Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Председатель объединения профсоюзов России СОЦПРОФ, член Общественной палаты, Лидер политической партии "Трудовая партия России", депутат Государственной думы Российской Федерации с 2014 года

Председатель объединения профсоюзов России СОЦПРОФ, член Общественной палаты, Лидер политической партии «Трудовая партия России», депутат Государственной думы Российской Федерации с 2014 года

 

 

«Связи / Партнеры»

Нарышкин Сергей Евгеньевич — Российский государственный деятель, директор Службы внешней разведки Российской Федерации с 5 октября 2016 года. В 2011—2016 годах — председатель Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VI созыв, председатель Парламентского собрания Союзного государства. Член Высшего совета партии «Единая Россия»

 

«Темы»

«Депутаты Госдумы РФ»Тандем «Путин-Медведев»«Политические партии России»Партия «Трудовая партия России»

 

«Новости»

 

В Петербурге прошел учредительный съезд Трудовой партии.

В Санкт-Петербурге прошел учредительный съезд Трудовой партии России. Как говорится в сообщении пресс-службы организации, председателем избран Сергей Вострецов.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120924132811.shtml

 

Сергей Вострецов, председатель Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ

Сергей Вострецов, председатель Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ:
«Сегодня одной из наиболее актуальных задач является защита трудовых прав наемных работников. Кризисные тенденции на рынке недвижимости негативно проявляются сейчас на взаимоотношениях между работодателями и их работниками. Мы неоднократно обсуждали эти вопросы в девелоперских и риэлторских сообществах, как на общероссийском, так и региональном уровне.
ссылка: http://pavelsozinov.ru/about/21.html

 

Глава СОЦПРОФ: Банду боссов ФНПР под суд

«Шмаков, Дербин, Шушаков должны сесть в тюрьму», — заявил в ходе пресс-конференции создателей новой партии рабочих глава Объединения СОЦПРОФ Сергей Вострецов в пресс-клубе «Зеленая лампа».
ссылка: http://www.unionstoday.ru/news/russian/2012/03/01/16172
 
СОЦПРОФ догнал ФНПР

В Петербурге прошел учредительный съезд Трудовой партии России. Ее председателем избран лидер СОЦПРОФ Сергей Вострецов, сообщает РБК.
ссылка: http://www.socdeistvie.info/news/socprof_dognal_fnpr/2012-09-25-13834

Глава СОЦПРОФ Сергей Вострецов: «Михаил Прохоров — дракон в тумане»

Вчера «Коммерсант» опубликовал поправки к Трудовому кодексу, подготовленные комитетом по рынку труда и кадровым стратегиям Российского союза промышленников и предпринимателей под руководством миллиардера Михаила Прохорова. В частности, он предлагает законодательно закрепить возможность 60-часовой рабочей недели, расширить возможности увольнения сотрудников и сферу применения срочных трудовых договоров. Председатель Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ Сергей Вострецов подозревает, что «под шумок» откровенно бредовых предложений крупный бизнес попытается незаметно урезать и другие права работников.
ссылка: http://www.baltinfo.ru

Профсоюзы СОЦПРОФ сделали предложение Госдуме

Изменить трудовое законодательство, защитить членов профсоюзов, принудить работодателей к социальному партнерству – таков был круг вопросов, состоявшегося сегодня, 12 июля, круглого стола в Комитете по делам общественных объединений и религиозных организаций Государственной Думы РФ. «Сегодня нарушения трудового законодательства таковы, что имеющихся инструментов общественного контроля в рамках Трудового кодекса и Закона о профсоюзах уже недостаточно. В некоторых случаях пора уже вводить уголовную ответственность», — сказал ведущий круглого стола, председатель Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ Сергей ВОСТРЕЦОВ.
ссылка: http://union-nord.ru/schit/index.php/novosti/2009

СОЦПРОФ предлагает создавать не только «черные», но и «белые» списки работодателей

