Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Генеральный директор ОАО «Нижнекамскнефтехим»

Генеральный директор ОАО «Нижнекамскнефтехим»

 

 

 

«Компании»

«Нижнекамскнефтехим»

 

«Рейтинги»

«Богатейшие люди России в мировом рейтинге Forbes 2015»«200 крупнейших частных компаний России — 2015»

 

«Темы»

Тандем «Путин-Медведев»«Справочник Кто Есть Кто в России»«Высокопоставленные Родственники»
«Справочники и рейтинги»

 

«Новости»

 

ОАО «Нижнекамскнефтехим» возглавил Азат Бикмурзин

 
Как и прогнозировала газета «БИЗНЕС Online», совет директоров ОАО «Нижнекамскнефтехим» на внеочередном заседании в понедельник принял решение назначить генеральным директором компании Азата Бикмурзина, говорится в сообщении компании.
 
«Совет директоров ОАО «Нижнекамскнефтехим» принял решение удовлетворить просьбу Олега Нестерова об уходе по собственному желанию с поста генерального директора ОАО «Нижнекамскнефтехим». Члены совета директоров избрали на должность генерального директора ОАО «Нижнекамскнефтехим» Азата Бикмурзина, ранее занимавшего должность заместителя генерального директора по промышленному строительству и реконструкции», — отмечается в сообщении
 
 
 
Гендиректор «Нижнекамскнефтехима» Азат Бикмурзин купил акции предприятия на 300 тыс. рублей
 
Сегодня ПАО «Нижнекамскнефтехим» опубликовало сообщение об изменении размера доли участия члена органа управления эмитента в уставном капитале эмитента.
 
Согласно сообщению, генеральный директор предприятия Азат Бикмурзин приобрел 0,0005% обыкновенных акций, что составляет 0,0004% уставного капитала НКНХ. Указывается, что сделка была проведена 6 августа текущего года, до этого момента  Бикмурзин не имел акций НКНХ.
 
 
 
Азат Бикмурзин, «Нижнекамскнефтехим»: «Задача № 1 для нас — это этилен-миллионник»
 
В 2015 году ведущее нефтехимическое предприятие Татарстана запустит в работу два новых производства
 
19 марта в Казани состоялось заседание совета директоров «Нижнекамскнефтехима», где рассматривался годовой отчет компании за 2014 год и вопросы, связанные с предстоящим собранием акционеров. О том, какие решения были приняты и какие задачи стоят перед предприятием в 2015 году, генеральный директор «Нижнекамскнефтехима» Азат Бикмурзин после заседания рассказал в интервью газете «Реальное время».
 
 
 
Генеральным директором ОАО «Нижнекамскнефтехим» стал Азат Бикмурзин
 
Сегодня в Казани состоялось внеплановое заседание совета директоров ОАО «Нижнекамскнефтехим». На нем было принято очередное судьбоносное решение для компании. 
 
Совет директоров принял решение удовлетворить просьбу Олега Нестерова об уходе с поста генерального директора компании по собственному желанию. 
Избрали на эту должность Азата Бикмурзина, ранее занимавшего должность заместителя генерального директора по промышленному строительству и реконструкции. Об этом официально сообщает пресс-служба предприятия. 
 
Новым гендиректором «Нижнекамскнефтехима» стал Азат Бикмурзин
 
Гендиректором «Нижнекамскнефтехима» стал Азат Бикмурзин, ранее занимавший в компании должность заместителя генерального директора по промышленному строительству и реконструкции. Такое решение было принято на внеплановом заседании совета директоров акционерного общества, сообщает пресс-центр компании.
 
Азат Бикмурзин: «Выборы – это не только ответственность, но и праздник»
 
Азат Бикмурзин: «Выборы – это не только ответственность, но и праздник» Генеральный директор «Нижнекамскнефтехима» отдал свой голос на Выборах-2015. Азат Бикмурзин посетил избирательный участок в 28 школе.«Воскресный день, выходной, прекрасная погода… Выборы – это не только ответственность, но и праздник», — отметил Азат Бикмурзин, и рассказал, что принял участие в голосовании за лучшую идею к 50-летию Нижнекамска. «Самые интересные предложения скоро будут воплощены в жизнь, я надеюсь, что «Нижнекамскнефтехим» также будет участвовать в этом. Сам я проголосовал за идею благоустройства городского парка, думаю, это будет лучший подарок к юбилею города», — отметил Азат Бикмурзин.
 
