Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший владелец нескольких банков в России и Молдавии, который проходит как свидетель по уголовному делу о покушении на главу "Конверс-групп" Александра Антонова,  раненный в результате покушения в Лондоне

(10)Бывший владелец нескольких банков в России и Молдавии, который проходит как свидетель по уголовному делу о покушении на главу «Конверс-групп» Александра Антонова,  раненный в результате покушения в Лондоне

 

 

«Связи / Партнеры»

Кадыров Рамзан Ахматович — Российский государственный и политический деятель, глава Чеченской Республики с 15 февраля 2007 года (в 2007—2011 годах — как президент Чеченской Республики), член бюро высшего совета партии «Единая Россия», Герой Российской Федерации (2004). Сын первого президента Чеченской Республики в составе Российской Федерации Ахмата Кадырова. В период Первой чеченской войны участвовал в боевых действиях против федеральных войск, во время Второй чеченской войны перешёл на сторону федерального правительства

Делимханов Адам Султанович — Российский государственный деятель. Депутат Государственной думы России (с 2007), заместитель председателя правительства Чеченской республики (2006—2007), член партии «Единая Россия»

Усатый Ренато Георгиевич (Хатико) — Молдавский политик, бизнесмен, общественный деятель. Председатель партии «Наша Партия», с 2015 года — примар (глава) второго по значимости города Бельцы. Имеет, также, Российское гражданство. (Обвиняется в заказе убийства банкира Германа Горбунцова в 2012 году)

Антонов Александр Юрьевич — Председатель правления «Конверс Груп»

Подробнее

Чувилин Петр Юрьевич — Вице-президент «Инкредбанка», гендиректор хоккейного клуба «Спартак»

Менделеев Сергей Владиславович — Президент Федерации хоккея Москвы (ФХМ), бывший Председатель правления «Столичный торговый банк»

Ямадаев Руслан Бекмирзаевич — Депутат Государственной Думы четвертого созыва (2003-2007), Бывший заместитель военного коменданта Чечни. Убит 24 сентября 2008 года

 

«Темы»

«Посадки»Северный Кавказ,  Новости КоррупцииУголовные ДелаТандем «Путин-Медведев»

 

 

«Новости»

 

Лондонский свидетель: почему в деле Немцова появился банкир ГорбунцовРасследование дела об убийстве Немцова перекинулось за границу. Показания готов дать находящийся в Англии банкир Герман Горбунцов. В СКР полагают, что он может знать о роли в убийстве влиятельной в Чечне семьи Геремеевых
Подробнее на РБК: http://top.rbc.ru/politics/26/07/2015/55b4e7be9a7947735e30cd5d

СМИ узнали о согласии Лондона на допрос Горбунцова по делу Немцова
Великобритания удовлетворила запрос Следственного комитета о допросе банкира Германа Горбунцова на территории Лондона, пишет Росбалт со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.
Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/55bf18c29a7947f158d22262

Подстреленного в Лондоне банкира вызывают в Молдавию

Генпрокуратура Молдавии отправила в Великобританию запрос на экстрадицию российского финансиста Германа Горбунцова — фигуранта целой серии громких дел, на которого весной было совершено покушение в Лондоне. В Кишиневе его обвиняют в попытке организации убийства акционера Universalbank Рената Усатого.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_32803.htm    

Банкир Горбунцов намерен просить политического убежища в Великобритании

Российский банкир Герман Горбунцов считает, что за покушением на его жизнь в Лондоне стоят некие силы в России, и намерен просить политического убежища в Великобритании. Об этом банкир заявил британской газете Daily Mail в первом после покушения интервью.
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1698298/bankir

«Путина можно не любить, но у него есть авторитет, власть и капитал»

Маркос Тройхо, критикующий ситуацию в России, рассказал, чем ему симпатичен Владимир Путин и что он должен сделать для того, чтобы страна развивалась и завоевала доверие инвесторов
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/library/news/1561365/rossiyu

 

Банкир Горбунцов хотел дать показания о покушении на партнера

МОСКВА, 25 мар — РИА Новости. Получивший ранения в Лондоне банкир Герман Горбунцов в ближайшее время должен был дать показания по делу о покушении на его бывшего коллегу по бизнесу, сообщает в воскресенье агентство Рейтер со ссылкой на адвоката банкира Вадима Веденина.
ссылка: http://www.ria.ru/inquest/20120325/605775892.html

Скотланд-Ярд разыскивает таксиста по делу о покушении на Горбунцова

МОСКВА, 25 мар — РИА Новости. Сотрудники Скотланд-Ярда разыскивают водителя черного такси, в котором российский банкир Герман Горбунцов ехал незадолго до покушения, передает телерадиовещательная корпорация Би-би-си.
ссылка: http://www.ria.ru/inquest/20120325/605827832.html