Сегодня, 29 июня, председатель Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ Сергей Вострецов, выступая на торжественном мероприятии в честь 130-летия Федеральной службы по труду и занятости России, предложил создавать не только «черные», но и «белые» списки работодателей.
ссылка: http://t-p-r.ru/novosti-partii

Председатель СОЦПРОФ Сергей Вострецов вылетает в Североуральск

Поскольку исключенная из НПГР Североуральская региональная организация вошла в прошлом году в состав Российского профсоюза металлистов СОЦПРОФ в качестве Свердловской территориальной организации, объединяющей, наряду с СУБРом, профорганизацию СОЦПРОФ работников Каменск-Уральского Уральского алюминиевого завода «НАБАТ» (УАЗ – потребитель СУБРовских бокситов), в Североуральск вылетает председатель СОЦПРОФ Сергей Вострецов, начинавший свой трудовой путь на шахте в Забайкалье. Он уверен в том, что сможет найти достойный выход из сложнейшей ситуации.
ссылка: http://www.sotsprof.org/node/137

Представитель профсоюзов СОЦПРОФ в квалификационной Коллегии судей!

— Это хорошая новость, которая показывает, что усилия наших товарищей по защите прав трудящихся становятся заметны не только на уровне рабочих коллективов, но и на уровне законодательной и исполнительной власти регионов, — сказал председатель Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ Сергей ВОСТРЕЦОВ.
ссылка: http://www.86ugra.ru/t1769-topic

Главный по труду: чем займется новый министр старого ведомства

С ним согласен и председатель Объединения профсоюзов России «Соцпроф» Сергей Вострецов. «Разделение министерств — это очень правильный шаг, потому что у нас в стране все реформы прошли, а реформы рынка труда до сих пор не было. Диалога между работодателями и работниками сегодня практически нет. Профсоюзы превратились в адвокатов, которые отстаивают права трудящихся только в судах. Нужна очень серьезная реформа рынка труда», — отметил он.
ссылка: http://www.ria.ru/politics/20120521/654680289.html

В России возможен социальный взрыв: видео пикета в Оренбурге

«И бывший президент России Дмитрий Медведев, и нынешний — Владимир Путин призывают обращаться в суд в том случае, если нарушены права гражданина. Члены профсоюза СОЦПРОФ именно так и поступают. Однако результаты обращений всё чаще бывают плачевными, — заявил в ходе своего выступления главный правовой инспектор профсоюза СОЦПРОФ по Оренбургской области Владимир Корчик. — Суды либо стараются отказать истцам в приёме заявлений, либо, под любым предлогом, принимают решение в пользу работодателя. В результате получается, что наёмные работники не могут доказать свою правоту в суде и у них может возникнуть желание идти неправовым путём. А так недалеко и до социального взрыва! Именно об этом председатель Всероссийского объединения профсоюзов СОЦПРОФ Сергей Вострецов направил обращение в Госдуму РФ».
ссылка: http://www.iarex.ru/news/27319.html

15 июня в Стерлитамаке прошла Конференция руководителей территориальных объединений профсоюзов СОЦПРОФ

В виду важности для государства проблем вынесенных на обсуждение, в работе данной конференции принял участие Председатель СОЦПРОФ России Вострецов Сергей Алексеевич, нашедший время, чтобы выслушать общие для Приволжского федерального округа проблемы, задать направление дальнейшей работы профсоюзных объединений СОЦПРОФ.
ссылка: http://sterlitamak.ru/news/city/265121.php

Особенности современного забастовочного движения в России

Председатель Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ Сергей Вострецов так прокомментировал данные исследования: «Действительно, вопрос низкой заработной платы и отсутствия индексации на сегодня является самым острым в трудовых отношениях. Если в 2009-2010 годах работодатели ссылались на кризис и его последствия, то сейчас у них внятных объяснений нет, кроме патологической жадности. Но кто же в этом признается?».
ссылка: http://profsila.com/abaut/67422289

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>