Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский предприниматель, государственный и политический деятель. Депутат Государственной думы VI созыва от «Единой России», Председатель комитета Госдумы по энергетике. Кандидат технических наук

Российский предприниматель, государственный и политический деятель. Депутат Государственной думы VI созыва от «Единой России», Председатель комитета Госдумы по энергетике. Кандидат технических наук

 

 

«Рейтинги»

Доходы российских чиновников за 2011

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созываТандем «Путин-Медведев»«Российское газовое общество», «Федерация бильярдного спорта России», Список Единоросов Бизнесменов

 

 

«Новости»

 

 Павел Завальный: Дешевого газа на рынке не будет

«Сланцевая революция» не нарушит планов России по экспансии на рынки Азиатско-Тихоокеанского региона, считает зампредседателя комитета Госдумы по энергетике Павел Завальный. Несмотря на рост добычи во всех регионах мира, конкурента российскому газу по цене нет, отметил он: «Дешевого газа уже не будет».
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/companies/news/10242281/pavel_zavalnyj_deshevogo_gaza_na_rynke_ne_budet#ixzz2O9s6FLhE

В каждом региональном списке «ЕдРа» есть бизнесмены, которые в обязательном порядке скидываются на предвыборные траты в своем регионе

На ведение кампании в регионе было предписано собирать по 2—10 млн евро — в среднем по 5 млн евро — со спонсора. Самый состоятельный регион на этих выборах — ХМАО. По данным РБК daily, в Югре на выборы собрали от 1,5 млрд до 2 млрд руб. В регионе на проходном месте списка гендиректор ООО «Тюментрансгаз» Павел Завальный, чья компания обеспечивает, как значится на ее сайте, транспортировку более 80% добываемого на Тюменском Севере природного газа (1,4 млрд куб. м ежедневно).
ссылка: http://compromat.ru/page_31299.htm

 

Да здравствует король! Что дальше?

Кроме того, склока, возникшая между менеджментом «Газпрома» и миноритарными акционерами, оказалась на руку государству. Принято два судебных решения, в результате которых многие члены правления могут быть даже не допущены до включения в списки для голосования. Сначала, когда «газпромовские» решили загасить «федоровских», 4 мая арбитражный суд города Москвы по иску компании «Ява-инвест», принадлежащей сыну думского лоббиста «Газпрома» Валерия Язева, не допустил до выборов представителей взбунтовавшихся миноритарщиков: Бориса Федорова, Ивана Тыртышкина, Илью Щербовича и Чарльза Райана. А затем, когда «федоровские» решили ответить, 24 мая по иску миноритарных акционеров суд принял аналогичное решение в отношении Рэма Вяхирева, Вячеслава Шеремета, Павла Завального, Сергея Сердюкова, Виктора Тарасова, Игоря Щеголева.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_10854.htm

 

Павел Завальный: «К чиновникам и госкомпаниям вопросы были и раньше. Оказалось, что нас просто, извините за выражение… обманули!»

Гендиректор компании «Газпром трансгаз Югорск» и депутат думы ХМАО Павел Завальный считается одним из тех немногих бизнесменов и политиков в регионе, кто может свободно, без оглядки на кого-то говорить на любую тему. Сегодня это уже само по себе повод встретиться с таким человеком и пообщаться.
ссылка: http://www.ura.ru/content/svrd

На съезд «Единой России» от Югры в Москву поедут два депутата

Ханты-Мансийский АО. Два депутата Думы Ханты-Мансийского автономного округа Павел Завальный (Югорск) и руководитель депутатской фракции «Единая Россия» Владимир Семенов (Нефтеюганск) избраны делегатами всероссийского съезда партии, который состоится 20 сентября в Москве.
ссылка: http://www.nr2.ru/aen/16_37601.html

Депутат Думы Ханты-Мансийского автономного округа — Югры Павел Завальный побывал с рабочим визитом в Березовском районе

Депутат Думы Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Югорск» Павел Завальный побывал с рабочим визитом в Березовском районе. В поселка Приполярном, Хулимсунте и Светлом Павел Николаевич провел встречи со специалистами  ЛПУ, в поселке Хулимсунт встретился с коллективом больницы, осмотрел объекты ВОС и КОС в поселке Светлый, а также провел встречу с педагогами школы.
ссылка: http://berezovo.ru/inform/?ELEMENT_ID=1497

