Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 7-го созыва

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 7-го созыва

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Воробьев Андрей Юрьевич — Российский государственный и политический деятель. Губернатор Московской области (с 2013). Исполняющий обязанности губернатора Московской области (2012—2013), депутат Государственной думы (2003—2012), руководитель фракции «Единой России» в Госдуме шестого созыва, руководитель Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» (2005—2012). Член Президиума Генерального совета партии «Единая Россия». Член Президиума Государственного совета РФ

Жириновский Владимир Вольфович — Советский и российский политический деятель, заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания РФ (2000—2011), основатель и председатель партии ЛДПР, член Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ). Пять раз участвовал в выборах президента России (1991 (7,81 %), 1996 (5,78 %), 2000 (2,7 %), 2008 (9,35 %), 2012 (6,22 %))

 

«Темы»

Правительство РФ, Тандем «Путин-Медведев», Губернаторы РФ, Правительство Московской Области, Правительство Сергея Шойгу до 2012 года

 

 

«Новости»

 

 Последнюю субботу августа предложили сделать днем всенародной ярмарки

 Последняя суббота августа может стать всероссийским днем свободной торговли. Соответствующий законопроект внесли в Госдуму представители фракции ЛДПР Игорь Лебедев, Ярослав Нилов и Андрей Свинцов.
ссылка:http://top.rbc.ru/economics/03/06/2013/860349.shtml  

ЛДПР предлагает сажать за мигалки

«Ярослав Нилов, Сергей Иванов и Андрей Свинцов в среду внесли на рассмотрение Госдумы поправки в Уголовный кодекс РФ — депутаты считают необходимым дополнить его статьей 2641 «Нарушение правил установки на транспортном средстве устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов», — сообщили в среду «Интерфаксу» в пресс-службе фракции ЛДПР.
ссылка: http://actualcomment.ru/news/36313/

 

Российская молодежь восхищается Европой, но жить там не хочет («Aktualne.cz», Чехия)

Моя первая поездка в Европу настолько меня шокировала, что я провалился на экзаменах», — говорит Андрей Свинцов. Андрей уже более 10 лет является членом ЛДПР, и как у номера один в московском списке у него большие шансы попасть в Государственную думу.
ссылка: http://www.politua.su/digest/644.html

 

Молодежь России и Евросоюза будет сотрудничать по многим вопросам

Демократию в России необходимо развивать, считает депутат Государственной думы от ЛДПР Андрей Свинцов. «Сегодня нам как никогда нужно погружаться в демократию, причём всем слоям гражданского общества. Мы пытаемся строить её самостоятельно, но нам нужен образец. А это не разовая акция, это – системная работа», — заявил г-н Свинцов. Его коллега депутат пятого созыва Государственной Думы, единорос Надежда Орлова также считает, что Россия и Евросоюз нуждаются в постоянных дискуссиях. «Нам необходимо избавится от обоюдных стереотипов и штампов. Причём мы не предлагаем ничего нового, – утверждает депутат – До нас всё уже придумал г-н Цукерман, который организовал уникальную площадку, где молодёжь всех возрастов и сословий, общается на самые злободневные темы. Мы же предлагаем перевести этот формат из он-лайна в оф-лайн».
ссылка: http://www.peacekeeper.ru/ru/?module=news&action=view&id=13792

Выбор решает все

Первой свой список зарегистрировала партия ЛДПР. В московских региональных группах либерал-демократов представлены индивидуальный предприниматель Андрей Свинцов, депутат ГД РФ Максим Рохмистров, старший юрист ООО «Фемида» Валерий Буданов и главный референт аппарата фракции ЛДПР в ГД РФ Виктор Соболев. Наиболее известен из всех упомянутых кандидатов Максим Рохмистров. Этот активный депутат всегда на слуху благодаря своим разнообразным инициативам, например, весьма неоднозначному предложению ввести официальный откуп от воинской обязанности за миллион рублей. Уделяет внимание господин Рохмистров и вопросам проведения мусульманских праздников в Москве.
ссылка: http://moscentr.ru/articles/detail/36_2-8_noyabrya/vybor_reshaet_vse/