Скотленд-Ярд подтвердил покушение на банкира Германа Горбунцова в Лондоне

Скотленд-Ярд официально подтвердил информацию о покушении на российского банкира Германа Горбунцова в Лондоне, передает телерадиовещательная корпорация Би-би-си. Ранее о покушении на Горбунцова сообщали СМИ, но полиция не называла личность пострадавшего.
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/companies/news/1561087/skotlandyard

«Скотланд-Ярд» не связывает покушения на банкиров Горбунцова и Антонова

Сотрудники «Скотланд-Ярда» пока не подтверждают предположение российских СМИ о том, что нападение на банкира Германа Горбунцова в Лондоне связано с покушением на другого банкира, Александра Антонова, сообщает телерадиовещательная корпорация Би-би-си в субботу.
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/companies/news/1560874/skotlandyard

Скотленд-ярд не подтвердил, что расстрелянный в Лондоне мужчина — банкир Горбунцов

Скотланд-ярд не подтверждает личность расстрелянного несколько дней назад в Лондоне мужчины, которым якобы является российский банкир Герман Горбунцов, сообщили «РИА Новости» в полиции лондонского района Тауэр-Хэмлетс. Полиция сообщила накануне, что 20 марта вечером на Собачьем острове лондонского Ист-Энда было совершено покушение на мужчину около 40 лет. Сотрудники Скотленд-ярда приехали по вызову о стрельбе. Мужчина с несколькими пулевыми ранениями был госпитализирован, сейчас он находится в критическом, но стабильном состоянии.
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/realty/news/1557709/skotlandyard

Скотленд-Ярд подтвердил покушение на банкира Германа Горбунцова в Лондоне

Скотленд-Ярд официально подтвердил информацию о покушении на российского банкира Германа Горбунцова в Лондоне, передает телерадиовещательная корпорация Би-би-си. Ранее о покушении на Горбунцова сообщали СМИ, но полиция не называла личность пострадавшего.

 

Покушение было совершено вечером 20 марта на Собачьем острове лондонского Ист-Энда. Пострадавший мужчина с несколькими пулевыми ранениями был госпитализирован, в настоящее время он находится в критическом, но стабильном состоянии.
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/newsline/news/1561087/skotlandyard

Горбунков упал, потерял сознание, очнулся-гипс?

В Лондоне расстреляли Германа Горбунцова Вчера стало известно о том, что в Лондоне был тяжело ранен Герман Горбунцов — — бывший владелец нескольких банков в России и Молдавии, который проходил свидетелем по громкому уголовному делу о покушении на главу «Конверс-групп» Александра Антонова.
ссылка: http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid

С банкиром Горбунцовым в момент покушения была девушка

Российский банкир Герман Горбунцов, в которого 20 марта в Лондоне, предположительно, стрелял и ранил неизвестный злоумышленник, в момент инцидента находился вместе с блондинкой около 20 лет, сообщает в воскресенье сайт британской газеты Daily Mail со ссылкой на очевидцев и адвоката банкира Вадима Веденина
ссылка: http://news.mail.ru/incident/8442488/

Раненный в Лондоне банкир Горбунцов хотел просить убежища в Британии

Российский банкир Герман Горбунцов, тяжело раненный в результате покушения 20 марта в Лондоне, собирался просить убежища в Великобритании по политическим мотивам для себя и своих родных, пишет в понедельник британская газета Daily Mail без указания источника подобной информации.

«Российский бизнесмен, подстреленный из пулемета в Лондоне, готовился просить политического убежища для себя и своей семьи. По всей видимости, 45-летний финансист, который укрывался в Лондоне, опасался, что его заставят вернуться в Россию в лапы его многочисленных врагов», — пишет издание.
ссылка: http://news.mail.ru/incident/8446236/

Палату банкира Горбунцова, которого пытались убить вчера в Лондоне, охраняет полиция

Бывший российский банкир Герман Горбунцов, которого пытались убить вчера в Лондоне, находится в больнице под охраной, сообщает «Би-би-си».

