Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский государственный деятель. Временно исполняющий обязанности Губернатора Севастополя с 28 июля 2016 года. Заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации

Российский государственный деятель. Временно исполняющий обязанности Губернатора Севастополя с 28 июля 2016 года. Заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации

 

«Биография»

Родился 21 февраля 1977 года в Омске

Образование

В 1999 году окончил Удмуртский государственный университет по специальности «Финансы и кредит».

В 2001 году окончил Тольяттинскую академию управления по специальности «Государственное и муниципальное управление».

В 2007 году окончил Российскую академию государственной службы при Президенте РФ по специальности «Юриспруденция».

В 2011 году окончил Высшую школу экономики по специальности «Управление реформируемыми предприятиями ОПК» (Executive MBA).

Деятельность 

Подробнее

Российский государственный деятель. Временно исполняющий обязанности Губернатора Севастополя с 28 июля 2016 года. Заместитель Министра промышленности и торговли Российской ФедерацииВ 1993-2001 годы работал на различных должностях в промышленных предприятиях. В 2001-2007 годы являлся федеральным инспектором по Кировской области и Удмуртии аппарата полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе.

В 2007-2009 годы занимал должность заместителя генерального директора — коммерческого директора ОАО «Чепецкий механический завод».

В 2010-2013 годы работал заместителем управляющего директора — директором по экономике и финансам ОАО «Пермский моторный завод». В

 2013 году занял должность заместителя руководителя финансово-экономического департамента ОАО «Объединенная двигателестроительная корпорация».

В 2014 году стал директором департамента региональной промышленной политики Минпромторга России.

В декабре 2015 года был назначен заместителем министра промышленности и торговли РФ. 28 июля 2016 года Дмитрий Овсянников был назначен временно исполняющим обязанности губернатора Севастополя.

 

«Связи / Партнеры»

Павлов Василий Петрович — Начальник УМВД России по г. Севастополю

Шевченко Игорь Сергеевич — Прокурор города Севастополя

 

«Темы»

 

«Рейтинги»

Рейтинг мэров 2017

 

«Новости»

 

Губернатор Севастополя прокомментировал санкции Евросоюза

 
Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников заявил РБК, что продление Евросоюзом санкций в отношении Крыма и Севастополя не помещают развитию полуострова.

 

Губернатор Севастополя призвал прокуратуру «не лезть» в его дом

 
Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников сообщил, что сотрудник прокуратуры «незаконно» осматривал его арендованный дом, указанный в декларации. Об этом чиновник заявил на совещании, передает «Новый Севастополь». По словам губернатора, прокурор осматривал дом накануне, 4 марта.

 

Губернатор Севастополя попал в санкционный список Евросоюза

 
Так в ЕС отреагировали на «выборы губернатора в незаконно аннексированном Севастополе, прошедшие 10 сентября»

 

Дмитрий Овсянников: Севастополь должен стать южной столицей России

Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников в первом после избрания интервью РИА Новости рассказал о грядущих изменениях и амбициозных проектах в городе, планах по превращению Херсонеса в «русскую Мекку» и предстоящих кадровых перестановках в правительстве. Глава Севастополя также рассказал, как он относится к отказу лидеров западных стран признать итоги выборов и понравилось ли киевским властям севастопольское вино. Беседовал Виктор Лященко.
РИА Новости https://ria.ru/interview/20170929/1505821205.html

В Севастополе вступил в должность новый губернатор Дмитрий Овсянников

Сегодня вступил в должность губернатор Севастополя, впервые в истории города-героя избранный прямым голосованием. Дмитрий Овсянников получил поддержку 71% процента избирателей. До выборов он работал в должности с приставкой «врио» – временно исполняющим обязанности Владимир Путин назначил его летом прошлого года. На церемонии вступления в должность губернатор подчеркнул, что видит Севастополь одним из важнейших городом страны.

«Я в соответствии с уставом, с законами Российской Федерации принес присягу на верность интересам города, стал тем человеком, который обязан выполнить те обещания, те планы, которые я объявлял в течение последнего года. Поддержка ощущается полностью, мы работали в последний год очень плотно и с общественными организациями, и с представителями разных бизнес-сообществ, которые участвовали в разработке стратегии, и с депутатами законодательного собрания», — сказал Дмитрий Овсянников.
источник: https://www.1tv.ru/news/2017-09-18/332841-v_sevastopole_vstupil_v_dolzhnost_novyy

Врио губернатора Севастополя набрал более 71% голосов на выборах

 
По предварительным итогам голосования, временно исполняющий обязанности главы Севастополя Дмитрий Овсянников набрал 71.05% голосов на первых в истории города прямых выборах губернатора. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные на сайте ГАС «Выборы».

 

Дмитрий Овсянников: жители Севастополя должны иметь возможность обратиться в Правительство города любым удобным для них способом

 
Жители Севастополя должны иметь возможность обратиться в Правительство города любым удобным для них способом. Об этом в понедельник на аппаратном совещании сообщил временно исполняющий обязанности Губернатора Севастополя Дмитрий Владимирович Овсянников. Он подчеркнул, что необходимо внедрять новые электронные формы обращений в органы исполнительной власти, так как жителям не всегда удобно приходить в Управление по работе с обращениями граждан.
 

Дмитрий Овсянников предложил мириться или самораспуститься

 
Врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников погрузился в конфликт в Общественной палате города. Он заявил, что члены ОП должны сами разобраться во внутреннем конфликте или подумать о роспуске палаты. Противоречия возникли из-за решения представителей заксобрания сместить руководство ОП, назначенное при губернаторе Сергее Меняйло.

 

Врио Губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников ознакомился с проблемами Инкермана

 
Ознакомиться с такой инициативой, проблемами пригорода и вариантами их решений временно исполняющий обязанности Губернатора Севастополя Дмитрий Владимирович Овсянников решил лично. 16 декабря он побывал в Инкермане.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>