Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат Государственной Думы 6-го созыва, Член комитета ГД по земельным отношениям и строительству

Депутат Государственной Думы 6-го созыва, Член комитета ГД по земельным отношениям и строительству

 

 

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созыва, Тандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Будьте здоровы, счастливы и берегите себя

В следующем году мы все эти проекты будем, что называется, продвигать, реализовывать, так как вся основная работа – впереди и мы уже живем 2012 годом. К слову сказать в этом году два наших товарища их комиссии стали депутатами Государственной думы – это Даниил Волков и Анатолий Выборнов, а еще четверо из комиссии стали членами общественной палаты, в том числе и я.
ссылка: http://www.storonniki.info/?p=19144

Данил Волков: Госдума начала работу в конструктивном режиме

Данил Волков, депутат Государственной Думы VI-го созыва:
Госдума начала работу в спокойном конструктивном режиме, без каких-либо провокаций, что говорит о понимании депутатов важности эффективной работы парламента. Порадовало желание коллег, особенно из числа представителей других партий, находить определенные компромиссы, работая в первую очередь не на публику, а по существу вопросов.
ссылка: http://www.mos-partya.ru/news/id/3796/

Праймериз в ЦАО: инициативы меняют жизнь к лучшему

Вице-президент Межрегионального союза профессиональных строителей Данил Волков обратил внимание собравшихся на проблемы строительного комплекса, главная из которых, по его мнению, – качество возводимого жилья. Он предложил изменить устаревшие стандарты строительства, используя для этого европейский опыт, а также затронул вопросы, связанные с постоянным и необоснованным повышением тарифов ЖКХ.
ссылка: http://moscentr.ru/articles/detail/23_10-16

Кандидаты в депутаты Госдумы от московского отделения партии «Единая Россия» встретились с избирателями южного округа столицы

Данил Волков, кандидат в депутаты ГД РФ от партии «Единая Россия»:
— Такие мероприятия очень важны, потому что можно рассказать о своей позиции, тем более здесь собрались люди, которые профессионально каждый в своей отрасли разбирается и что-то видят изнутри, что не видно профессионалам широкого круга. До избирателя, которого интересуют вопросы, можно на них ответить, можно донести свою позицию. Очень хорошо, что Народный фронт подключился, потому что собрались люди из различных организаций, которые представляют различные отрасли экономики.
ссылка: http://beta.tvc.ru/AllNews.aspx?id=1b4fc466-fcc8-489a-8385-9fbacf1b8bf7

В Доме художника открылась выставка «Волошинский пленэр»

В течение двух недель октября Коктебель писали 16 крымских художников: Даниил Волков, Антон Гудзикевич, Эдуард Кулиш, Елена Вильчукова, Рената Рамазанова, Игорь Шпилин и др. Результат их работы – 140 картин, выполненных в разных жанрах. С 28 октября по 8 ноября экспозиция была представлена в Севастополе. Организатор пленэра – севастопольская галерея «Арт-бульвар».
ссылка: http://e-crimea.info/2011/11/11/

Список депутатов-членов фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Государственной Думы VI созыва

Валеев Эрнест Абдулович, Валенчук Олег Дорианович, Валуев Николай Сергеевич, Василенко Александр Борисович, Васильев Александр Николаевич, Васильев Владимир Абдуалиевич, Васильев Юрий Викторович, Вахаев Хож Магомед Хумайдович, Волков Данил Владимирович, Волков Юрий Николаевич
ссылка: http://www.er-duma.ru/deputats6/?dpt=3

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>