Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Президент и соучредитель агропромышленного холдинга "Мираторг"

(11)Президент и соучредитель агропромышленного холдинга «Мираторг»

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Брат — Линник Александр Вячеславович — Председатель Совета Директоров АПХ «Мираторг»

 

«Компании»

«Мираторг» 

 

«Рейтинги»

200 частных компаний России — 2013

 

«Новости»

 

Из кожи «Мираторга» будут шить автомобильные салоны люксовых иномарок

 
Событие, которое войдет в историю региона
18 октября в Выгоничском районе у деревни Хмелево заложили памятный камень нового кожевенного производства АПХ «Мираторг». В торжественной церемонии приняли участие губернатор Брянской области Александр Богомаз, президент компании Виктор Линник, председатель областной думы Владимир Попков, вице-губернатор Брянской области Александр Резунов, директор департамента сельского хозяйства Брянской области Борис Грибанов.
 

«Мираторг» заявил о переходе на свое производство специй из-за откатов

 
Выявленные случаи откатов на производстве заставили «Мираторг» выйти на очередной смежный рынок и заняться производством специй для маринада. Холдинг рассчитывает начать продажу специй и в рознице

 

Компания семьи министра Ткачева вошла в топ-5 землевладельцев России

 
«Агрокомплекс» им. Н.И. Ткачева семьи министра сельского хозяйства Александра Ткачева за 2016 год увеличил свои земельные владения до 640 тыс. га. Компания стала четвертой в России среди крупнейших землевладельцев

 

Губернатор Курской области: меня за 17 лет «снимали» с должности 42 раза

— Инвесторы тоже ставят вас в пример. Например, глава «Мираторга» Виктор Линник часто говорит об инвестиционных преимуществах Курской области. Чем регион так привлекает эту компанию?
— Не могу сказать, что мы что-то особое делаем именно для «Мираторга». Просто Виктор Линник — очень опытный бизнесмен, много поездил по миру, многое лично повидал и может сравнивать, где какой климат.
Подробнее на ТАСС: http://tass.ru/opinions/interviews/4356199

Глава «Мираторга» Виктор Линник: «Если попадаешь в поставщики к McDonald’s — к кому угодно потом попадешь»

Если верить опубликованной на днях отчетности холдинга «Мираторг», крупнейший в России производитель и импортер мяса в прошлом кризисном году заработал вдвое больше, чем в 2008-м. Для рынка, большинство участников которого испытывают проблемы, результаты необычны. Не менее десятка агрохолдингов объявили дефолт по облигациям, некоторые и вовсе на грани банкротства. В интервью «Маркеру» президент «Мираторга» Виктор Линник раскрыл секреты финансовой стабильности, а также рассказал о пользе McDonald’s и способах продажи двух поросят по цене трех.
ссылка: http://marker.ru/news/907

«У нас всего в достатке»

Традиционно считается, что главная задача сельского хозяйства России — избавиться от импорта и наладить экспорт. По зерну многолетняя мечта уже была реализована: в 2002 году страна вышла на мировой рынок, сразу продав 17 млн тонн и побив наконец рекорд 1913 года (тогда за рубеж было поставлено 13,5 млн тонн). Вскоре годовой объем экспорта достиг 23,5 млн тонн — Россия вошла в пятерку мировых экспортеров. Однако в 2010 году мы ушли с мирового рынка, вызвав скачок цен и не дав заработать фермерам. Тем не менее президент компании «Мираторг» Виктор Линник считает, что экспорт зерна порой бывает вреден и в любом случае он не самоцель.
ссылка: http://expert.ru/expert/2011/39/u-nas-vsego-v-dostatke/

Россия: президент агропромышленного холдинга «Мираторг» Виктор Линник прогнозирует рост внутреннего рынка мяса

Традиционно считается, что главная задача сельского хозяйства России — избавиться от импорта и наладить экспорт. По зерну многолетняя мечта уже была реализована: в 2002 г. страна вышла на мировой рынок, сразу продав 17 млн. т и побив наконец рекорд 1913 г. (тогда за рубеж было поставлено 13,5 млн. т). Вскоре годовой объем экспорта достиг 23,5 млн. т — Россия вошла в пятерку мировых экспортеров. Однако в 2010 г. РФ ушла с мирового рынка, вызвав скачок цен и не дав заработать фермерам. Тем не менее президент компании «Мираторг» Виктор Линник считает, что экспорт зерна порой бывает вреден и в любом случае он не самоцель.
ссылка: http://ukrprod.dp.ua/2011/11/27

Президент АПХ «Мираторг» Виктор Линник принял участие в заседании президиума Государственного Совета РФ в Белгородской области

Президент и Министр сельского хозяйства обратили внимание на неудовлетворительную ситуацию с заражением животных в ряде регионов африканской чумой. В своём выступлении в ходе заседания госсовета эту тему также затронул президент АПХ «Мираторг» Виктор Линник, уточнив, что «Региональный экономический эгоизм приводит к тому, что под удар ставятся все многомиллиардные государственные и частные инвестиции в развитие свиноводства». Одним из предложений президента АПХ «Мираторг» стало усиление материального кадрового и технического обеспечения федеральной ветеринарной службы, а также передача ей больших полномочий с целью повышения эффективности ветеринарного надзора и своевременного предотвращения распространения заразных болезней животных.
ссылка: http://www.miratorg.ru/about

Виктор Линник, вошел в список десяти самых авторитетных бизнесменов России

В опубликованном «Русским репортером» ежегодном исследовании профессиональных репутаций «Самые авторитетные люди России» президент АПХ «Мираторг» Виктор Линник вошел в список десяти самых авторитетных бизнесменов нашей страны. Такое признание Линник получил за крупнейший инвестиционный проект в сельском хозяйстве.
ссылка: http://www.myaso-portal.ru/press

«Виктор Линник: Большего вреда, чем запрет использования замороженного мяса в переработке, придумать сложно»

Агропромышленный холдинг «Мираторг» в первой половине года завершил реструктуризацию бизнеса и впервые подготовил консолидированную отчетность по МСФО. О планах компании по развитию своих аграрных проектов и перспективах российского АПК в интервью корреспонденту РБК daily АЛЕКСЕЮ КУЗЬМЕНКО рассказал президент и совладелец компании «Мираторг» ВИКТОР ЛИННИК.
ссылка: http://www.meatbranch.com/publ/view/117.html

«Мираторг» введет в эксплуатацию свинокомплексы в Курской области в октябре 2011 года

Три из четырех свинокомплексов, строящихся в настоящее время «Мираторгом» в Курской области, будут введены уже в октябре, четвертый планируется запустить в январе следующего года, рассказал корреспонденту «Абирега» президент холдинга Виктор Линник, присутствовавший на заседании совета директоров Национального союза свиноводов под Белгородом.
ссылка: http://www.mgtd.ru/news.php?ELEMENT_ID=1075

Ковбои в брянском лесу

Наконец, мы были удивлены и необыкновенной щедростью государства в отношении частной компании, которая принадлежит Виктору и Александру Линникам. На свой «говяжий» кластер компания получила кредит 700 млн. долларов. Кредит выдается в валюте на 10-11 лет, проценты по которому полностью оплатит государство. Не условия, а просто рай какой-то!
ссылка: http://www.agro.ru/news/comments.aspx?id=17100

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>