ЛДПР ведет в Думу и бедных, и богатых

Ничего не заработал в прошлом году и Андрей Свинцов, который возглавляет одну из московских групп (зато у него есть два Lexus). А вот сын убитого в Москве в этом году полковника Юрия Буданова Валерий Буданов, работая в Коллегии адвокатов Павла Астахова, заработал 456 тыс. руб. При этом у него есть автомобиль Audi и квартира в Мособласти. Он также возглавляет одну из региональных групп ЛДПР в Москве.
ссылка: http://www.stringer.ru/publication.mhtml?Part=48&PubID=18261

Илья Свиридов принял участие в предвыборных дебатах на телеканале «Доверие»

Тема выступления – «Забота о старшем поколении». В программе также приняли участие Андрей Свинцов (ЛДПР) и Николай Губенко (КПРФ).
ссылка: http://www.vvdu.ru

Молодежь против виз и демократии

Тему Калининграда поднял молодой журналист из чешской газеты «Актуалне» Иржи Юст. Он сказал, что уже неоднократно предлагал европейским и российским политикам такое решение: в качестве первого шага либерализовать визовый режим между ЕС и Калининградом — сделать это в качестве эксперимента, который поможет более гладко совершить переход к безвизовому режиму со всей Россией. Но против этого резко возразил кандидат в депутаты от партии ЛДПР

Андрей Свинцов: это прямой путь к тому, чтобы европейские страны стали оказывать всевозможные преференции Калининградской области и в конце концов добились ее отделения от России, безапелляционно заявил он. Корреспондент московского бюро немецкого журнала Der Spiegel Беньямин Биддер попытался было возразить, что у Евросоюза сейчас немало других забот и вряд ли кто-то в трезвом уме будет жаждать присоединения новых территорий, но Свинцов не хотел и слушать. «Если я стану депутатом Государственной Думы, я буду однозначно голосовать против», — сказал он.
ссылка: http://akzia.ru/politics/10-10-2011/3023.html

Митинг в защиту Битцы собрал более 500 человек

За час с небольшим на импровизированной сцене выступили два десятка представителей различных общественных организаций и политических партий, жителей Ясенево, спортивных клубов, в том числе Анфиса Анатольевна Резцова, трехкратная олимпийская чемпионка, ЗМС по лыжным гонкам и биатлону, Сергей Сергеевич Митрохин, председатель партии «Яблоко», Светлана Вячеславовна Нагейкина, олимпийская чемпионка, ЗМС по лыжным гонкам, Сергей Леонидович Рожков, чемпион мира, ЗМС по биатлону, Катя и Саша, юные лыжницы, Александр Гаврилов, СК «Ромашково», Андрей Свинцов, кандидат в депутаты Госдумы от партии ЛДПР, Владимир Михайлович Волков, от пенсионеров Ясенево, Артур Гроховский, советник С. Митрохина, адвокат Е. Чириковой, Любовь Легезо, лыжники-ветераны, детский лыжный клуб «Ёлка», Алексей Ильвовский, СК «Альфа-Битца».
ссылка: http://www.skisport.ru/news/?news=12753

24 октября – Круглый стол фракции ЛДПР в Госдуме

В работе Круглого стола примут участие молодые кандидаты в депутаты Государственной Думы VI созыва — Виктор Соболев, Валерий Буданов, Андрей Свинцов.
ссылка: http://v7419.vps.masterhost.ru/index.php?

Члены Молодежной Общественной Палаты проведут встречу с послом Сирии

1 ноября Чрезвычайный полномочный посол Сирийской Арабской Республики в РФ придет на встречу с Молодежной Общественной Палатой России. Члены МОП надеются получить от г-на Риада Хадада ответы на волнующие вопросы. Какие именно темы беспокоят российскую молодежь здесь и сейчас, отвечают представители Палаты: Андрей Свинцов, Ольга Власова и Андрей Мельков. 
ссылка: http://melkow.ru/news/11/10/31/1

Депутатами Госдумы стали Валуев и звезда «Универа» Аллочка

Под начальством Жириновского теперь и безработные (судя, опять-таки, по декларациям за 2010 год) Александр Балберов, Максим Шингаркин, Андрей Свинцов. Самый бедный из них ездит на «Лексусе». Общефракционное благополучие либерал-демократов явно повысил и сын челябинского предпринимателя Евгения Вайнштейна, Сергей. Он, тоже, по всей видимости, талантливый бизнесмен: в 2010-м Вайнштейн-младший заработал 260,5 миллионов рублей, ездит на «Порше-Каен-С-Гибрид».
ссылка: http://www.uralweb.ru/news/n386012.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>