Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Начальник УМВД РФ по Краснодарскому краю

Начальник УМВД РФ по Краснодарскому краю

 

 

 

 


«Биография»

Виневский Владимир Николаевич, родился 30 октября 1958 года в Гродненской области

Образование

Образование высшее юридическое. В 1994 году окончил Санкт-Петербургскую высшую школу МВД России

Деятельность

Подробнее

Начальник УМВД РФ по Краснодарскому краюВ органах внутренних дел служит с октября 1981 года с последовательным продвижением от милиционера УВД Дзержинского райисполкома г. Ленинграда до начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

За добросовестное отношение к служебным обязанностям, активный вклад в борьбу с преступностью награжден государственными наградами Российской Федерации: орденом Почета, медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» 2 степени, 2005 г., медалью «В память 300-летия СПб», 2003 г., почетным званием «Заслуженный сотрудник органов внутренних дел РФ», 2001 г.

Неоднократно поощрялся приказами Министра внутренних дел.

В том числе награжден 8 медалями МВД России, наградным оружием — пистолетом Макарова, нагрудным знаком «Почетный сотрудник МВД» и памятным знаком «15 лет службе по борьбе с организованной преступностью».

Является ветераном труда и ветераном боевых действий.

 

 «Связи / Партнеры»

Колокольцев Владимир Александрович— Министр внутренних дел Российской Федерации с 21 мая 2012 года, начальник Главного управления МВД России по г. Москве с 24 марта 2011 по 21 мая 2012 года, начальник Главного управления внутренних дел Москвы с 7 сентября 2009 года по 24 марта 2011 года.Генерал полиции Российской Федерации (10 ноября 2015 года)

 

«Темы»

Начальники УМВД России по субъектам РФ«Посадки»Правительство РФАкции протеста Уголовные Дела«Новости Коррупции»

 

«Новости»

 

Евгений Первышов принял участие в краевом съезде участковых уполномоченных полиции

 
В Краснодаре прошёл VI краевой съезд участковых уполномоченных полиции. На нём подвели итоги работы за 10 месяцев текущего года и обсудили задачи на 2017-й год. В съезде приняли участие губернатор Кубани Вениамин Кондратьев, и.о. главы Краснодара Евгений Первышов.

 

Полиция утверждает, что грабить и насиловать в Краснодарском крае стали реже

 
В кубанском главке МВД подвели итоги работы с начала года
11 ноября, KrasnodarMedia. В Краснодарском крае впервые за последние два года зафиксировано снижение количества зарегистрированных преступлений, в том числе тяжких и особо тяжких составов. Уровень преступности на Кубани на сегодняшний день значительно ниже среднероссийского. В результате целенаправленной профилактической работы сократилось число преступлений против личной и имущественной безопасности, таких как умышленные убийства, причинение тяжкого вреда здоровью, изнасилования, разбои, грабежи, угоны автотранспорта — в профессиональный праздник начальник кубанского главка Владимир Виневский подвел итоги деятельности полиции, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Краснодарскому краю.
 

10 ноября — День сотрудников органов внутренних дел РФ

 
Сегодня отмечается День сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации. Начальник ГУ МВД России по Краснодарскому краю генерал-лейтенант полиции Владимир Виневский рассказал о том, с какими достижениями встречают профессиональный праздник кубанские полицейские.
В Краснодарском крае впервые за последние два года зафиксировано снижение количества зарегистрированных преступлений. Уровень преступности на Кубани на сегодняшний день значительно ниже среднероссийского, обеспечена безопасность жителей и гостей края в период летнего курортного сезона.
 

 На Кубани завершено расследование дела соратников «банды Цапка»

 
 В Краснодарском крае завершено расследование уголовного дела в отношении банды Алексея Гурова, действовавшей в станице Кущевская одновременно с группировкой Сергея Цапка. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета России по Краснодарскому краю.
 

Начальником ГУВД Краснодарского края назначен Владимир Виневский

 
Генерал-майор милиции Владимир Виневский назначен начальником Главного управления внутренних дел по Краснодарскому краю указом президента России Дмитрия Медведева, информирует пресс-служба Кремля.
 

100 дней после приказа

 
Начальник ГУ МВД России по Краснодарскому краю генерал-майор полиции Владимир Виневский встретился с журналистами. Общение проходило в формате пресс-конференции и заняло более полутора часов.

 

Около миллиона кубанцев проголосовали к полудню

 
В числе первых проголосовали руководители силовых структур. Начальник Главного управления МВД РФ по Краснодарскому краю генерал-майор полиции Владимир Виневский прибыл на участок по месту прописки около восьми утра. Также ранним голосованием отметился и новый начальник УВД Краснодара Олег Агарков, которому для этого пришлось брать открепительный талон в избиркоме Геленджика, где он ранее работал и по-прежнему прописан.
 

Владимир Виневский опроверг слухи о своем переводе в Краснодарский край

 
Во вступительном слове начальник УВД по Липецкой области генерал-майор милиции Владимир Виневский официально опроверг слухи о своем переводе в Краснодарский край. Такая информация появилась после того, как 14 января интернет-ресурс «Живая Кубань» со ссылкой на собственный источник в ГУВД по Краснодарскому краю, сообщил о предполагаемом назначении Владимира Виневского главой кубанской милиции.

