Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Основатель и лидер старейшего в России байкерского клуба «Ночные волки», президент Российской ассоциации байкеров

Основатель и лидер старейшего в России байкерского клуба «Ночные волки», президент Российской ассоциации байкеров

 

 

«Темы»

Список лиц против которых введены санкции Запада, Список лиц против которых введены санкции Путина, Российское продовольственное эмбарго, Последствия Санкций Для России,  «Список санкций против представителей США и Канады», «США»«Украина»«Высокопоставленные Родственники», Аннексия КрымаТандем «Путин-Медведев»«Тандем ПРОтив США»Антимайдан

 

«Новости»

 

Хирург заявил об отказе Польши пустить «Ночных волков» с гражданством ЕС

 
Лидер мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов, известный как Хирург, заявил, что участвующих в пробеге «Дороги Победы — на Берлин» граждан стран Евросоюза не пустили в Польшу. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

 

Хирург назвал себя «гонцом генералиссимуса» в ответ на новые санкции США

 
Александр Залдастанов (Хирург) прокомментировал РБК введение американских санкций против байк-центра «Ночных волков» в Москве. «Поздно опомнились, слишком поздно чухнулись. Уже генералиссимус прислал своего гонца. Считайте меня этим гонцом», — заявил Залдастанов.

 

Байкер Хирург назвал причины конфликта с Алексеем Чалым

​Лидер байкерского сообщества «Ночные волки» Александр (Хирург) Залдастанов рассказал о подробностях своего конфликта с главой парламента Севастополя Алексеем Чалым. По мнению мотоциклиста, Чалый отказался передать «Ночным волкам» 270 га земли в Крыму, «потому что не верит в Бога», пишет газета «Коммерсантъ».
Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/55b0d93f9a79476da241d1e4

Власти Севастополя разблокировали проект «Ночных волков»

Власти Севастополя решили возобновить действие договора с «Ночным волками» об аренде земли со скидкой 99,9%. Он был приостановлен в мае, что спровоцировало конфликт между Хирургом и ​спикером Заксобрания Алексеем Чалым
Подробнее на РБК: http://top.rbc.ru/politics/27/07/2015/55b627cc9a7947bcd56c57ba

Лидер «Ночных волков» Хирург награжден орденом Почета

Лидер столичных байкеров Александр Залдостанов, известный как Хирург, награжден орденом Почета. Соответствующий указ президента Владимира Путина от 12 марта размещен на официальном портале правовой информации. Орден Залдостанов получит за «активную работу по патриотическому воспитанию молодежи, участие в поисковой работе и увековечении памяти погибших защитников Отечества».
ссылка: http://www.vedomosti.ru


Российский байкер Хирург награжден орденом Почета

Глава российского мотоклуба Александр Залдостанов, известный по прозвищу Хирург, награжден орденом Почета, соответствующий документ размещен на официальном портале правовой информации.
ссылка: http://www.fontanka.ru/2013/03/13/125/

«Братьев Карамазовых» признали лучшей зарубежной группой русского рока

Напомним, лидер байк-клуба «Ночные волки» Александр Залдостанов, известный также как Хирург, ведет переговоры с немецкой индастриал-группой Rammstein о возможном выступлении на праздновании 70-летия победы Красной армии в Сталинградской битве.
ссылка: http://rus.newsru.ua/rest/26feb2013/bk.htm


О будущем Мневниковской поймы

Уже в марте начнутся общественные слушания по поводу развития Мневников. Бессменный лидер «Ночных волков» Александр «Хирург» Залдостанов позитивно расценивает перемены. «Ночные волки» надеются на то, что проектировщики учтут местные байкерские традиции.
ссылка: http://echo.msk.ru/blog/teseyinfo/1012748-echo/


Байкеры предложили Rammstein выступить на 70-летии Сталинградской битвы

Лидер байк-клуба «Ночные волки» Александр Залдостанов, известный также как Хирург, ведет переговоры с немецкой индастриал-группой Rammstein о возможном выступлении на праздновании 70-летия победы Советской армии в Сталинградской битве. Об этом сам Залдостанов 17 января рассказал в интервью РСН.
ссылка: http://lenta.ru/news/2013/01/18/rammstein/


Байкер Хирург стал кавалером ордена Почета

Байкер Александр Залдостанов, известный под прозвищем «Хирург», получил от президента России Владимира Путина орден Почета. Основатель мотоклуба «Ночные волки» награжден орденом за «активную работу по патриотическому воспитанию молодежи». Ранее глава государства не раз встречался с Хирургом и другими байкерами.
ссылка: http://www.mr7.ru/articles/79571/


Будет ли жизнь на «необитаемом острове» посреди Москвы?

