Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
="post-body-6811862276987638450" class="content">

ООО «РУСЭНЕРГОСБЫТ» — энергоснабжающая организация, осуществляющая комплекс работ по энергоснабжению, энергоаудиту и установке систем коммерческого учёта электроэнергии. 

Кто Есть Кто в Гос Корпорации — Крупнейшие компании России — 2011
Кто Есть Кто в Гос Корпорации — 200 частных компаний России — 2013

Наша страница в facebook открыта для друзей. Станьте нашими друзьями. Ваши заявки на добавления в друзья присылайте на нашу страничку в facebook

Собственники Русэнергосбыт

ООО «Русэнергосбыт» — совместный проект группы ЕСН Григория Березкина и итальянского энергоконцерна Еnel.

«Дочерние компании»

«Межрегионсбыт»,  

Руководство Русэнергосбыт

1. Зиновьев Андрей Васильевич
Генеральный директор ООО «РУСЭНЕРГОСБЫТ»

2. Джузеппе Луццио
Первый заместитель генерального директора ООО «РУСЭНЕРГОСБЫТ»

3. Андронов Михаил Сергеевич
Президент

Официальный сайт: http://www.ruses.ru/

Новости


Enel планирует покрыть за счет «Северэнергии» четверть потребности ОГК-5 в газе.

Итальянская компания также владеет 56,39% акций ОАО «Энел ОГК-5» — генерирующей компании, в которую входят четыре электростанции, расположенные в быстроразвивающихся регионах страны совокупной установленной мощностью порядка 8700 МВт; два ПГУ с расчетной мощностью 820 МВт находятся в завершающей стадии строительства. В секторе продаж Enel владеет 49,5% акций компании «РусЭнергоСбыт», крупного игрока на рынке сбыта электроэнергии в РФ. 
ссылка: http://www.tehnoprogress.ru/lenta/news126133.html

«Транснефть» застраховали от энергокризиса

Параллельно «Русэнергоресурс» оспаривает и сам приказ Минэнерго №374, согласно которому объекты сетевого хозяйства, к которым присоединены обслуживаемые компанией предприятия «Транснефти», были переданы в аренду филиалам «Холдинга МРСК». С Минэнерго судится и родственный «Русэнергоресурсу» «Русэнергосбыт» (обслуживает ОАО РЖД). Слушания продолжатся в конце марта.
ссылка: http://kommersant.ru/doc/1887025

МРСК Сибири на грани банкротства 

30 января поставщик энергии подразделениям РЖД — компания «Русэнергосбыт» подала четыре иска против МРСК Сибири. Как сообщили в суде, истец вменяет сетевикам «неосновательное обогащение» на сумму почти 2,67 млрд руб. Вчера в «Рус­энергосбыте» ситуацию комментировать отказались, связаться с представителем Холдинга МРСК не удалось.
ссылка: http://www.oaoenergia.ru/news312.01.12.html

Антимонопольщики потребовали избавить москвичей от «Русэнергосбыта» 

Деятельность энергетической компании «Русэнергосбыт» на рынке Москвы нарушает закон о защите конкуренции. К такому решению пришли 27 марта в управлении Федеральной антимонопольной службы (УФАС) по Москве, пишет газета «Коммерсант».
ссылка: http://www.shakhty.su/world/news/2009/03/30/fas/

Мурманская область помнит о подвиге моряков-подводников С-80

В год 50-летия со дня гибели помощь для реставрации памятника предложили Правительство Московской области (заместитель председателя Правительства Московском области Дмитрий Александрович Большаков) и ООО «РУСЭНЕРГОСБЫТ» (генеральный директор Алексей Васильевич Григорьев, г. Москва).
ссылка: http://www.b-port.com/news/item/69474.html

«РУСЭНЕРГОСБЫТ» дарит праздник

Компания «РУСЭНЕРГОСБЫТ» оказывает помощь Межрегиональной общественной организации «Круг»  в проведении новогодних праздничных представлений для детишек из домов-интернатов, больниц и реабилитационных центров в Москве, Подмосковье, Тульской и Ярославской областях.
ссылка: http://www.ruses.ru/press

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>