Павел Завальный и Леонид Михалко посетили Андру

Депутаты Думы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры – члены фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Павел Завальный и Леонид Михалко провели встречи с жителями посёлка Андра Октябрьского района. Они побывали на предприятии линейно-производственного управления магистральных газопроводов ООО «Газпром Трансгаз Югорск», где также встретились с его работниками.
ссылка: http://edinros-ugra.ru/novosti/2733

ДЕПУТАТ ДУМЫ ЮГРЫ ПАВЕЛ ЗАВАЛЬНЫЙ В ПРОГРАММЕ «БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ»

Сможет ли «Единая Россия», возглавляемая Дмитрием Медведевым выиграть выборы, кто вошел в список единоросов от Югры и пойдут ли они работать в Госдуму в случае победы «Единой России», узнаем прямо сейчас у одного из лидеров югорского списка «Единой России», депутата Думы Югры – Павла Завального.
ссылка: http://www.ugra-tv.ru/news/deputat_dumi_ugri_pavel/

Сегодня депутат окружной Думы Павел Завальный работает в Урае

Сегодня депутат окружной Думы, генеральный директор «Газпром трансгаз Югорска» Павел Завальный работает в Урае
ссылка: http://www.nordtv.ru/content/view/2028/44/

Леонид Симановский и Павел Завальный получили мандаты депутатов Государственной Думы

Напомним, ранее Наталья Комарова и Юрий Важенин, прошедшие по результатам выборов в Государственную Думу Российской Федерации по спискам «ЕДИНОЙ РОССИИ» от Югры, отказались от своих мандатов. Таким образом, мандаты депутатов в Госдуму получают Леонид Симановский и Павел Завальный.
ссылка: http://edinros-ugra.ru/novosti/2869-leonid-simanovskij-i-pavel-zavalnyj-poluchili.html

Три депутата думы Югры сдали мандаты

Депутаты думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры сегодня, 16 декабря, проголосовали за досрочное прекращение полномочий трех своих коллег – Павла Завального, Владимира Сысоева и Михаила Сердюка.
ссылка: http://vybor-naroda.org/lentanovostey/10400-tri-deputata-dumy-yugry-sdali-mandaty.html

Борис Хохряков и Павел Завальный побывали в Советском районе с официальным визитом

Накануне, с официальным визитом, в муниципалитете побывали Борис Хохряков и Павел Завальный. Во время встреч с учителями, врачами и представителями общественности, выявились проблемы, которые предстоит местному руководству решить в кратчайшие сроки.
ссылка: http://www.nordtv.ru/content/view/2004/44/

Павел Завальный: «Если генерал сомневается — успеха в бою не будет»

Павел Завальный. Руководитель крупнейшей газотранспортной компании мира, составляющей основу большого «Газпрома», один из самых ярких депутатов Ханты-Мансийской окружной Думы, на все имеющий собственное мнение и открыто отстаивающий интересы своих избирателей. Наш сегодняшний разговор с этим неординарным человеком — о взаимоотношениях бизнеса и власти во всех проявлениях.
— Павел Николаевич, признайтесь, зачем вам, генеральному директору крупнейшей компании, понадобился еще и депутатский мандат? Что подвигло вас во власть?
ссылка: http://www.t-i.ru/article/1020/

Два единоросса от Югры получили мандаты депутатов в Госдуму

Представители партии «Единая Россия» Леонид Симановский и Павел Завальный получили мандаты депутатов Государственной Думы от Югры.Как сообщили в пресс-службе окружной Думы, накануне
ссылка: http://www.informugra.ru/news/policy/dva

Бывший депутат Думы ХМАО-Югры Павел Завальный официально приступил к исполнению обязанностей депутата Госдумы.

Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе ООО «Газпром трансгаз Югорск», главой которого депутат был долгие годы, официальная дата увольнения Завального с поста гендиректора компании — 16 декабря 2011года. Согласно распоряжению председателя правления «Газпрома», с 17 декабря исполняющим обязанности руководителя крупнейшей газотранспортной «дочки» концерна является первый заместитель — главный инженер Вячеслав Югай.
ссылка: http://verhnekazymsk.ru/news/pavel_zavalnyj_vstupaet_v_novuju_dolzhnost/2011-12-21-229

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>