Как рассказал в недавнем интервью лидер «Ночных волков», Хирург Александр Залдостанов, «до нашего заезда тут была огромная свалка. Курчатовская помойка от нас далеко, но вокруг много чего есть другого. Из части металлического мусора мы потом создавали декорации, сцену. Земля вокруг нуждается в срочном освоении, очистке. Нельзя допускать, чтобы в мегаполисе такая большая территория лежала в руинах. Мы своими силами пять лет без остановки работали над этим — начинали на куче мусора, чтобы в итоге построить клуб. Но то, что мы смогли превратить в настоящий оазис какой-то клочок территории, это в масштабах Мневников — очень маленький участок».
ссылка: http://irk.kp.ru/daily/26031/2948343/

Байкер Хирург: «Для меня стало неожиданностью получить орден Почета»

Известный байкер Александр Залдостанов (по прозвищу Хирург) в телефонном разговоре с «Известиями» заявил, что «рад ордену Почета, которым его наградил Владимир Путин». В указе президента говорится, что награды Залдостанов удостоился «за активную работу по патриотическому воспитанию молодежи, участие в поисковой работе и увековечение памяти погибших защитников Отечества».
ссылка: http://izvestia.ru/news/546620

Александр Залдостанов (Хирург): «На Байк-шоу драйва хватит всем»

На встречу с журналистами Хирург прибыл из Севастопольской госадминистрации, где на встрече с Валерием Саратовым решал организационные вопросы, связанные с проведением шоу. Отметив, что удалось добиться положительного решения многих рабочих моментов, Александр Залдостанов выразил надежду, что и в вопросе о торжественном мото-параде байкеров, посвященном 65-летию Великой Победы, и возложении венков к мемориалу защитникам Севастополя 1941-1942 гг. на площади Нахимова будет найден разумный компромисс. Говоря о сроках проведения Байк-шоу в этом году, Хирург сказал, что дата была сдвинута не случайно, а для того, чтобы она совпала по срокам с проведением празднования дня Черноморского Флота в Севастополе.
ссылка: http://www.mkdc.sebastopol.ua/view/?docID=323

Александр Залдостанов (Хирург) привозит в Волгоград своё байкерское шоу «Ночные волки»

Губернатор Волгоградской области Сергей Боженов и руководитель движения байкеров «Ночные волки» Александр Залдостанов обсудили возможность организации в 2013 году байк-шоу в Волгограде. Александр встретился с журналистами и рассказал о перспективах проведения байк-шоу в городе-герое. Александр Залдостанов больше известен среди единомышленников как Хирург. Он сделал карьеру врача, а потом оставил медицину, чтобы заняться мотоциклами. Александр кардинально изменил жизнь и стал «главным байкером» страны.
ссылка: http://vd-tv.ru/subject.php?640

Александр Залдостанов (Хирург): «Надо учиться у мусульман, они не позволяют оскорблять свои святыни»

Может быть, трагические события подтолкнут русских людей сплотиться друг с другом, объединиться против новых угроз, сказал нашей Компании президент байк-клуба «Ночные волки» Александр Залдостанов (Хирург). «Ночные волк» во главе с Хирургом провели мотопробег в поддержку церкви и патриарха
ссылка: http://rus.ruvr.ru/2012_04_23/72624011/

Путин наградил байкера Хирурга орденом Почета

Президент Владимир Путин наградил орденом Почета лидера байкерского клуба «Ночные волки» Александра Залдостанова, известного под прозвищем Хирург. Соответствующий указ опубликован 13 марта на официальном портале правовой информации.
ссылка: http://lenta.ru/news/2013/03/13/surgeon/

«Хирург» бунтует за Путина

Лидер «Ночных волков» Александр «Хирург» Залдостанов, байкер, называющий себя бунтарем, но агитирующий за власть, в интервью Радио Свобода объяснил суть своего «бунтарства».
ссылка: http://www.svoboda.org/content/article/24568325.html

Байкер Хирург А. Залдостанов посвятит свое шоу юбилею Сталинградской битвы

В Волгограде побывал руководитель движения байкеров «Ночные волки» Александр Залдостанов, больше известный в своей среде как Хирург. Сегодня на встрече с журналистами «всероссийский байкер» рассказал, что целью его приезда стало обсуждение с руководством региона организации и проведения летом 2013-го года байк-шоу в городе-герое. Идея поддержана.
ссылка: http://argumenti.ru/society/2012/12/219477

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>