Азат Бикмурзин: «Нет ничего удивительного в том, что аппаратчик может стать генеральным директором»
 
Спустя три недели после назначения Азата Бикмурзина генеральным директором ОАО «Нижнекамскнефтехим» в студии Нижнекамской телерадиокомпании интервью дали сразу два руководителя – города и крупнейшего нефтехимического предприятия. Событие более чем неординарное: впервые за последние лет десять мэр Айдар Метшин и гендиректор на глазах у телезрителей обсуждали вопрос взаимодействия города и «Нижнекамскнефтехима». Чего ждать в будущем от этого сотрудничества и как будут решаться проблемы экологии? Ответы на эти и другие вопросы вместе со зрителями выслушал и корреспондент KazanFirst.
 
Азат Бикмурзин сменил Нестерова на посту гендиректора «Нижнекамскнефтехима»
 
В понедельник Совет директоров «Нижнекамскнефтехима» удовлетворил просьбу Олега Нестерова об уходе по собственному желанию с поста генерального директора ОАО, сообщает пресс-служба предприятия.
 
Члены Совета директоров избрали на должность генерального директора ОАО «Нижнекамскнефтехим» Азата Бикмурзина, ранее занимавшего должность заместителя генерального директора по промышленному строительству и реконструкции.
 
«Нижнекамскнефтехим» в полтора раза увеличил прибыль
 
15 января 2015 года состоялась конференция трудового коллектива ПАО «Нижнекамскнефтехим», на которой выступил генеральный директор Азат Бикмурзин с докладом об итогах финансово-хозяйственной деятельности компании в 2014 году.
 
Важнейшей задачей компании в 2014 году, по его словам, стало сохранение ключевых позиций на зарубежном и внутреннем рынках. Судя по показателям производства товарной продукции, ее удалось решить – план был выполнен на 101%, а по сравнению с 2013 годом рост составил 2,7%. При этом компания получила чистую прибыль в размере более 9 млрд рублей (против 6,3 млрд рублей в 2013 году). Выручка предприятия по итогам года превысила 133 млрд рублей.
 
Во главе ОАО»Нижнекамскнефтехим» стал Азат Бикмурзин
 
Генеральный директор нефтехимического завода Олег Нестеров покинул пост по собственному желанию.
 
В Казани прошло внеплановое заседание Совета директоров ОАО»Нижнекамскнефтехим». Члены Совета в ходе заседания, которое проводил Председатель Совета Владимир Бусыгин, приняли решение о том, что Азат Бикмурзин возглавит крупнейшую нефтехимическую компанию Татарстана. Как сообщает «Официальный сайт Нижнекамска», раньше Бикмурзин работал на должности заместителя генерального директора по промышленному строительству и реконструкции. Проработавший на должности генерального директора компании меньше года Олег Нестеров написал заявление об уходе с поста по собственному желанию.
 
Гендиректор «Нижнекамскнефтехима» Азат Бикмурзин: «Руководство компании в полном объеме реализует соцобязательства»
 
1,7 млрд рублей составили в общей сложности социальные и непроизводственные расходы «Нижнекамскнефтехима» за девять месяцев.
 
12 млн из них были направлены на оплату путевок. 227 млн – на строительство жилья для работников компании. Эти цифры были опубликованы в четверг на отчетно-выборной конференции объединенной профсоюзной организации «Нижнекамскнефтехима».
 
За два часа 330 делегатов от 57 первичных организаций компании оценивали работу профсоюзного комитета и контрольно-ревизионной комиссии за период с ноября 2009 по ноябрь нынешнего. Делегаты также выбрали новый профком и комиссии, председателя и его заместителей.
 
КФУ и Нижнекамскнефтехим внесли свой вклад в импортозамещение в России
 
Был солидарен с предыдущими  выступающими генеральный директор Нижнекамскнефтехима Азат Бикмурзин. Поблагодарив всех тех, кто участвовал в создании фабрики, он подчеркнул, что совместная работа началась, когда по государственной субсидии были выделены деньги и организована опытно-промышленная установка разработки каучуков. «Сейчас вы можете видеть продолжение нашей работы, — развил свою мысль Азат Шаукатович. — Мы пошли дальше и сегодня приступаем к разработке катализаторов».

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>