Как сообщили корреспондентам «Би-би-си» в полиции, 40-летний Горбунцов находится в искусственной коме, его состояние оценивается как стабильное. Следователям пока не удалось с ним поговорить. Полицейские отказались предоставлять информацию о местонахождении русского бизнесмена в целях его безопасности.
ссылка: http://www.gazeta.ru/social/news/2012/03/24/n_2257217.shtml

Дело банкира Германа Горбунцова

Накануне в Лондоне был тяжело ранен российский банкир Герман Горбунцов, который ранее проходил свидетелем по громкому уголовному делу о покушении на главу «Конверс-групп» Александра Антонова.
ссылка: http://199.204.72.225/index.php/component/plots/?view=article&count=5&tag=275

Герман Горбунцов объявлен в международном розыскe

Власти Молдавии объявили в международный розыск бизнесмена из России Германа Горбунцова, который являлся ранее владельцем молдавского Универсалбанка. Как сообщили РБК в Генеральной прокуратуре Молдавии, Г.Горбунцов фигурирует в уголовном деле, возбужденном по факту нарушения правил кредитования граждан, и был объявлен в розыск, поскольку не являлся для дачи показаний следственным органам и уехал за границу.
ссылка: http://news.point.md/ekonomika/german-gorbuncov-objyavlen-v-mezhdunarodnom-roziske

У палаты расстрелянного финансиста Германа Горбунцова дежурит охрана

Представители Скотланд-Ярда официально проинформировали родственников финансиста о совершенном преступлении. 20 марта в 19: 50 киллер открыл огонь по Горбунцову. С огнестрельными ранениями в тяжелом состоянии он был госпитализирован, сейчас находится в коме. Медики говорят, что «он может не дожить до утра». Около палаты выставлена охрана.

Накануне «Преступная Россия» сообщила о том, что в Лондоне совершено покушение на известного российского финансиста Германа Горбунцова.
ссылка: http://crimerussia.livejournal.com/6596168.html

ЭКС-ВЛАДЕЛЕЦ UNIVERSALBANK ГЕРМАН ГОРБУНЦОВ ТЯЖЕЛО РАНЕН В ЛОНДОНЕ

Бывший владелец нескольких банков в России, а также в Молдове — Universalbank  Герман Горбунцов тяжело ранен в Лондоне.

Как сообщает «ИНФОТАГ» со ссылкой на российскую газету «КоммерсантЪ», покушение на Горбунцова  совершено во вторник вечером  в районе Ист-Энд столицы Великобритании. Приехавшие на место полицейские установили, что, когда Горбунцов подходил к многоквартирному дому на Бинг-стрит, в котором  проживал последние годы, неизвестный открыл по нему огонь, предположительно, из автомата.
ссылка: http://www.infotag.md/news/594069/

На экс-банкира Германа Горбунцова совершено покушение

Экс-владелец нескольких банков в России и Молдавии Герман Горбунцов, проходивший как свидетель по уголовному делу о покушении на главу «Конверс-групп» Александра Антонова, введен в искусственную кому после того, как был тяжело ранен из пистолета в Лондоне
ссылка: http://www.newsland.ru/news/detail/id/920348/

«Ъ»: в Лондоне ранен Герман Горбунцов, проходивший по делу о покушении на бизнесмена Антонова

В Лондоне неизвестные пытались убить Германа Горбунцова, бывшего владельца нескольких банков в России и Молдавии, который проходил свидетелем по громкому уголовному делу о покушении на главу «Конверс-групп» Александра Антонова, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на источники в лондонской полиции.

Инцидент произошел 20 марта. Около 19.30 в полицию поступило сообщение о стрельбе в районе Собачий Остров (Ист-Энд столицы Британии). Приехавшие на место полицейские установили, что, когда Горбунцов подходил к многоквартирному дому на Бинг-стрит, в котором он проживал последние годы, неизвестный открыл по нему огонь, предположительно, из пистолета-пулемета. Банкир, получивший несколько ранений, в том числе в живот, был госпитализирован. Врачи оценивает его состояние как критическое. Пострадавший был введен врачами в так называемую искусственную кому.
ссылка: http://www.gazeta.ru/business/news/2012/03/23/n_2255009.shtml

Российский банкир Герман Горбунцов, тяжело раненный в результате покушения 20 марта в Лондоне, собирался просить убежища в Великобритании по политическим мотивам

Российский банкир Герман Горбунцов, тяжело раненный в результате покушения 20 марта в Лондоне, собирался просить убежища в Великобритании по политическим мотивам для себя и своих родных. Об этом пишет британская Daily Mail без указания источника подобной информации. Как пишет издание, по всей видимости, 45-летний финансист, который укрывался в Лондоне, опасался, что его заставят вернуться в Россию «в лапы его многочисленных врагов». В настоящее время у Горбунцова, по сведениям Daily Mail, действует пятилетняя британская бизнес-виза, истекающая в 2013 году.
ссылка: http://echo.msk.ru/news/872156-echo.html 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>