.
 

«Он летает выше крыши, получает больше тыщи»

 
Заместители Сергея Шойгу подтвердили статус мультимиллионеров. Какими делами «на стороне» занимаются чиновники Минобороны?  
Пока доходы россиян падают, чиновники, в особенности Министерства обороны, продолжают демонстрировать в декларациях шестизначные суммы.
Как оказалось, за прошлый год по зарплате главу ведомства Шойгу и даже его скандального заместителя Тимура Иванова обогнал руководитель департамента строительства Максим Ченгаев который заработал только за 2016 год 51,9 млн рублей. Для полноты картины скажем, что это в пять раз больше официальной зарплаты Шойгу. Как говорится, а чего стесняться?
 

Цепочка арестов в Минобороны ведет к Тимуру Иванову

 
Почему замминистра утратил доверие Сергея Шойгу
За громкими арестами в Минобороны последовали и не менее громкие  отставки. Но если в арестах чиновников с погонами нет ничего нового, ну, разве что суммы раз от разу растут, то замена людей в структурах, ставших скандальными еще во времена дела Васильевой-Сердюкова, вызывает куда большие кривотолки.
Цепочка арестов (сначала полковник Александр Вакулин, о злоупотреблениях которого недавно сообщал «Руспрес»,  потом его непосредственный руководитель — начальник продовольственного управления Минобороны полковник Александр Бережной) формально ведет уже к замминистра обороны Дмитрию Булгакову, который еще со времен Сердюкова курирует в министерстве тыловые службы. Казалось бы, и отставки следовало бы ждать где-то здесь.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>