 

Виневский: При переводе в полицию мнение граждан очень важно

 
Такое заявление журналистам сделал сегодня, 3 июня, руководитель главного управления Министерства внутренних дел по Краснодарскому краю Владимир Виневский.
 

Уволенного после убийства в Кущевской главу ГУВД Кубани сменил борец с мафией, посадивший замгубернатора

 
Президент РФ Дмитрий Медведев назначил начальника Главного управления внутренних дел (ГУВД) по Краснодарскому краю. Как сообщил накануне сайт Кремля, им стал глава Липецкого областного УВД генерал-майор милиции Владимир Виневский, имеющий репутацию успешного борца с организованной преступностью. Прежний глава кубанской милиции Сергей Кучерук был отправлен в отставку после массового убийства в станице Кущевская.

 

Аттестация милиционеров на Кубани начнется 15 июня

 
Об этом заявил сегодня, 3 июня, на пресс-конференции начальник ГУМВД РФ по региону генерал-майор полиции Владимир Виневский.
 

По итогам аттестации почти две тысячи сотрудников милиции в Краснодарском крае будут понижены в должности

 
Спецкомиссия по итогам внеочередной аттестации милиции в Краснодарском крае предложила понизить в должности более 1,8 тысячи сотрудников органов внутренних дел, сообщил начальник краевого управления МВД генерал-майор полиции Владимир Виневский, передает РИА Новости.
 
«До начала переаттестации в регионе работали свыше 27,4 тысячи милиционеров, 502 сотрудника милиции приняли решение уволиться из органов внутренних дел, не проходя эту процедуру… Аттестационная комиссия региона рекомендовала для прохождения службы в полиции более 26,9 тысячи сотрудников милиции, в числе которых свыше 1,8 тысячи стражей порядка рекомендованы для прохождения службы на должности с меньшим объемом полномочий или на нижестоящей должности», — сказал Виневский.
 

Начальник липецкой милиции уезжает в Краснодар

 
Как сообщает официальный сайт президента, руководить краснодарской милицией будет генерал-майор милиции Владимир Виневский. Этим же указом Владимир Виневский освобожден от должности начальника УВД по Липецкой области.
 

Начальник ГУВД края побывал на курорте

 
Начальник ГУВД РФ по Краснодарскому краю генерал-майор милиции Владимир Виневский 21 апреля встретился в Анапе с мэром города-курорта Татьяной Евсиковой и председателем общественного совета при УВД по г-к Анапа Анатолием Синявским, чтобы обсудить предстоящую аттестацию сотрудников милиции и работу местных правоохранительных органов.

 

Начальник полиции отчитался перед депутатами за год работы

 
Сегодня начальник ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю генерал-лейтенант полиции Владимир Виневский отчитался перед депутатами Законодательного собрания Краснодарского края за год работы органов внутренних дел. Как оказалось, по данным ВЦИОМ, на Кубани самый высокий рейтинг доверия населения к стражам порядка – 56% (самый низкий – в Санкт-Петербурге – 41%). Ежедневно в дежурную часть поступают тысячи сообщений о происшествиях. Кроме этого, работает и он-лайн приемная, куда пишут сотни жителей края. Кроме жалоб есть и письма благодарности.
 

Владимир Виневский: «Самое главное – не бояться и не молчать!»

 
«Я должен знать всю правду, на месте и изнутри исследовать деятельность правоохранительных органов и оперативную обстановку», – так обозначил цель своего визита в наш город новый глава ГУВД по Краснодарскому краю генерал-майор Владимир Виневский. Он прибыл к нам в минувшую среду и провел прием граждан в Туапсинском УВД.
 

Кубанские полицейские «грабят» палатки, матерятся и мешают пикетам

 
Перед угрожающе ощетинившемся забором ГУВД по Краснодарскому краю сегодня должен был пройти санкционированный пикет горожан, возмущенных противоправными действиями отдельных полицейских, в частности начальника полиции общественной безопасности подполковника Александра Папанова. Глава ГУВД Владимир Виневский решил не доводить дело до протеста, встретившись с организатором пикета секретарем горкома КПРФ Алексеем Тодоренко. Участники мероприятия, вместе с бдительно сторожившими их полицейскими, около часа ожидали результатов встречи под пронизывающим ветром.
   

Владимир Виневский: Сокращения полицейских на Кубани не будет

 
Сегодня, 3 июня, в Краснодаре на пресс-конференции глава ГУ МВД по Краснодарскому краю Владимир Виневский рассказал журналистам о ходе реформирования кубанской милиции.
 

Владимир Виневский, начальник ГУВД по Краснодарскому краю:«От запятнавших мундир сотрудников будем решительно избавляться»

 
Как сообщил генерал-майор милиции Виневский, в структурных подразделениях ГУВД сейчас идет переаттестация личного состава. Свою оценку сотрудникам полиции дают не только специально обученные профессионалы, но и общественность, и СМИ. Зачастую она нелицеприятная. Владимир Виневский считает, что необходимо сделать правильные выводы. Среди силовиков не должно быть случайных людей.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>