Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
="post-body-1520763949728747839" class="content">

Компания «VIP Сервис» создана в августе 1995 года. «VIP Сервис» является крупнейшим агентством в Московском регионе по продаже авиаперевозок авиакомпании «Аэрофлот — Российские авиалинии», входит в пятерку ведущих агентств по продаже авиаперевозок на бланках Транспортной клиринговой палаты.

 

Кто Есть Кто в Гос Корпорации — Крупнейшие компании России — 2011 
Кто Есть Кто в Гос Корпорации — 200 частных компаний России — 2013

 Наша страница в facebook открыта для друзей. Станьте нашими друзьями. Ваши заявки на добавления в друзья присылайте на нашу страничку в facebook

«Дочерние компании» 

«Biletix»,

Руководство

Горин Дмитрий Львович — гендиректор «VIP-Service»

Официальный сайт: http://www.vipservice.ru/

Новости


ФАС начинает проверку цен на авиабилеты

Есть много примеров, когда авиакомпании, чтобы загрузить рейс, предлагают демпинговые цены. Но это не всегда хорошо для туристов — вопрос в экономике. В России, к сожалению, не выжила ни одна low-cost авиакомпания. Самолеты стоят денег, стоимость топлива необходимо включать в стоимость авиабилета. Единственное, что может помочь контролировать тарифы, — это конкуренция. ФАС на это может повлиять», — заявил нам в свою очередь Дмитрий Горин, генеральный директор компании «ВИП Сервис». 
ссылка: http://tourbus.ru/news/4852.html

Уход Malev озадачил туроператоров

Российские туроператоры определились, каким образом будут перевозить в Венгрию туристов, которые приобрели путевки с билетами обанкротившейся авиакомпании Malev. Так, Дмитрий Горин, генеральный директор компании «ВИП-Сервис», тесно работавшей с покинувшим рынок авиагигантом, рассказал, что заказал квоты по групповым тарифам на «Аэрофлоте». 
ссылка: http://www.tourdom.ru/news/?archive&read=36992

Холдинг «ВИП-сервис» проводит кадровые перестановки

В связи с расширением сферы своей деятельности холдинг «ВИП Сервис» проводит кадровые изменения в топ-менеджменте компании. Генеральным директором холдинга назначен Дмитрий Горин.
ссылка: http://www.atorus.ru/news/press-centre/new/9689.html

Дмитрий Горин возглавил холдинг «ВИП Сервис»

Как рассказал нашему порталу новый руководитель холдинга «ВИП Сервис»  Дмитрий Горин, «у меня  есть семилетний опыт работы в проектах холдинга». Сейчас передо мной стоит задача по дальнейшей консолидации и развитию основных видов бизнеса  компании».
ссылка: http://www.tourbus.ru/news/3666.html

«Инна тур» под крылом «РеИнвест»

В начале июля финансово-промышленная группа «РеИнвест» выкупила 100% акций компании «Инна тур», завершив сделку с холдингом «ВИП Сервис», который владел долей акций туроператора. На пресс-конференции, посвященной этому событию, генеральные директора обеих компаний заявили, что считают эту сделку весьма выгодной.
ссылка: http://www.ttg-russia.ru/topmenu/touragent/detail.php?ID=2807

Холдинг «ВИП-Сервис» расширит свой туроператорский и корпоративный бизнес

15 марта будет официально объявлено, что в рамках укрупнения и консолидации на корпоративном рынке компания Evrokontact Plus войдет в холдинг «ВИП-сервис», объединившись с компанией VIP Corporate Travel
ссылка: http://bt-magazine.ru/news/29.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>