Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Руководитель УФНС России по Тюменской области

Руководитель УФНС России по Тюменской области

 

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Мишустин Михаил Владимирович — Руководитель Федеральной налоговой службы (ФНС), действительный государственный советник РФ I класса, доктор экономических наук

 

«Темы»

«Федеральная налоговая служба»«Начальники УФНС России по субъектам РФ»

 

«Новости»

 

В арбитражном суде тюменских налоговиков и пожурили, и похвалили

В ответ руководитель УФНС России по Тюменской области Анатолий Оксюк поблагодарил суд за поддержку “в плане борьбы с серыми схемами по возмещению НДС, по лжебанкротству и другим вопросам”. “Единственное, что могу обещать, что в тринадцатом году работы меньше у вас, наверное, не будет”, – обратился Оксюк к судьям.
ссылка: http://www.vsluh.ru/news/economics/260882

По итогам 2012 года в Тюменской области введено 1 млн.363,7 тыс. кв.м жилья

В работе коллегии приняли участие и.о. руководителя управления Владимир Кораблев, первый заместитель прокурора Тюменской области Виктор Русских, руководитель управления Федеральной налоговой службы по Тюменской области Анатолий Оксюк и другие. Представители ведомств подвели итоги совместной работы в 2012 году, обозначили актуальные проблемы государственной регистрации прав на недвижимое имущество, наметили план дальнейшего взаимодействия, сообщает пресс-служба губернатора региона.
ссылка: http://angi.ru/news.shtml?oid=2796793

Большая работа – хороший результат

В работе совещания приняли участие: заместитель губернатора Евгений Заболотный, первый заместитель прокурора Виктор Русских, руководитель управления Федеральной налоговой службы по Тюменской области Анатолий Оксюк, заместители руководителя управления, начальники структурных и территориальных отделов управления, начальники структурных и межрайонных отделов филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Тюменской области.
ссылка: http://www.tumentoday.ru/

Налоговые органы Тюменской области повысили качество своей работы

С докладом об итогах работы и задачах на год выступил руководитель УФНС России по Тюменской области Анатолий Оксюк. В своем выступлении он отметил, что показатели начала года свидетельствуют о стабильно успешной работе налоговых органов региона.
ссылка: http://www.r72.nalog.ru/ns/3964800/

Анатолий Оксюк: «Мы работаем над новыми электронными сервисами»

В Тюмени состоялась пресс-конференция Анатолия Оксюка, руководителя УФНС России по Тюменской области, посвященная итогам работы ведомства за первое полугодие.
ссылка: http://tumen.bezformata.ru/listnews/oksyuk-mi-rabotaem-nad-novimi/6304962/

Анатолий Оксюк: «Пугать — это не наш метод»

О том, чего ждать налогоплательщикам от этой, безусловно, неординарной реформы, рассказал вчера журналистам руководитель УФНС по Тюменской области Анатолий Оксюк. Встреча прошла «на поле» налоговиков — представителей СМИ встретили кофе и чаем. Общение с прессой в неформальной обстановке, как подчеркнул Анатолий Николаевич, это еще один эксперимент.
ссылка: http://www.t-i.ru/article/18180/

Состоялась очередная встреча с депутатами Тюменской областной Думы

Вчера главный федеральный инспектор Андрей Руцинский совместно с руководителем Управления ФНС России по Тюменской области Анатолием Оксюком провел рабочую встречу с депутатами Тюменской областной Думы.
ссылка: http://gfi72.uralfo.ru/press-centr/news/yr2012/mn6/dy26/2407/

Анатолий Оксюк пригласил на пресс-ланч ведущие СМИ Тюмени

Впервые за более чем двадцатилетнюю историю УФНС России по Тюменской области местных журналистов пригласили для общения в неформальной обстановке – за чашечкой чая или кофе, с горячими пирожками и аппетитными бутербродами. Это позволило каждому участнику мероприятия пообщаться лично – с руководителем Управления Анатолием Николаевича Оксюком, задать ему любые вопросы, касающиеся и вступившей в завершающую стадию декларационной кампании, и нового курса, выбранного ФНС России.
ссылка: http://www.r72.nalog.ru/ns/3792703/

До конца 2008 года руководитель УФНС по Тюменской области уйдёт в отставку

До конца 2008 года руководитель УФНС по Тюменской области Анатолий Оксюк оставит свой пост в связи с выходом на пенсию. Уже 11 января будущего года должность главы управления займет его заместитель Владимир Лейс, сообщает «УРА.ru».
ссылка: http://taxpravo.ru/

Налогами казна полнится

Об этом сообщил Анатолий Оксюк, руководитель управления федеральной налоговой службы России по Тюменской области, подводя итоги работы ведомства за первую половину 2012 года.
ссылка: http://www.r72.nalog.ru/media/3977089/print/

Владимир Якушев поздравил налоговых инспекторов с профессиональным праздником

Днем ранее, 20 ноября 2012 года состоялась торжественная коллегия, посвященная празднику, в ходе которой руководитель УФНС России по Тюменской области Анатолий Оксюк наградил сотрудников налоговых органов Тюменской области, показавших высокие результаты в работе, ведомственными наградами, грамотами и благодарственными письмами. Состоялось вручение благодарностей Тюменской областной Думы, за эффективную службу на благо государства и общества.
ссылка: http://www.audit-it.ru/nalognews/reg179/514929.html

Новые возможности УФНС России по Тюменской области

Управление федеральной налоговой службы России по Тюменской области, как и подразделения ведомства по всей стране, становится сервисной компанией. Основная задача, которую диктует время, — уйти от административных методов управления, стать не только посредником между государством и налогоплательщиком, но и помощником во всех вопросах, касающихся уплаты налогов. Об этом в ходе состоявшейся 24 марта 2011 года беседы с журналистами рассказал начальник УФСН России по Тюменской области Анатолий Оксюк.
ссылка: http://www.admtyumen.ru/ogv_ru/

УФНС России и Сбербанк – сотрудничество без посредников

Сегодня, 25 марта 2011 года, в Тюмени состоялось подписание соглашения между УФНС России по Тюменской области и Сбербанком России об электронном взаимодействии. Свои подписи под документом поставили руководитель УФНС России по Тюменской области А.Н.Оксюк и председатель банка И.Г.Артамонов.
ссылка: http://www.r72.nalog.ru/umns/om/oz/3826535/

Сбербанк и налоговая служба переходят на электронное взаимодействие

Западно-Сибирский банк Сбербанка России и управление Федеральной налоговой службы по Тюменской области заключили соглашение об электронном документообороте. Подписи под документом поставили председатель Западно-Сибирского банка Сбербанка России Игорь Артамонов и руководитель УФНС России по Тюменской области Анатолий Оксюк.
ссылка: http://www.tumentoday.ru/

Западно-Сибирский банк Сбербанка России и УФНС России по Тюменской области переходят на электронное взаимодействие

25 марта состоялось подписание соглашения «Об организации электронного документооборота при предоставлении информации по запросам налоговых органов» между Западно-Сибирским банком Сбербанка России и Управлением Федеральной налоговой службы России по Тюменской области. Подписи под документами поставили Председатель банка Игорь Артамонов и Руководитель УФНС России по Тюменской области Анатолий Оксюк.
ссылка: http://www.sbrf.ru/kabardinobalkaria/ru/territory/zsb/news/printable.php?print=1&id114=11009395  

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>